Announcement

Collapse
No announcement yet.

свечные фабрики USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Vitality
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Здраствуйте Celentano!
    Ваш пост 2,5 летней давности, но может вы ещё не в США. Я живу в Будапеште и меня заинтересовал импорт ваших свечей в Венгрию.
    Если возможно сотрудничество, то дайте знать пожалуйста.
    [email protected]

    Всех форумчан с наступающим Новым Годом!

    Leave a comment:


  • Celentano
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Olga2011 cпасибо огромное Вам за советы и ссылки. Попробуем

    Leave a comment:


  • Celentano
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Originally posted by Olga2011 View Post
    Вы задаете странные вопросы. Здесь нет свечных мастеров. И тем более никто не знает про зарплаты. В США как правило такие как вы работают на себя. Раньше все было сложнее, а сейчас во времена интернета пожалуйста, регистрируйтесь на сайте и предлагайте свои свечи. Не можете сделать это сами оплатите работу человека который вам откроет магазин на ваше имя, все настроит и вперед с песнями!!! Оплату принимайте через PayPal. Вот сюда вам лучше всего: Handmade Candles on Etsy - Beeswax or soy candles, incense

    Olga2011 cпасибо огромное Вам за советы и ссылки. Попробуем.)

    Leave a comment:


  • Olga2011
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Вы задаете странные вопросы. Здесь нет свечных мастеров. И тем более никто не знает про зарплаты. В США как правило такие как вы работают на себя. Раньше все было сложнее, а сейчас во времена интернета пожалуйста, регистрируйтесь на сайте и предлагайте свои свечи. Не можете сделать это сами оплатите работу человека который вам откроет магазин на ваше имя, все настроит и вперед с песнями!!! Оплату принимайте через PayPal. Вот сюда вам лучше всего: Handmade Candles on Etsy - Beeswax or soy candles, incense

    Leave a comment:


  • Celentano
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Originally posted by Прохожий View Post
    ИМХО, при огромном количесчве свечей в продаже, на них есть стабильный спрос. Во всех супермаркетах представлены. Но таких не видел. Поэтому тоже могут востребоваться. Проезжал мимо всяких свечных заводиков. Но все имеет смысл только при наличии оф. статуса. Иначе игра не стоит свечек.
    Свасибо за советы!
    Будем стремиться к статусу . )

    p.s скажите пожалуйста , а вот на эти свечные фабрики , которые вы поезжаете, реально ли устрояться
    и какова зарплата? Если что то слышали? Спасибо .

    Leave a comment:


  • Celentano
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Originally posted by Malina81 View Post
    А почему не попробуете выставить на аукционе и посмотреть какой будет отзыв? Честно говоря, не знаю как такой товар пойдет в США. Красиво выглядит на картинке, но я бы лично такое себе не приобрела - уж слишком вычурно и далеко не во все интерьеры впишется. Здесь сейчас популярны простые чистые линии, все что выглядит натурально, близко к природе, нейтральные тона.
    Тон и цвет можно менять , я выложил всего часть моих работ , а вообще сейчас у меня в наличии и свадебная тематикаHPIM4400.jpgHPIM4372.jpgHPIM4599.jpg

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    ИМХО, при огромном количесчве свечей в продаже, на них есть стабильный спрос. Во всех супермаркетах представлены. Но таких не видел. Поэтому тоже могут востребоваться. Проезжал мимо всяких свечных заводиков. Но все имеет смысл только при наличии оф. статуса. Иначе игра не стоит свечек.

    Leave a comment:


  • Malina81
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    А почему не попробуете выставить на аукционе и посмотреть какой будет отзыв? Честно говоря, не знаю как такой товар пойдет в США. Красиво выглядит на картинке, но я бы лично такое себе не приобрела - уж слишком вычурно и далеко не во все интерьеры впишется. Здесь сейчас популярны простые чистые линии, все что выглядит натурально, близко к природе, нейтральные тона.

    Leave a comment:


  • Celentano
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Парни а нет никого кому это интересно ?
    Можно сделать совместный мини бизнес.
    Знаю всю технологию.

    Leave a comment:


  • Celentano
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Originally posted by Malina81 View Post
    Да, здесь такие вещи ручной работы в разы дороже стоят. Вы не пробовали их выставить на E-Bay, например? Не знаю, как с пересылкой будут обстоять дела, но по крайней мере увидите будет интерес или нет. Здесь свечи красивые часто используют на свадьбах и в Рождественские праздники.

    Насчет конкуренции не беспокойтесь. Места всем хватит. Тут многие увлекаются изготовлением декоративных свечей как хобби, но не таких резных, конечно. В магазинах продают воск и формы всякие, но, думаю, такое смастерить далеко не каждый способен.


    Выставить на E-Bay непробывал,сказать честно -некогда.
    Работаю на внутреннем рынке,просто хотелось бы устроиться на американскую свечную фабрику и делать эти шедевры,работая на хозяина,и получая свою,я думаю достойную зарплату.
    Так как здесь на Украине-вечные перебои,и вечный головняк.

    В любом случае спасибо за советы и консультации.

    Leave a comment:


  • Malina81
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Originally posted by Celentano View Post
    Cпасибо.
    Делаю пока в двух размерах-
    25 см высота, 9 см ширина, вес – 800 грамм, цена – 70 гривен-9$
    28 см высота, 12 см ширина, вес – 1,2 кг, цена – 90 гривен-11$
    Да, здесь такие вещи ручной работы в разы дороже стоят. Вы не пробовали их выставить на E-Bay, например? Не знаю, как с пересылкой будут обстоять дела, но по крайней мере увидите будет интерес или нет. Здесь свечи красивые часто используют на свадьбах и в Рождественские праздники.

    Насчет конкуренции не беспокойтесь. Места всем хватит. Тут многие увлекаются изготовлением декоративных свечей как хобби, но не таких резных, конечно. В магазинах продают воск и формы всякие, но, думаю, такое смастерить далеко не каждый способен.

    Leave a comment:


  • Celentano
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Originally posted by Malina81 View Post
    Очень красиво. У меня бы рука не поднялась такую красоту зажечь. Ради интереса, сколько одна такая стоит?

    Cпасибо.
    Делаю пока в двух размерах-
    25 см высота, 9 см ширина, вес – 800 грамм, цена – 70 гривен-9$
    28 см высота, 12 см ширина, вес – 1,2 кг, цена – 90 гривен-11$

    Leave a comment:


  • Malina81
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Очень красиво. У меня бы рука не поднялась такую красоту зажечь. Ради интереса, сколько одна такая стоит?

    Leave a comment:


  • Celentano
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Есть организация по стандартам, безопасности свечей, вот здесь: http://www.candles.org/index.html, там надо зарегистрироваться и послать свой изделия для проверки на безопасность. Там же познакомиться можно и с партнерами (я так думаю). У вас есть потенциал, можно делать серии для Рождества, Пасхи, Дня Валентина, однозначно, можно попробовать.
    Свечи я люблю ароматические, самые дорогие Red Flower с маслом настоящих цветов, маленькая свечка по 40-70$. Вообщем, удачи, пробуйте, да и погуглите Candles in USA, обращайтесь во все компании. Под лежачий камень вода не течет.
    Спасибо за совет.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: свечные фабрики USA

    Есть организация по стандартам, безопасности свечей, вот здесь: http://www.candles.org/index.html, там надо зарегистрироваться и послать свой изделия для проверки на безопасность. Там же познакомиться можно и с партнерами (я так думаю). У вас есть потенциал, можно делать серии для Рождества, Пасхи, Дня Валентина, однозначно, можно попробовать.
    Свечи я люблю ароматические, самые дорогие Red Flower с маслом настоящих цветов, маленькая свечка по 40-70$. Вообщем, удачи, пробуйте, да и погуглите Candles in USA, обращайтесь во все компании. Под лежачий камень вода не течет.

    Leave a comment:

Working...
X