Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предлагаю работу в штатах.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предлагаю работу в штатах.

    Нужен партнер для выполнения некоторой работы в штатах. Работа не пыльная. Размер компенсации зависит от вас. Не стесняйтесь писать в офф, если меня не будет на месте.

  • #2
    Re: Предлагаю работу в штатах.

    Originally posted by Silver View Post
    Работа не пыльная.
    заказные убийства?? синекура?

    Comment


    • #3
      Ответ: Предлагаю работу в штатах.

      заказные убийства??
      Нет, не заказные убийства. А что тут форум для киллеров?

      Можно и так сказать. Но всё зависит от вас. У меня предложений много. Просто не хочу их вот так сразу выкладывать в паблик.

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Предлагаю работу в штатах.

        Originally posted by Silver
        Просто не хочу их вот так сразу выкладывать в паблик.
        а почему?! честно говоря я этого не понимаю... Это ведь - публичный форум...

        Comment


        • #5
          Ответ: Предлагаю работу в штатах.

          Да потому, что это скорее всего спам, и автор боится, что публичное обсуждение отпугнет "лохов".

          Comment


          • #6
            Ответ: Предлагаю работу в штатах.

            to Никский
            Тебя спрашивали? Почему ты лезешь ко мне в топ с какими то нелепыми доводами? Очень некрасиво с твоей стороны.

            to Ulitka
            Мне нужен в помошник в бизнесе. Так сразу я не могу так просто выложить всё на публичном фомуе. Мне нужно побеседовать с человеком, поручить какие либо несложные манипуляции и т.е постепенно вводить его в курс дела.

            Comment


            • #7
              Ответ: Предлагаю работу в штатах.

              1. Не указаны требования к кандидатуре
              2. Не указана сфера бизнеса
              3. Не указан город
              4. Да и вообще для поиска специалиста пользуются профессиональными сайтами - да тем же напрмер, craigslist - и уж ни как не ищут сотрудников через форум инкогнито - через форум только разводить удобно
              И тем более когда у "писателя" предложение о работе является первым сообщением на форуме - 99,9 % спам или развод.

              Comment


              • #8
                Ответ: Предлагаю работу в штатах.

                Originally posted by Никский View Post
                1. Не указаны требования к кандидатуре
                2. Не указана сфера бизнеса
                3. Не указан город
                4. Да и вообще для поиска специалиста пользуются профессиональными сайтами - да тем же напрмер, craigslist - и уж ни как не ищут сотрудников через форум инкогнито - через форум только разводить удобно
                И тем более когда у "писателя" предложение о работе является первым сообщением на форуме - 99,9 % спам или развод.
                Ну, нельзя же вот так сразу - кулаком и по морде.
                Человек только, только зарегистрировался и еще не успел забросать нас своими сообщениями. Все, что он, по Вашему мнению, не указал, он, наверное, расскажет уже непосредственно кандидатам в партнеры, которые к нему обратятся. Ну, а всем остальным может это и не интересно вовсе.
                Давайте будем немного толерантнее и дадим шанс каждому, а жизнь,- она штука мудрая и рано или поздно все расставит по местам и определит, кто есть кто.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Предлагаю работу в штатах.

                  Originally posted by ROWER
                  Ну, нельзя же вот так сразу - кулаком и по морде.
                  Человек только, только зарегистрировался и еще не успел забросать нас своими сообщениями. Все, что он, по Вашему мнению, не указал, он, наверное, расскажет уже непосредственно кандидатам в партнеры, которые к нему обратятся. Ну, а всем остальным может это и не интересно вовсе.
                  Давайте будем немного толерантнее и дадим шанс каждому, а жизнь,- она штука мудрая и рано или поздно все расставит по местам и определит, кто есть кто.
                  Слушай ROWER а ты случайно не помогаеш ему разводить?
                  Что ты так за него врубаешся? Видели мы таких перцев.
                  А Никский 100 пудов прав.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Предлагаю работу в штатах.

                    Originally posted by aleksey ka View Post
                    Слушай ROWER а ты случайно не помогаеш ему разводить?
                    Что ты так за него врубаешся? Видели мы таких перцев.
                    А Никский 100 пудов прав.
                    Ну, кто там прав, а кто нет,- покажет только время. Хотя я особо и не претендовал на истину в первой инстанции и, уж тем более, не собирался никого тут защащать или оправдывать. Просто есть такая штука, как презумпция невиновности, кто не знает. Вот я и стараюсь придерживаться этого мудрого принципа в подходе к любому человеку.
                    Если у Вас есть достоверные сведения о том, что пресловутый Silver - кидала, отпетый мошенник и негодяй, то представьте их здесь и тогда мнение о нем поменяется не только у меня. А пока у нас нет никаких оснований подозревать его во всех тяжких, увы.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Re: Предлагаю работу в штатах.

                      Originally posted by MikeS View Post
                      Rower,

                      Если человек ищет представителя своей фирмы в США, то он пришет "требуется представитель в фирму ХХХ". Если ищется агент по закупкам, то пишется "ищется агент по закупкам". Если ищется телемаркетер, то пишется "ищется человек для работы на телефоне". И в этом нет ничего суперсекретного. А вещи типа "расскажем по секрету при личной встрече" очень напоминают вербовку шпиона (хотя сейчас возможно и поместить объявление в газете "требуется шпион"), или является обычной разводиловкой.
                      Не знаю, может быть Вы и правы, только я как-то не привык, вот так с ходу, подозревать людей в мошенничестве или какой другой бяке.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Re: Предлагаю работу в штатах.

                        Originally posted by ROWER View Post
                        Не знаю, может быть Вы и правы, только я как-то не привык, вот так с ходу, подозревать людей в мошенничестве или какой другой бяке.
                        Зря! Полезно качество!
                        .................................

                        Comment

                        Working...
                        X