Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аренда в Калифорнии на лето

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Аренда в Калифорнии на лето

    Originally posted by fisherman
    Вот именно, окунуться. А на широте Мэриленда можно плавать, купаться, вобщем релакс Но пейзажи конечно не такие красивые.
    так, я именно и купаюсь. Окунуться - это так, слово красивое.

    Comment


    • #17
      Re: Аренда в Калифорнии на лето

      Originally posted by MikhailIB View Post
      Я был в детстве в Сан Диего, купался, там были огромные проминады, торговые центры, прокат досок. Все купались. Для меня неожиданность что чуть севернее и уже такая разница.

      Можно я еще вас помучаю. Просто переживательно за семью. Как вообще люди относятся к таким вот заезжим? Есть ли какие-то особенности менталитета? Нужно ли опасаться за молодую маму с детьми, когда я буду уезжать -- в плане безопасности? Мы тут в Москве приыкли что никто ни к кому не лезет в жизнь и соседи привет-пока, это комфортно, это устраивает, но там ведь совсем другая жизнь? Или нет?
      к отдыхающим вполне спокойное отношение, впрочем как и ко всем иностранцам. если поселитесь в хорошем районе- переживать не нужно будет. обычно никто ни в чью жизнь не лезет, именно "привет-пока, как дела- ок", не более того. если разумеется ваши сами не проявят повышенную активность в смысле социализирования на месте. еще бывает так, что за районом соседи "присматривают" и если что не так, рапортуют в полицию. если кто то странный появляется, нарушает порядок итп.
      так что в нормальном районе города проблем быть не должно.
      но в США лучше быть туристом с машиной, имейте это ввиду.

      Comment


      • #18
        Re: Аренда в Калифорнии на лето

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        В моем районе города Laguna Beach, Huntington Beach, Dana Point, Seal Beach, Long Beach - ищите там.
        Сорри, не понял, в районе какого города? Это названия пляжей? Какой район то смотреть?

        По поводу атлантики, посоветуйте там районы-города, пожалуйста? Правда что там с мая по сентябрь дожди и ураганы?

        Comment


        • #19
          Re: Аренда в Калифорнии на лето

          Originally posted by MikhailIB View Post
          Сорри, не понял, в районе какого города? Это названия пляжей? Какой район то смотреть?

          По поводу атлантики, посоветуйте там районы-города, пожалуйста? Правда что там с мая по сентябрь дожди и ураганы?
          Я восточное побережье на дух не переношу, так что, делайте выводы.
          И вообще, Гугл - великая вещь!

          Comment


          • #20
            Re: Аренда в Калифорнии на лето

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Я восточное побережье на дух не переношу, так что, делайте выводы.
            И вообще, Гугл - великая вещь!
            А почему не переносите, можно поинтересоваться?

            И все-таки все перечисленные пляжи -- можно рассматривать как подходящие районы для проживания?

            Comment


            • #21
              Re: Аренда в Калифорнии на лето

              Originally posted by MikhailIB View Post
              А почему не переносите, можно поинтересоваться?

              И все-таки все перечисленные пляжи -- можно рассматривать как подходящие районы для проживания?
              потому что влажность дьявольская, а я люблю сухой климат.
              все перечисленные населенные пункты можно рассматривать, как места, соответствующие вашим требованиям относительно курортного месторасположения.

              Comment


              • #22
                Re: Аренда в Калифорнии на лето

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                потому что влажность дьявольская, а я люблю сухой климат.
                все перечисленные населенные пункты можно рассматривать, как места, соответствующие вашим требованиям относительно курортного месторасположения.
                а, теперь понял насчет гугла начинаю сканировать, спасибо большое

                Comment


                • #23
                  Re: Аренда в Калифорнии на лето

                  Сайты типа http://www.rentals.com/ дают актуальную базу? Где можно почитать о процессе съема жилья иностранцами-туристами? Какое агентство выбрать?

                  Comment

                  Working...
                  X