Announcement

Collapse
No announcement yet.

Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

    Rezervistу
    (с плохо скрываемым изумлением на лице, но с серьезностью) - Но как Вы нашли мнвесторов, СОГЛАСНЫХ инвестировать в российский бизнес? И как Вы их вообще нашли?

    Comment


    • #77
      Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

      Originally posted by an_ch View Post
      Rezervistу
      (с плохо скрываемым изумлением на лице, но с серьезностью) - Но как Вы нашли мнвесторов, СОГЛАСНЫХ инвестировать в российский бизнес? И как Вы их вообще нашли?
      Да чушь это все. Для российского экспортно/импортного ООО, из-за валютных, таможенных, налоговых, банковских ограничений, всегда есть потребность использования прослойки между ООО и иностранным покупателем/продавцом. Открывается инкорпорация, далее по тексту Inc, с юридическим адресом в США и с латвийским банковским счетом. При открытии компании реальный собственник дает отказные письма в пользу _____________ (нужное ФИО вписать при необходимости). Реальный директор выдает генеральную доверенность российскому физ.лицу. Иногда требуется оригинальная подпись на каких-нибудь документах, директор оказывает и такую услугу (каждая подпись $100). Агент в США в течение года ведет потдержку Inc (ответы на запросы и т.п.).
      Российское ООО "заключает" долгосрочный контракт с Inc согласно действующему законодательству РФ. В плане документооборота ООО перед российскими фискалами абсолютно чиста. Всегда можно сделать в течение нескольких минут любую требуемую бумажку.
      В свою очередь Inc (контракты подписывает российское физ.лицо, на которое выдана генеральная доверенность) заключает реальные краткосрочные контракты с реальными иностранными покупателями/продавцами в соответствии с действующими мировыми торговыми правилами и операциями. Деньги от иностранца поступают на латвийский счет Inc и сразу же уходят на счета ООО в российских банках. Иногда деньги нужно подержать недельку другую. У Inc очень много полезных функций.
      Так вот, по всей видимости суть бизнеса Резервиста - регистрация Inc, отрытие банковских счетов, юридическая потдержка. Вложения $50-$500, выручка $800-$3000 в год, в зависимости от активности и функций Inc. Так что тут инвесторами никакими и не пахнет. Эмиссии и допэмисии на суммы, которые тут указывал Резервист, обустраивают такие монстры, как Chase и т.п. Хотя, может Резервист имелл виду не USD а доллары Зимбабве. Тогда, возможно, ему доверили это сделать )

      Comment


      • #78
        Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

        Добрый день,Чикагин! Я написал вам письмо в личку.Ответьте по возможности пожалуйста.Спасибо.

        Comment


        • #79
          Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

          Всем привет!

          Какая интересная и актуальная для меня тема! Жаль что я не набрел на нее раньше.

          На собственном опыте знаю что бизнес можно открыть и на $50к и на $10к и на фигу с маслом , только было бы желание, любовь к работе и целеустремленность.

          Нет, не обязательно быть гением, но обязательно надо окружать себя умными людьми и само сабой их достойно вознаграждать за ич работу. Совковая ментальность ь сорвать по максимуму и свалить не пойдет.

          Кстате почему когда речь идет о бизнесе на $50к или подобной сумме, разговоры сразу начинаются про бейкери, магазинчики, и им подобные mom and pop бизнесы? Дерзайте! Неужели на большее нет фантазии?

          Кстате я в NY и с удовольствием пообщался бы и поделился опытом со всеми кому интересно за чашкой кофе.

          Вобшем всем удачи!

          Comment


          • #80
            Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

            Здравствуйте.Я живу в России.Я Марина.Мать-одиночка,воспитываю одна двоих детей,в данное время в декретном отпуске.Жилья своего нет.Государство помочь мне ни чем не может и вот я решила попросить у людей,у которых есть деньги.Пожалуйста,помогите мне собрать на квартиру деньги.Кто сколько может,я буду рада любой сумме.Я буду признательна тем,кто мне поможет.Номер карты 676280489008615463 или яндекс деньги Z131467498467 Помогите ,пожалуйста,очень вас прошу. Hello.I live in Russia.I Marina.Unmarried mother, I bring up one two children, now in a maternity leave.Accommodation it is not present.State to help me not what does not can and I decided to ask from people that have money.Please, help to collect money me on an apartment.Who how many can, I will be a soviet to any sum.I will be thankful to those, who me will help.Number of map 676280489008615463 or яндекс money of Z131467498467 Help,please, very you I ask.

            Comment


            • #81
              Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

              Originally posted by happy_hippo View Post
              50к в штатах это примерный эквивалент 200к в росии
              поскольку заносить не надо
              А кому в РФ надо заносить?
              Подскажите плиз - а то я тупой не кому не заношу!!!

              А еще требую что то от государства!)))


              Зачем всякую куйню писать - если сами никогда бизнессом не занимались?!?!

              Comment


              • #82
                Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                Originally posted by Margo2009
                Hello.I live in Russia.I Marina.Unmarried mother, I bring up one two children, now in a maternity leave.Accommodation it is not present.State to help me not what does not can and I decided to ask from people that have money.Please, help to collect money me on an apartment.Who how many can, I will be a soviet to any sum.I will be thankful to those, who me will help.Number of map 676280489008615463 or яндекс money of Z131467498467 Help,please, very you I ask.
                я уже не помню ни одного фильма ужасов, который бы меня так испугал

                Comment


                • #83
                  Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                  Originally posted by Margo2009
                  Здравствуйте.Я живу в России.Я Марина.Мать-одиночка,воспитываю одна двоих детей,в данное время в декретном отпуске.Жилья своего нет.Государство помочь мне ни чем не может и вот я решила попросить у людей,у которых есть деньги.Пожалуйста,помогите мне собрать на квартиру деньги.Кто сколько может,я буду рада любой сумме.Я буду признательна тем,кто мне поможет.Номер карты 676280489008615463 или яндекс деньги Z131467498467 Помогите ,пожалуйста,очень вас прошу. Hello.I live in Russia.I Marina.Unmarried mother, I bring up one two children, now in a maternity leave.Accommodation it is not present.State to help me not what does not can and I decided to ask from people that have money.Please, help to collect money me on an apartment.Who how many can, I will be a soviet to any sum.I will be thankful to those, who me will help.Number of map 676280489008615463 or яндекс money of Z131467498467 Help,please, very you I ask.
                  Я бедный Маратишка живу в Укутии в холоде и голоде - прошу перекинуть пару левых баксов для покупки Доширака и Электро-батареи!!!

                  В виду того что никто некогда не кинет и 1 цент -смысла выкладывать мои вебмани аккаунты смысла я думаю нет!)))

                  Интересно - а кто нибудь на такое реально ведеться?

                  Если да! - то вот он бизнес - даже без вложений.

                  Только надо послезивее посты уметь строчить. И выбирать аудиторию и их предпочтения!

                  Чтоб народ на Улитке прослизился, Марина вам надо было вот так написать:
                  "Я эмигрантка из России жила в Украине 5 лет, потом в Белорусе 3 года. Женилась уехала в Израиль прожила там 4 года и эмигрировали в США. Мой муж богатый банкир и юрист(анти республиканец) одновременно, бросил меня с 10 детьми. Живу в Детроите, прошу помочь кто чем сможет вот мой аккаунт Visa и № карты!"

                  Видите Вы охватываете сразу большинство читателей форума (Израиль,РФ,Украина, Белорусь) вызываете к Вам жалость из-за 10 детей и возбуждаете ненависть к мужу Анти-республиканцу (одновременно банкиру и юристу). С таким текстом прирост внешних кредитов Вам обеспечен!

                  Comment

                  Working...
                  X