Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу напарника в США для торговли на eBay

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу напарника в США для торговли на eBay

    Привет! Я ищу напарника для работы на eBay. От вас нужно наличие или возможность создания селлерского аккаунта на eBay и верифицированного PayPal аккаунта, так как в России нет возможности создать их. Мой нынешний американский напарник не может продолжать заниматься этим, так как у него сейчас нет возможности работать за компьютером. Мы 100% позитивные продавцы на eBay, есть все отзывы покупателей и рекомендации.
    Могу предоставить соответствующие ссылки. От вас требуется выход в интернет два-три раза в сутки, выставлять пару лотов (делается за 2 минуты), получать пару платежей, проверять почту и т.д.
    Все очень просто и не требует много времени - отличный дополнительный доход! Вы будете получать свой процент каждый день!
    Возможно увеличение заработка в будущем, так как у меня есть много хороших идей. Рассказать подробнее о работе и о себе могу. О вашем проценте будем договариваться.

  • #2
    Re: Ищу напарника в США для торговли на eBay

    Originally posted by Gromitt View Post
    Мы 100% позитивные продавцы на eBay, есть все отзывы покупателей и рекомендации.
    скажите, а как вы умудряетесь набирать и хранить 100% положительные отзывы покупателей и рекомендации, если у вас даже нет своего аккаунта на ebay?

    Кроме того, было бы очень любопытно посмотреть на ваши товары - дайте ссылки на то, что вы продаете. Только пожалуйста - тут, на форуме, а не в icq...

    Comment


    • #3
      Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

      Аккаунт напарника, у него хранятся отзывы. Ссылки на товары, отзывы и напарника я предоставлю потенциальным новым партнерам. Могу выслать информацию в приват на форуме, но для конкретных предложений. На данный момент есть возможность зарабатывать на перепродаже популярных подарочных сертификатов. Хотите узнать подробнее ?, пожалуйста, оставляйте ваши конкретные предложения.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу напарника в США для торговли на eBay

        Стало быть (если я правильно понял) при достижении договоренности, вы отдаете мне логин и пароль в ebay и paypal аккаунты вашего партнера (так как он более не имеет доступа к компьютеру!), посылаете мне по e-mail задания, что и за сколько продавать (так как самы вы делать это со своего компьютера не хотите потому, что paypal не работает с Россией) и перечисляете мне проценты, о которых мы договоримся по icq. Я правильно понимаю вашу бизнес-модель? В таком случае объясните, зачем вам мой ebay аккаунт?

        Если я все же ошибся в моих рассуждениях и мой ebay аккаунт вам все же необходим, то как вы собираетесь "перевести" на него все ваши 100% отзывы и рекомендации?

        Comment


        • #5
          Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

          перепродаже популярных подарочных сертификатов
          магазинных? как Banana Republic, Gup, ect? Oни действительно популярны и хорошо идут. Проблема в том, что Paypal счет рискованно открывать, так как все невысланные сертификаты будут высчитаны со счета владельца.

          Comment


          • #6
            Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

            Вы правильно поняли, кроме того что я дам вам аккаунт моего напарника (мы продолжаем работать с ним в партнерских программах, они практически не требуют времени, поэтому аккаунт ему необходим), нужен ваш аккаунт. Отзывы я могу показать в основном для того чтобы показать что мы действительно продавали, что я не кидала. Напарник (не говорит по русски) может подтвердить.
            А насобирать новые отзывы можно за 3-4 дня, просто поначалу меньше будут покупать. Удобство в том что все делается в электронном ввиде по email'у, люди покупают собственно код из букв и цифр, который потом активируют на сайте производителя. Затем часть выручки остается вам и на оплату комиссий eBay и Paypal, мою выручку нужно отправить в Россию - можно через обменник Paypal -> Webmoney, либо через Western Union... с этим сложностей пока не было.

            Comment


            • #7
              Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

              У меня есть друг в Сиэтле. Он американец почти. Может помочь. Пишите в личку.

              Comment


              • #8
                Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

                Glinom, отправил вам в личку.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

                  если не дроп-проект пиши в личку

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

                    Originally posted by Gromitt View Post
                    Вы правильно поняли, кроме того что я дам вам аккаунт моего напарника (мы продолжаем работать с ним в партнерских программах, они практически не требуют времени, поэтому аккаунт ему необходим), нужен ваш аккаунт.
                    А что мешает двум людям работать с одним аккаунтом ? Ну и конечно, показ отзывов нужно делать изнутри" аккаунта - то-есть даже если аккаунт не отдаётся - делается временный пароль и с него показывается что это именно Ваш аккаунт

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

                      Originally posted by WearyAtlas View Post
                      магазинных? как Banana Republic, Gup, ect? Oни действительно популярны и хорошо идут. Проблема в том, что Paypal счет рискованно открывать, так как все невысланные сертификаты будут высчитаны со счета владельца.
                      Думаю речь идёт о том, что "в очередной раз" кто-то написал генератор "буковок и циферок" и пытается найти добровольцев для продажи результатов

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

                        Originally posted by Gromitt View Post
                        обменник Paypal -> Webmoney... с этим сложностей пока не было.
                        Разве можно переводить с PayPal аккаунта на Webmoney?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

                          Originally posted by Vitto6
                          Разве можно переводить с PayPal аккаунта на Webmoney?
                          через обменники - можно, только люди там обычно умные и деньги с угнанных пейпалов не берут, в частности поэтому и ищут "партнёров" для отмывания подобных денег

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

                            Originally posted by Pochemychker View Post
                            через обменники - можно, только люди там обычно умные и деньги с угнанных пейпалов не берут, в частности поэтому и ищут "партнёров" для отмывания подобных денег
                            Мне всё-же интересно можно ли переводить с PayPal аккаунта на другие системы, в частности в Россию, Украину.
                            Не особо хочется вступать в споры для чего кто-то ищет партнёра. Скорее всего, эти люди действительно хотят найти партнёра - ведь торговать на eBay без PayPal практически нельзя, т.к. никто не будет покупать, если будет другая форма оплаты. PayPal не могут иметь люди с постсоветского пространства - PayPal не принимает данные с банков постсоветского пространства...

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Ищу напарника в США для торговли на eBay

                              Вот тут - неточность. Точно знаю, что PayPal стал работать с банками Казахстана. Думаю, что и с Росией тоже.

                              Comment

                              Working...
                              X