Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка готового Бизнеса в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка готового Бизнеса в США

    Меня интересует только продажа алкогольных лицензий..

    Comment


    • #17
      Re: Покупка готового Бизнеса в США

      Zikunova если вам не ответили, это не значит что весь форум не желает отвечать вам... Возможно нет тут людей с нужным вам опытом...

      Comment


      • #18
        Re: Покупка готового Бизнеса в США

        Видимо тут опыт только как нахаляву переехать, нифига бы не делать и жить в свое удовольствие и эти советы все готовы дать !!!!!!

        Comment


        • #19
          Re: Покупка готового Бизнеса в США

          Алкогольная лицензия сама по себе не продаётся,т.е. продаётся вместе с магазином или рестораном.Её выдают на конкретное заведение.Но возможно есть варианты по штатам.Заполнять на ГК в октябре,а результаты проверять после 1го мая.

          Comment


          • #20
            Re: Покупка готового Бизнеса в США

            Спасибо.
            Если владелиц магазина решил продать магазин и лицензию, как он будет действовать? Знакомым или официально выставит. Вообщем где искать? Или может в штатах принято предлагать самим владельцу продать бизнес? кто-нибудь встречался с этим?

            Comment


            • #21
              Re: Покупка готового Бизнеса в США

              Если у него есть покупатель и обоих устраивает цена и условия сделки,то сделка состоится если покупатель пройдёт административную проверку,то есть власти города не позволят любому заниматься алкогольным бизнесом.Ну а вообще бизнесы также продают и через реалторские конторы,так что можете туда обратиться,если ищете бизнес доя покупки,craig list посмотрите.А так же можете напрямую к владельцу понравившегося вам бизнеса.Может кто-то подумывал о продаже,но не успел позвонить реалтору-а тут вы!

              Comment


              • #22
                Re: Покупка готового Бизнеса в США

                Как то забывается, что деньги доджны быть легальные и чистые.
                И вы должны будете это доказать. А насколько я понимаю, в России как и на Украине большинство под Веселым Роджером работают.
                И вопрос к топик стартеру:
                В вашем нике 87 это год рождения?

                Comment


                • #23
                  Re: Покупка готового Бизнеса в США

                  Спасибо за консультации. Что значит доказать от куда деньги! Ликерный магазин стоит вмнсте с лицензией не больше 500 т.д. и это должно быть проходимое раскрученное место. Две квартиры продала я в питере и купила, например. Что здесь доказывать? И вообще родители будут покупать и открывать бизнес, у них есть на это право, а у нас нет) Мы видимо после покупки жилья, сможем по пол года жить)))
                  Разница между Россией и Украиной, что со второй каждый второй бежит в штаты без оглядки, из России пока только присматриваются)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Покупка готового Бизнеса в США

                    Originally posted by Zikunova View Post
                    Спасибо за консультации. Что значит доказать от куда деньги! Ликерный магазин стоит вмнсте с лицензией не больше 500 т.д. и это должно быть проходимое раскрученное место. Две квартиры продала я в питере и купила, например.
                    Жанна, что бы Вы понимали, как в том анекдоте, я за вас воюю....
                    Но Вы дожны быть вместе с родителями готовы показать легальность средств, которые тратятся на покупку бизнеса.
                    Если Вас не устраивает мой ответ как новичка на форуме, дождитесь старичков в теме, думаю они Вам скажут тоже самое...
                    Originally posted by Zikunova View Post
                    Разница между Россией и Украиной, что со второй каждый второй бежит в штаты без оглядки, из России пока только присматриваются)
                    Ваше экономическое образование к сожалению не добавило вам широты взглядов.
                    Если на Украине визы дают хуже, это не говорит о том что каждый второй хохол скачками готов бежать в США. Я например вот не готов. Потому как у меня на украине скажем машина стоит больше денег, чем я в США за год заработаю.
                    Кроме этого, украинцам дают туристические на 5 лет и мультики. А с Россией немного все похуже... И если ваш там один из "двоих из ларца" проблеял о безвизовом режиме с США, это не говорит о том что русские в америку хотят меньше чем украинцы.
                    Зачастую даже больше.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Покупка готового Бизнеса в США

                      Насколько я помню речь шла о покупке готового бизнеса.И покупать будут родители-резиденты США,как вариант семейного бизнеса.А ликёрный магазин может стоить и 1млн и больше,а могут и за 250.000 найти.Другое дело что родители ещё не граждане и воссоединение займет немало времени,лет 10,и Жанна это понимает,ведь бизнесом надо заниматься,даже если купил готовый и раскрученный.А насчёт легальности денег-не забывается,а само-собой разумеется,ведь речь идёт о покупке в США,а не в вышеупомянутых странах.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Покупка готового Бизнеса в США

                        именно это я и имел ввиду.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Покупка готового Бизнеса в США

                          Жикунова спрашивала о покупке алкогольной лицензии и о розыгрыше лотереи,т.к. она уже прочитала всё подробно на 1 стр. этого топика о ГК через инвестирование.Мои ответы были на её вопросы.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Покупка готового Бизнеса в США

                            Еще раз повторюсь! Про лотерею я спросила ради интереса! Это первое. второе, мое экономическое образование и опыт приобретенный к 29 годам, какой есть, повторюсь, дает мне полное представление кто, как и зачем уезжает из своей родной страны. И не надо лить в уши всем, что все круто на родине, поэтому я и не еду, а потом через пять лет оказывается, что он уже давно там и жизнь средней паршивости! Я часто бываю в штатах и общаюсь с эмигрантами и удачливыми и не удачливыми. Поэтому все не идиоты и знают, что и как бывает.
                            Третье, я рассказала небольшую историю о себе и родителях, дабы показать легальность нахождения там родителей, их статус и наши возможности. Вопрос мой заключался в том, что может кто-то сталкивался или знает или еще как, про винный магазин или алкогольный или ликерный, обзови как угодно. Я прекрасно понимаю, что работать лично я там не смогу, но жить, следить за работой и помогать родителям в течении времени отведенной мне визой, мы собираемся купить жилье, как я понимаю пол года я имею право находиться на территории США, я смогу, а там, как сложится!!!!! хочется просто жить ближе к родителям, нет цели эммиграции или нелегального проживания или огромного желания во что бы то ни стало переехать в штаты. все будет идти своим чередом.
                            И последнее, я пробегалась по вашему форуму и дображелательности как-то мало. Одни нравоучения и абсолютно не милый тон ответов. Америка большая места для всех хватит) А складывается впечатление, что все нервничают, что к ним, эммигрантам, понаедут!
                            И я не Жикунова, а Зикунова Жанна. Не знаю как ник сменить!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Покупка готового Бизнеса в США

                              Жанна, люди не червонцы что бы всем нравиться.
                              По поводу доброжелательности ответов,- сходите позадавайте вопросы на Форум ЧЕМОДАН -> США
                              Держу пари, после пары ответов прибежите назад с возгласом
                              Home, sweet home!
                              По поводу нравоучений этам есть один чемпион мира.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Покупка готового Бизнеса в США

                                Не вижу смысла даже продолжать этот разговор. Мы говорим о разных вещах!
                                Если вы думаете, что все хотят там нелегально работать и жить, возможно, как и вы или как другие или еще как сотни, то это не так! Все ответы я получила, спасибо. И хватит всех поучать, поучайте своих поучат!
                                При покупке недвижимости в штатах имеется возможность проживать там по пол года!
                                А писать одно и тоже всем, говоря, как тяжело туда попасть, работать и остальное, нет необходимости! все что мне нужно я знаю, вопрос был только про винный магазин! думаю тема для меня закрыта!

                                Comment

                                Working...
                                X