Announcement

Collapse
No announcement yet.

Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

    Уважаемые форумчане! Особенно обращаюсь к тем кто находиться в США долго! Сначала небольшое вступление!
    Я уже планирую ехать в США с апреля 2009г. Вообщем долгими поисками сделал вывод что самый просто и реальный способ попасть в США это через Work and Travel! Для этого даже поступил во второй раз в институт)))) ПРоблем с поступлением не составило....! Вообщем планирую выдвигаться в мае 2010! Осматриваться так сказать!
    Собсвенно вопрос такой. Есть у меня так сказать кое какие накопления в размере 50к $! Скажите.... Есть ли возможность начать свой бизнесс в США на эти деньги... Что я имею ввиду под собсвенным бизнесом это:
    -Своё кафе,(Есть опыт работы администратором в крупном рестаране) + ПРидёться место искать... Чтобы было проходимым.... или свой магазин (Чем торговать уже мона будет разобраться на месте).
    Ехать планирую в Panama city, Florida! Хотя есть предложения ехать в Вашингтон или Бостон. Сам ещё не решил... Если не трудно подскажите куда лучше.
    Ну так вот.. И по сути... Реально ли развернуться на 50 штук зелени в США?
    Сразу скажу... В России всё достало... Работать не дают.... У нас щяс чтоб в бизнес свой лезть либо как минимум тыщ 300 000 надо либо уйма связей... Ни того ни другого я не имею....! ВОт и решил перебираться!
    ПРошу совет...

  • #2
    Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

    50килобаксов это и для начала бизнеса в россии мало..что уж говорить о сша.
    так же мало понятен будет ваш статус по j1 насколько мне известно вам не даеться права работать кроме как по программе по которой приехали.

    Comment


    • #3
      Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

      На эти деньги уже можно купить готовый бизнес, и людьми на месте, не с супер конечно доходом, но для начала можно начать с ландромата, или кофейной точки типа "STARBUCKS COFFEE" или похожей в аэропорту или в крупных торговых центрах. Если развивать ресторан, или закусочную типа Пиццы (которых и так тьма) так не мало денег уйдёт на покупку оборудования и ремонт. Потом годами привлекать клиентов.

      Comment


      • #4
        Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

        Originally posted by milhama View Post
        50килобаксов это и для начала бизнеса в россии мало..что уж говорить о сша.
        так же мало понятен будет ваш статус по j1 насколько мне известно вам не даеться права работать кроме как по программе по которой приехали.
        Ну, это смотря в чем бузинес заключается. Я вообще без денег начинала (в Москве), в этом году бизнесу 10 лет будет Интеллектуальные услуги вложений почти не требуют. Но для кафе $50,000 - это, видимо, мало. А вот для интернет-магазина - хороший старт!

        Comment


        • #5
          Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

          только купить помещение будет около 100.000. Чтобы арендовать нужны деньги. Чтобы взять в кредит нужно иметь собственность под залог, а откуда ему эту недвижимость в залог взять? Дома у него нет. К тому же, я сомневаюсь, что по визе W&T можно открывать бизнес.

          Comment


          • #6
            Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

            Originally posted by Irinita View Post
            Ну, это смотря в чем бузинес заключается. Я вообще без денег начинала (в Москве), в этом году бизнесу 10 лет будет Интеллектуальные услуги вложений почти не требуют. Но для кафе $50,000 - это, видимо, мало. А вот для интернет-магазина - хороший старт!
            Согласен для услуг или инет магазина это может быть не плохим стартовым капиталом,но для открытия кафе..точно нет

            Comment


            • #7
              Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

              Ну во первых....
              Я поступил на очно/заочное (вечерние) отделение! (С этого отделения люди ездят и тока в путь. Проверено практикой. Выбрал факультем Гостиничный бизнес, туризм и ресторанное дело). И в документах нигде не указано что я поступил на 2ое высшее! О том что я уже дипломированыый специалист... И мало того... Аспирант... Никто не знает и не ведает в моём новом вузе! У нас в городе есть одна контора. ТАм директриса фирма занимаеться имиграцией с 1991г. У неё все родсвенники в США! Опыт большой! ТАк вот. Каждый шаг я обговаривал с ней! Она мне говорит что в идеале мне будет щяс съездить по W&T. ПРиготовить в США какие то доки + осмотреться.... Может мне вообще не понравиться! Затем... Как она говорит... По моему приезду из США можно будет уже думать об Internship в сфере туризма и гостиничного дела! Это уже виза на 1 год.!
              Да кстати что касаеться W&T! Я же не собираюсь приезжать в США на 4 месяца и сразу влить бабло в хрен знает что.... Я же написал. ПРиеду осматриваться! Чтоже касаеться работы, работодателя можно менять по W&T. И это не нарушение! Главное чтобы работодатель от которого я ухожу был не против и сделал записи в SEVIS! И новый Работодатель должен сделать тоже самое!
              Так же... Она меня уверяет что остаться в США абсолютно легально и с правом на работу способы есть! Она мне их скажет ближе к делу! Ну учитывая тот факт что она с 1991 года занимаеться иммиграцией, думаю что опыт большой! Фирму я пробил. Действительно контора одна из лучших в Европейской части России!
              Что насчёт собсвенного бизнеса! То спасибо конечно за ответ! Но всё таки я думаю что на 50000$ можно открыть что нибудь неплохое и что будет приносить пускай небольшой но доход! Ну там типо Коктель бар.... Не обязательно сразу с кухней! Я за своё время наездился по Европе по курортным местам.... И если Коктель бар находиться в хорошем месте то денег он приносит нормально! И зал всегда забит! И вложения там меньше чем в ресторан с кухней и паворами! Главное открывать его в курортной зоне! Главное создать атмосферу уюта... И угодить потребителю... И место проходимое! Тем более 50000$ это тока начальная ставка! А еду я с другом. И надеюсь что он материально поучавствует в процессе!

              + Находясь в США будет уже намного легче искат способ остаться там, чем сидеть в России и искать! Поговорить с адвокатами, с другими русскими и т.д.

              Вообщем суть примерно такая! Тем более не обязательно бар и прочее!
              Говорю же... Надо приехать и осмотреться! Глянуть что к чему!

              В конце концов... Есть ещё франчайзинг и прочее... Вообще по мнение аналитиков, франчайзинг один из лучших способ начать свой бизнесс....
              Тем более я думаю что все прекрасно понимают.... Что всегда какой то услуги не хватает.... Главное найти нишу.... А для того чтобы сориентироваться я и еду сначала на 4 месяца потом на 1 год.. И т.д. Повторюсь... Я же не собираюсь по приезду впулить всё бабло бог знает во что...

              Comment


              • #8
                Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                Originally posted by Аристарх View Post
                Ну во первых....
                Я поступил на очно/заочное (вечерние) отделение! (С этого отделения люди ездят и тока в путь. Проверено практикой. Выбрал факультем Гостиничный бизнес, туризм и ресторанное дело). И в документах нигде не указано что я поступил на 2ое высшее! О том что я уже дипломированыый специалист... И мало того... Аспирант... Никто не знает и не ведает в моём новом вузе! У нас в городе есть одна контора. ТАм директриса фирма занимаеться имиграцией с 1991г. У неё все родсвенники в США! Опыт большой! ТАк вот. Каждый шаг я обговаривал с ней! Она мне говорит что в идеале мне будет щяс съездить по W&T. ПРиготовить в США какие то доки + осмотреться.... Может мне вообще не понравиться! Затем... Как она говорит... По моему приезду из США можно будет уже думать об Internship в сфере туризма и гостиничного дела! Это уже виза на 1 год.!
                Да кстати что касаеться W&T! Я же не собираюсь приезжать в США на 4 месяца и сразу влить бабло в хрен знает что.... Я же написал. ПРиеду осматриваться! Чтоже касаеться работы, работодателя можно менять по W&T. И это не нарушение! Главное чтобы работодатель от которого я ухожу был не против и сделал записи в SEVIS! И новый Работодатель должен сделать тоже самое!
                Так же... Она меня уверяет что остаться в США абсолютно легально и с правом на работу способы есть! Она мне их скажет ближе к делу! Ну учитывая тот факт что она с 1991 года занимаеться иммиграцией, думаю что опыт большой! Фирму я пробил. Действительно контора одна из лучших в Европейской части России!
                Что насчёт собсвенного бизнеса! То спасибо конечно за ответ! Но всё таки я думаю что на 50000$ можно открыть что нибудь неплохое и что будет приносить пускай небольшой но доход! Ну там типо Коктель бар.... Не обязательно сразу с кухней! Я за своё время наездился по Европе по курортным местам.... И если Коктель бар находиться в хорошем месте то денег он приносит нормально! И зал всегда забит! И вложения там меньше чем в ресторан с кухней и паворами! Главное открывать его в курортной зоне! Главное создать атмосферу уюта... И угодить потребителю... И место проходимое! Тем более 50000$ это тока начальная ставка! А еду я с другом. И надеюсь что он материально поучавствует в процессе!

                + Находясь в США будет уже намного легче искат способ остаться там, чем сидеть в России и искать! Поговорить с адвокатами, с другими русскими и т.д.

                Вообщем суть примерно такая! Тем более не обязательно бар и прочее!
                Говорю же... Надо приехать и осмотреться! Глянуть что к чему!

                В конце концов... Есть ещё франчайзинг и прочее... Вообще по мнение аналитиков, франчайзинг один из лучших способ начать свой бизнесс....
                Я извиняюсь конечно,но сразу видно что к бизнесу вы особого отношения не имеете,поскольку то что вы пишите детский лепет.
                Если бы так просто было с коктейль барами и можно было открыв за 50кб в проходном месте,получать не плохой доход..я бы открывал по 1 в неделю))
                По франшизе..вобще явное не знание вопроса.Вкурсе что паушальный взнос иной раз 200-300кб?и жесткие требования к открытию и ведению бизнеса+выплаты роялити.кроме того быть франчайзи еще нужно заслужить,доказав свою состоятельность опыт и тд.

                опять же не понятен ваш статус в стране для занятий бизнесом..интершип и виза на год так же не дает права открывать бизнес.
                Л1 не думаю что вам дадут..темболее с такими маленькими инвестициями..да и условия там другие.

                Comment


                • #9
                  Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                  Уважаемый milhama....Детский лепет несёте вы! Как вы только что упомянули... Что вы бы открывали по коктейл-бару в неделю.... Могу сказать точно и уверенно об одном... ЧТо если бы вы и вправду могли впуливать по 50к в неделю в коктейлб бары.... Да не суть во что... Вы бы щяс не сидели на форуме... Хотя бы потому что у вас бы на это нехватало времении... Ну и во вторых... Вы судя по всему "миилонер"....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                    а что миллионеры на форумах не сидят?
                    1млн.уе стоит мой домег))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                      Originally posted by Аристарх View Post
                      Уважаемые форумчане! Особенно обращаюсь к тем кто находиться в США долго! Сначала небольшое вступление!
                      Я уже планирую ехать в США с апреля 2009г. Вообщем долгими поисками сделал вывод что самый просто и реальный способ попасть в США это через Work and Travel! Для этого даже поступил во второй раз в институт)))) ПРоблем с поступлением не составило....! Вообщем планирую выдвигаться в мае 2010! Осматриваться так сказать!
                      Собсвенно вопрос такой. Есть у меня так сказать кое какие накопления в размере 50к $! Скажите.... Есть ли возможность начать свой бизнесс в США на эти деньги... Что я имею ввиду под собсвенным бизнесом это:
                      -Своё кафе,(Есть опыт работы администратором в крупном рестаране) + ПРидёться место искать... Чтобы было проходимым.... или свой магазин (Чем торговать уже мона будет разобраться на месте).
                      Ехать планирую в Panama city, Florida! Хотя есть предложения ехать в Вашингтон или Бостон. Сам ещё не решил... Если не трудно подскажите куда лучше.
                      Ну так вот.. И по сути... Реально ли развернуться на 50 штук зелени в США?
                      Сразу скажу... В России всё достало... Работать не дают.... У нас щяс чтоб в бизнес свой лезть либо как минимум тыщ 300 000 надо либо уйма связей... Ни того ни другого я не имею....! ВОт и решил перебираться!
                      ПРошу совет...
                      Вполне реально по деньгам на начало, бизнес будет приносить, если будет, тыс-две в месяц, НО,
                      за 4-ре месяца, да и за год, судя по вашему топику, опыта в бизнесе у вас 0, так вот, за этот срок всё, что вы сможете сделать, это с 95% шансом просадить 50кб.
                      а так, имея опыт в финансах и бухгалтерии US, можно и с 50-кб начинать.

                      я бы советовал всё-таки купить что-то готовое.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                        Это не ты случайно про рускую мафию в США развёл???

                        Comment


                        • #13
                          Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                          Originally posted by Аристарх View Post
                          Ну во первых....
                          Я поступил на очно/заочное (вечерние) отделение! (С этого отделения люди ездят и тока в путь. Проверено практикой. Выбрал факультем Гостиничный бизнес, туризм и ресторанное дело). И в документах нигде не указано что я поступил на 2ое высшее! О том что я уже дипломированыый специалист... И мало того... Аспирант... Никто не знает и не ведает в моём новом вузе! У нас в городе есть одна контора. ТАм директриса фирма занимаеться имиграцией с 1991г. У неё все родсвенники в США! Опыт большой! ТАк вот. Каждый шаг я обговаривал с ней! Она мне говорит что в идеале мне будет щяс съездить по W&T. ПРиготовить в США какие то доки + осмотреться.... Может мне вообще не понравиться! Затем... Как она говорит... По моему приезду из США можно будет уже думать об Internship в сфере туризма и гостиничного дела! Это уже виза на 1 год.!
                          Да кстати что касаеться W&T! Я же не собираюсь приезжать в США на 4 месяца и сразу влить бабло в хрен знает что.... Я же написал. ПРиеду осматриваться! Чтоже касаеться работы, работодателя можно менять по W&T. И это не нарушение! Главное чтобы работодатель от которого я ухожу был не против и сделал записи в SEVIS! И новый Работодатель должен сделать тоже самое!
                          Так же... Она меня уверяет что остаться в США абсолютно легально и с правом на работу способы есть! Она мне их скажет ближе к делу! Ну учитывая тот факт что она с 1991 года занимаеться иммиграцией, думаю что опыт большой! Фирму я пробил. Действительно контора одна из лучших в Европейской части России!
                          Что насчёт собсвенного бизнеса! То спасибо конечно за ответ! Но всё таки я думаю что на 50000$ можно открыть что нибудь неплохое и что будет приносить пускай небольшой но доход! Ну там типо Коктель бар.... Не обязательно сразу с кухней! Я за своё время наездился по Европе по курортным местам.... И если Коктель бар находиться в хорошем месте то денег он приносит нормально! И зал всегда забит! И вложения там меньше чем в ресторан с кухней и паворами! Главное открывать его в курортной зоне! Главное создать атмосферу уюта... И угодить потребителю... И место проходимое! Тем более 50000$ это тока начальная ставка! А еду я с другом. И надеюсь что он материально поучавствует в процессе!

                          + Находясь в США будет уже намного легче искат способ остаться там, чем сидеть в России и искать! Поговорить с адвокатами, с другими русскими и т.д.

                          Вообщем суть примерно такая! Тем более не обязательно бар и прочее!
                          Говорю же... Надо приехать и осмотреться! Глянуть что к чему!

                          В конце концов... Есть ещё франчайзинг и прочее... Вообще по мнение аналитиков, франчайзинг один из лучших способ начать свой бизнесс....
                          Тем более я думаю что все прекрасно понимают.... Что всегда какой то услуги не хватает.... Главное найти нишу.... А для того чтобы сориентироваться я и еду сначала на 4 месяца потом на 1 год.. И т.д. Повторюсь... Я же не собираюсь по приезду впулить всё бабло бог знает во что...
                          у Вас очень радужные взгляды на действительность. Спуститесь с облаков на землю. Одна аренда крохотного барчика в "курортной зоне" будет стоить ого-го. 50.000 - это одна десятая от той суммы с которой можно начинать бизнес в США.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                            Ребят... Я же говорю... Вы меня не слышите.... Я не собираюсь по приезду сразу вдолбить 50К! 50К я отложил на дело... Они лежат... % мелкие приносят и хорошо.... Я же непросил вас мне говорить в чём я не разбираюсь... В чём разбираюсь....! В финансах и законах можно разобраться....! Я приеду по W&T осматрюсь.... ПОтом на 1 год.... (Денег ещё подзаработаю! Продолжу осматриваться... На курсы похожу.... и т.д. А когда найду жилу... Там и думать будут... Одним словом с нуля начну... Я вас не про статус спрашивал... Не про визы... А вопрос был простой...
                            Можно ли начать свой бизнес на 50 тыщ долларов?
                            Одни говорят да... Одни нет.... Третьи возможно....
                            Вообщем сам приеду и смотреть буду... Вас послушать.... США ещё хуже России..)))). ТОка чё то обратно никто не едет...)))
                            Вообщем сам приеду и разберусь... ЧТо там к чему...В РОссии на 50к можно много чё сделать... И открыть можно много чё... А вот работать не дадут... (Коррупция в условиях конкуренции)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

                              Иного ответа и нет только самому ехать и смотреть

                              Comment

                              Working...
                              X