Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

    Мужик, у меня знакомый работал (или работает, все еще) в агенстве, фото были настолько посредственными, что я сам задавался вопросом, почему я там за те деньги не работаю. Я к чему - все гораздо реальнее, бери выше. Не на частника, то есть, а на агенства смотри. Заявляйся как любитель, будь скромным и они это оценят - могут похвалить и взять как раскручивающегося фотографа.

    А с чисто-психологической стороны совет - никогда не говори о том, что ты профессионал или преуспевший в чем-то, критика будет в 99% случаев. Так уж устроен человек. Скажешь, что ты убог - он будет искать причины, чтобы оправдать тебя. Скажешь, что ты хорош - будет искать, в чем же ты ошибался

    зы - Америка - страна вариантов. Как попадешь - смотри не сломай голову, какое из предложений принять. Со временем понимаешь, что не только безысходность трудна, но и множество вариантов - не самая легкая ситуация в жизни. А стартап, как я слышал, у всех не самый сладкий. Так что и не отчаиваться главное. Критикующие всегда найдутся, им бы хлеба и зрелищ

    Comment


    • #17
      Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

      Originally posted by grishan View Post
      давайте создадим отдельную тему, куда каждый выложит свои фотки и мы вместе их обсудим, ок?
      такая тема уже есть на форуме и не одна

      Comment


      • #18
        Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

        Originally posted by fisherman View Post
        Мне кажется это фото из ЗАГСа. Роспись в 12:00, жених с утра уже тепленький и уставший, а невеста фотографу глазки строит.
        так или нет, но у этой фотки текстов может быть мильон - здорово, даже лучше, чем просто красиво с подправленной шеей. У меня текст совсем другой прозвучал (его монолог, а потом её монолог, а потом уже дуэт, громкие мысли каждого вслух))))

        Comment


        • #19
          Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

          Originally posted by grishan View Post
          Эх, граждане, вот у вас всё так просто - так взяли бы и сами сняли лучше..
          В общем - если хотите покритиковать - давайте создадим отдельную тему, куда каждый выложит свои фотки и мы вместе их обсудим, ок?
          Не обижайтесь, но это обсуждение - лучшая реклама же. Если бы не Глобусик с её фобией, сюда может никто бы и не зашел вовсе)

          Comment


          • #20
            Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

            Originally posted by grishan View Post
            Эх, граждане, вот у вас всё так просто - так взяли бы и сами сняли лучше... В общем, я знаю, что в моих фотках не всё идеально, где-то модели не могут расслабиться, где-то я не показал, но разве я это спрашивал? После таких отзывов даже если кому-то мои фотки и понравились - они ко мне не обратятся. Это было частное объявление, а стало место критики, и название нужно переделать из "закажите мои услуги" в "хочу, чтоб меня покритиковали". Вы б лучше подсказали, где реально взять заказы на съёмку, я же собираюсь перебраться в США в скором времени насовсем. Может у вас там более изысканный вкус у людей - это здорово, я тоже буду тянуться к лучшему, но у меня в Минске работы хватает с моим портфолио. В общем - если хотите покритиковать - давайте создадим отдельную тему, куда каждый выложит свои фотки и мы вместе их обсудим, ок?
            Тю.... Ну вы уже и обиделись. Возьмите лучше и из лимона сделайте лимонад. Извлеките выводы.

            где-то модели не могут расслабиться
            Это ваша задача. Это не вина, так сказать, пациента, что он болен. )

            где реально взять заказы на съёмку
            Надо делать сайт и портфолио. Кое-что сделать бесплатно для церкви или коммюнити, ну и пойдут люди о вас говорить.
            Дело в том, что если вы снимете свадьбу, как например, вы тут показывали - на вас просто подадут в суд. Я не пугаю, я знаю, что очень много людей судятся с фотографами из-за испорченных свадебных фоток, они прописывают еще моральный ущерб.
            Не сердитесь пожалуйста на меня, я противный критик, удачи вам в любом случае.

            Comment


            • #21
              Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

              Originally posted by grishan View Post
              После таких отзывов даже если кому-то мои фотки и понравились - они ко мне не обратятся. Это было частное объявление, а стало место критики, и название нужно переделать из "закажите мои услуги" в "хочу, чтоб меня покритиковали". Вы б лучше подсказали, где реально взять заказы на съёмку, я же собираюсь перебраться в США в скором времени насовсем.
              Незакрытая для комментариев тема на публичном форуме не может быть частным объявлением и вы на это нарвались. Пока в очень легкой форме, могло быть и пожестче.
              Где взять заказы? Там же где и все берут поначалу - знакомиться с людьми и навязываться им насильно. В Минске наверное поначалу было так же? Реклама в газетах и на рекламных сайтах, сомнительно правда, что кто-то ее читает сейчас, но все же. Те же русрек и руссианклевеленд, если говорить о ваших городах, легко находятся поиском гугле.

              Comment


              • #22
                Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

                wedding photo of my sweet dreams
                DSC06599.jpg
                моя авторская работа, керамика, ручная роспись. принимаю заказы

                Comment

                Working...
                X