Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера-инвестора.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера-инвестора.

    Предлагаю инновационный проект по производству плавающих транспортных средств 4х4 в классах - автомобили, транспортеры, багги, с лучшими характеристиками в мире среди амфибийных транспортных средств по безопасности плавания ( сохранение положительной плавучести в любой критической ситуации ), скорости, мореходности и т.д.
    С учетом свойств новизны конструкции - перспектива производства и продаж на мировом уровне, во всех регионах планеты.

  • #2
    Re: Ищу партнера-инвестора.

    Originally posted by NoahRU52
    во всех регионах планеты.
    ... а так же за ее пределами!!!

    PS. Это вам к ДельГрафу.

    PPS. Можно ссылку на ваш патент? Просто интересно.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера-инвестора.

      Еще не было публикации патента.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера-инвестора.

        Ну тогда ссылку на патентную заявку. Они ведь тоже публичны.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера-инвестора.

          Зачем, если "Просто интересно" нужна такая информация ? Поболтать с утра хочется ?
          Эта информация не для праздно шатающихся в интернете.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера-инвестора.

            Originally posted by NoahRU52
            Зачем, если "Просто интересно" нужна такая информация ? Поболтать с утра хочется ?
            Эта информация не для праздно шатающихся в интернете.
            А почему? А я отвечу почему - потому что нет ни патента, ни заявки. И, вероятнее всего, нет никакого изобретения "с лучшими в мире характеристиками". Зато есть "прожектер", в лучшем случае заблуждающийся сам по-поводу своей гениальности, а в худшем случае пытающийся развести лохов на бабки.

            Ладно, оставим в стороне патент. Есть готовый, действующий прототип? Есть ссылка на ЮТюбе?

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера-инвестора.

              Отвечая, тем же, ) хочу спросить - у вас есть деньги более чем на стакан газировки ? а каким образом вы меня убедите в серьезности ваших возможностей и намерений ?
              В мире много не только прожектеров, но мошенников желающих наварится на чужих разработках.

              Ладно, оставим в стороне взаимные подозрения )

              Если еще нет публикации патента, то какие прототипы могут быть на ютубе ? Что бы раскрыть суть ? )

              Заявка, конечно есть, но публично показывать ее не считаю необходимым.

              Как, уже писал варианты возможны в классе тяжелых джипов, напр. Хаммер или Зибар, в классе багги ближайший прототип - http://watercarrussia.ru/videos.html но, с лучшими характеристиками.
              На этом этапе возможно только либо долго ждать, либо создание опытного образца в закрытом режиме и соответственно в этих обьемах финансирование т.е. и в дальнейшем, поэтапное во всем процессе.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера-инвестора.

                Originally posted by NoahRU52
                Отвечая, тем же, ) хочу спросить - у вас есть деньги более чем на стакан газировки ? а каким образом вы меня убедите в серьезности ваших возможностей и намерений ?
                В мире много не только прожектеров, но мошенников желающих наварится на чужих разработках.

                Ладно, оставим в стороне взаимные подозрения )

                Если еще нет публикации патента, то какие прототипы могут быть на ютубе ? Что бы раскрыть суть ? )

                Заявка, конечно есть, но публично показывать ее не считаю необходимым.

                Как, уже писал варианты возможны в классе тяжелых джипов, напр. Хаммер или Зибар, в классе багги ближайший прототип - http://watercarrussia.ru/videos.html но, с лучшими характеристиками.
                На этом этапе возможно только либо долго ждать, либо создание опытного образца в закрытом режиме и соответственно в этих обьемах финансирование т.е. и в дальнейшем, поэтапное во всем процессе.
                Есть куча стартап платформ где можно собрать деньги , причем Ваша интеллектуальная собственность будет защищена, например Кикстартер, что Вам мешает открыть там проект, а потом заинтересовать нас, как потенциальных инвесторов вложить в него деньги?

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера-инвестора.

                  Originally posted by NoahRU52
                  Если еще нет публикации патента, то какие прототипы могут быть на ютубе ? Что бы раскрыть суть ? )
                  Вот поэтому первым делом подается заявка на патент. Причем в большинстве случаев до тех пор, пока заявка не выходит на последнюю стадию (а желательно становится патентом), вы являетесь именно "прожектером", представляющим весьма незначительный интерес с точки зрения серьезных инвестиций. Потому как пока не выдан патент, вполне может оказаться, что "идея не особо нова", что есть кто-то, кто уже осуществил подобное, поэтому после выхода продукта вполне может оказаться, что придется платить кому-то за использование ИХ запатентованных идей.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера-инвестора.

                    Спасибо, за совет и сайт.
                    Не знал о такой возможности, буду изучать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера-инвестора.

                      " Идея не особа нова" - вообще то, предварительно, перед патентованием, проходит процедура поиска по всем патентным базам, но если бы, что то даже мало похожее было, то все давно бы это видели в реале.
                      А фирм производящих амфибии всего несколько штук в мире и ничего нового в их конструкции нет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнера-инвестора.

                        Улитка становится магнитом наперсточников и пирамидщиков всея Руси? Не знаю или это комплимент или как.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу партнера-инвестора.

                          Originally posted by Miami Vice
                          Улитка становится магнитом наперсточников и пирамидщиков всея Руси? Не знаю или это комплимент или как.
                          Это, скорее, отсутствие деятельности со стороны модераторов. На других форумах (естественно, если форумы не посвящены разводу лохов), подобные темы убиваются на этапе зачатия.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу партнера-инвестора.

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            Это, скорее, отсутствие деятельности со стороны модераторов. На других форумах (естественно, если форумы не посвящены разводу лохов), подобные темы убиваются на этапе зачатия.
                            Да пускай...

                            Они даже забавны до определённой степени.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу партнера-инвестора.

                              "Бензин - ваш, идеи - наши"

                              Comment

                              Working...
                              X