Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу напарника в США для торговли на eBay

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

    Originally posted by Frol View Post
    Вот тут - неточность. Точно знаю, что PayPal стал работать с банками Казахстана. Думаю, что и с Росией тоже.
    Про Россию не знаю, а вот с украинскими банками PayPal не работает. (насколько я знаю).

    Comment


    • #17
      Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

      Originally posted by Vitto6 View Post
      Мне всё-же интересно можно ли переводить с PayPal аккаунта на другие системы, в частности в Россию, Украину.
      Можно. Я переводил свои деньги между пейпалом и вебмани без проблем.

      Originally posted by Vitto6 View Post
      Скорее всего, эти люди действительно хотят найти партнёра - ведь торговать на eBay без PayPal практически нельзя, т.к. никто не будет покупать, если будет другая форма оплаты. PayPal не могут иметь люди с постсоветского пространства - PayPal не принимает данные с банков постсоветского пространства...
      Paypal можно открыть и без привязки к банку, и переводить деньги на вебмани

      Comment


      • #18
        Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

        Originally posted by Pochemychker View Post
        Можно. Я переводил свои деньги между пейпалом и вебмани без проблем.
        Paypal можно открыть и без привязки к банку, и переводить деньги на вебмани
        Сорри, но на PayPal есть только раздел редактирования профиля, в котором есть только данные о кредитной карточке. В каком разделе есть ввод данных вэбкошелька ВэбМани?

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

          Originally posted by Vitto6
          Сорри, но на PayPal есть только раздел редактирования профиля, в котором есть только данные о кредитной карточке. В каком разделе есть ввод данных вэбкошелька ВэбМани?
          там нет таких разделов, даже можете не искать... Не сошли еще с ума в paypal Речь шла об обменных пунктах, владельцы которых имеют как paypal таак и webmoney, и вот они вам, за определенную комиссию, могут поменять интернет валюту.. Вам только нужно будет убедить их, что ваши деньги - действительно ваши, а не от таких как Grommiit, к примеру.

          Comment


          • #20
            Ответ: Re: Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

            Originally posted by Ulitka View Post
            ... Речь шла об обменных пунктах, владельцы которых имеют как paypal таак и webmoney...
            И где такие "пункты" находятся? Или, я так понимаю, их вообще не существует?!!!

            Comment


            • #21
              Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

              Полно таких сервисов.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу напарника в США для торговли на eBay

                Здравствуйте.
                Скажите пожалуйста, есть ли тут люди преимущественно в США которые работают с eBay.
                У меня есть опыт работы с eBay.
                Если у Вас есть опыт и заработок на eBay в Ваших интересах - пишите в личку.
                Просьба людей которые просто хотят поинтересоваться - не писать.
                Заранее благодарен.

                Comment

                Working...
                X