Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давайте обсудим...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Давайте обсудим...

    Знакомые(молодая семья с ребенком), рано поженились, жили вместе с родителями. Не заладилась семейная жизнь, жена уезжает к своим родителям и оставляет(!!!) маленького ребенка (2г.6мес.) семье мужа. Теперь её свекровь занимается ребенком.
    Что это? Мир перевернулся вверх ногами? Или я чего-то не понимаю?
    Знаю уже два таких случая.

  • #2
    Re: Давайте обсудим...

    если детки рожают рано. оно всегда так было, что это рожают не внука, а еще одного ребенка своим родителям, если не женились - обычно маминым родителям, если поженились, то бабушка, с которой ребенок с первого дня вряд ли отдаст другой бабушке (я бы не отдала сыновых деток в таком случае ни за чччто!))))

    Comment


    • #3
      Re: Давайте обсудим...

      Originally posted by Фтеньке
      если детки рожают рано. оно всегда так было, что это рожают не внука, а еще одного ребенка своим родителям, если не женились - обычно маминым родителям, если поженились, то бабушка, с которой ребенок с первого дня вряд ли отдаст другой бабушке (я бы не отдала сыновых деток в таком случае ни за чччто!))))
      Это точно, будто для свекрови родила... Её родители сказали: ничего, поболит и пройдет....нормально?

      Comment


      • #4
        Re: Давайте обсудим...

        ну ей же не запрещено с ребёнком видеться же, она наверное думает, что потом как-нить... ну или ...может понимает что с той бабушкой всё будет хорошо

        Comment


        • #5
          Re: Давайте обсудим...

          Originally posted by Фтеньке View Post
          ну ей же не запрещено с ребёнком видеться же, она наверное думает, что потом как-нить... ну или ...может понимает что с той бабушкой всё будет хорошо
          Она в другой стране, приезжать не сможет, а свекровь хочет её лишить родительских прав.
          Я просто не понимаю, как можно своего ребенка оставить...

          Comment


          • #6
            Re: Давайте обсудим...

            Originally posted by Sherhan View Post
            Она в другой стране, приезжать не сможет, а свекровь хочет её лишить родительских прав.
            Я просто не понимаю, как можно своего ребенка оставить...
            А сколько молодой маме лет?

            Comment


            • #7
              Re: Давайте обсудим...

              абсолютное большинство >99% совершенно не думают о дальнейших перспективах их помёта

              дальше - лучше

              Comment


              • #8
                Re: Давайте обсудим...

                Originally posted by dama_tref View Post
                А сколько молодой маме лет?
                19 .

                - - - Updated - - -

                Originally posted by USser View Post


                дальше - лучше
                Лучше-дальше.))) .

                Comment


                • #9
                  Re: Давайте обсудим...

                  единственное что мешает многим выкинуть ребенка на помойку:
                  ●осуждение общества (уголовная ответственность)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Давайте обсудим...

                    Просто мама дура и ребенок ей не нужен. Такие ситуации случаются лишь с людьми, которые сексом занимаются, как животные и не думают о последствия. От этого и имеем гопоту, наркоманию и алкоголизм. Причем независимо от страны.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Давайте обсудим...

                      Originally posted by USser
                      единственное что мешает многим выкинуть ребенка на помойку:
                      ●осуждение общества (уголовная ответственность)
                      Ты правда так думаешь?? .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Давайте обсудим...

                        Originally posted by Borat4eva
                        Просто мама дура и ребенок ей не нужен. Такие ситуации случаются лишь с людьми, которые сексом занимаются, как животные и не думают о последствия. От этого и имеем гопоту, наркоманию и алкоголизм. Причем независимо от страны.
                        Видимо, не нужен, со слов свекрови: она сказала, что ей нужна свобода... Только что она будет с такой свободой делать, когда осознает, что её сын-сирота при живой матери. Еще одна девушка двоих оставила свекрови, пошла "карьеру делать". Это в российской глубинке...чувствую, ждут её великие достижения.(
                        Вот так просто-родила и оставила. Спрашивается, для чего замуж выходила и рожала? Делала бы свою "карьеру".

                        Comment


                        • #13
                          Re: Давайте обсудим...

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Знакомые(молодая семья с ребенком), рано поженились, жили вместе с родителями. Не заладилась семейная жизнь, жена уезжает к своим родителям и оставляет(!!!) маленького ребенка (2г.6мес.) семье мужа. Теперь её свекровь занимается ребенком.
                          Что это? Мир перевернулся вверх ногами? Или я чего-то не понимаю?
                          Знаю уже два таких случая.
                          Два случая - это ещё далеко не перевернулся. Но, читая отдельных, так сказать, представителей нынешней молодёжи и общаясь с приятелем - проректором моего университета, уже ничему давно не удивляюсь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Давайте обсудим...

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Спрашивается, для чего замуж выходила и рожала? Делала бы свою "карьеру".
                            Вы любите детей? Нет, но сам процесс.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Давайте обсудим...

                              Вообще то наших детей воспитали мы.
                              А теперь спрашиваем-мир что ли перевернулся???
                              Может и перевернулся, но не вчера.

                              Comment

                              Working...
                              X