Announcement

Collapse
No announcement yet.

Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

    Originally posted by Irinita View Post
    Да, местечко очень "хлебное", в прямом и переносном смысле слова. Это не совсм набережная, но близко. Если бы такое место раздобыть, я б свою маман выписала из Москвы и печек-духовок бы для нее прикупила. Вот уж чьи пироги собирали бы очередины!
    Там народу всегда тьма. Еще там в двух шагах от них есть тоже русская лавочка, они там борщ готовят и прочие штуки. Чуть вверх пройти и свернуть в проулок. Я его еле нашел в первый раз, они внутри помещения находятся. Сам рынок гадюшный, конечно - грязно там очень.

    Comment


    • #47
      Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

      За 50 000 долларов США можно не покидая Европы зарегистрировать 5 инкорпораций для 5 заводиков из Европы, прибыльных конечно, греби потом деньги лопатой и для этого совершенно не обязательно ехать в США. Далось всем ехать в США, искать там американское гражданство. На кой чёрт оно нужно предприимчивому европейцу? Вся фишка иметь в США инкорпорацию. Кто знает о чём я тот, сегодня простолюдин, завтра король.

      Comment


      • #48
        Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

        Originally posted by Rezervist View Post
        За 50 000 долларов США можно не покидая Европы зарегистрировать 5 инкорпораций для 5 заводиков из Европы, прибыльных конечно, греби потом деньги лопатой и для этого совершенно не обязательно ехать в США. Далось всем ехать в США, искать там американское гражданство. На кой чёрт оно нужно предприимчивому европейцу? Вся фишка иметь в США инкорпорацию. Кто знает о чём я тот, сегодня простолюдин, завтра король.
        Очень уж складно у Вас все выходит... Мне не надо орден, я согласен на медаль: допустим есть у меня 10к (т.е. на одну инкорпорацию по Вашим словам должно хватить). Сколько будет стоить времени\денег "узнать" фишку, чтобы пусть не завтра, а через неделю (инкорпорация то всего одна, как никак) стать "королем"? У меня достаточно конкретный вопрос: понять хотя бы о общих деталях о чем разговор, схему, бизнес-план так сказать. В противном случае, это просто разговор ни о чем, на уровне "купить билетов и выйграть в спортлото". Или "фишка" настолько секретная, что даже вобщих чертах её простым смертным за всю жизнь не осилить?

        Comment


        • #49
          Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

          Я открыл, то есть зарегистрировал из офиса в Риге для клиентов из Латвии и России 5 инкорпораций в США. Это же естественно, так как моя специализация агент, в некотором роде из-за универсальности жизни я универсальный агент. Если бы у меня была своя алмазная или нефтяная инкорпорация жил бы я в Риге? писал бы на этом форуме? Не логично. Что касается поста первого ника, типа он лиса , а я ворона с сыром. Он говорит. Расскажи Схему или я тебе не поверю. Вот как? Ворона откроет рот и умная Лиса схватит его и съест нахаляву. Каждая Схема денег стоит. Иногда очень больших, особенно Легальная схема на американской площадке, где бизнесмена ждут "минные" поля. Я эти инкорпорации сделал для тех, у кого были уже больше 10-15 действующих предприятий для латвийцев в Латвии, для россиян в России. Неужели схема ещё не ясна? Помойму для знающего человека всё уже понятно на 100%. Будет мне выгодно следующую инкорпорацию для клиентов зарегистрировать в Монако, сделаю там и уверяю не стану стремиться стать гражданином Монако для этого. Сегодня интернет, скайп, телефоны, факс, курьеры, почта, позволяют создать из ничего Вавилон не выходя из офиса. Главное это чтобы во главе компаний стояли образованные люди способные понять язык Легальной экономии на налогах и Легального привлечения и Легального использования финансовых инвестиций там, где их полным полно. Лозунг с Евроньюз. Купить дешевле, продать дороже. Где самые дешёвые инвестиции? В США. Где самые дорогие? В России и Казахстане. Осталось только убедить тенивиков России и Казахстана, оперирующими миллиардами монет, что пора вылезти из грязи в князи. А вот это, господа американцы, самое трудное для братвы экс СССР. Легчи тырить монеты из национальных госбюджетов. Взял? Положил в карман. Взял? Положил в карман. Это , пардон, не бизнес. Это классика экс СССР.

          Comment


          • #50
            Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

            Originally posted by Rezervist View Post
            Что касается поста первого ника, типа он лиса , а я ворона с сыром. Он говорит. Расскажи Схему или я тебе не поверю. Вот как? Ворона откроет рот и умная Лиса схватит его и съест нахаляву. Каждая Схема денег стоит. Иногда очень больших, особенно Легальная схема на американской площадке, где бизнесмена ждут "минные" поля. Я эти инкорпорации сделал для тех, у кого были уже больше 10-15 действующих предприятий для латвийцев в Латвии, для россиян в России. Неужели схема ещё не ясна? Помойму для знающего человека всё уже понятно на 100%.
            Вы читать умеете или только писать? Где я просил нахаляву? Я спросил, дословно, сколько это будет стоить времени\денег. Для того чтобы понять стоит ли вкладывать время\деньги в то, о чем Вы говорите мне нужно понять о чем мы говорим, иначе это будет называться не бизнес, а меценатство. На данный момент мне непонятно. Схем может быть миллион. Если для Вашей схеме нужно иметь 10-15 клиентов-компаний - так сразу и скажите, и поедем дальше. Лично меня раздражает чтение многобуквенных постов ни о чем, вернее только об одном - какой Вы лично конкретно умный и успешный, а все остальные дураки и не понимают как это оно можно быть умным и успешным. Я не пойму, в чем смысл? Деньги любят тишину. Хотите помочь и поделиться советом (т.е. как раз о чем эта тема) - послушаем и прислушаемся, если сказать кроме того что, Вы знаете какие-то секретные схемы "для знающих людей" но рассказать о них Вам собственно нечего - будьте добры, не мозольте глаза.

            Comment


            • #51
              Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

              Originally posted by Rezervist View Post
              За 50 000 долларов США можно не покидая Европы зарегистрировать 5 инкорпораций для 5 заводиков из Европы, прибыльных конечно, греби потом деньги лопатой и для этого совершенно не обязательно ехать в США.
              .
              Я конечно полный профан в таких делах ,но разве можно в США открыть инкорпорацию /прибыльную фирму всего за 10 тысяч???
              Если да то я буду первой что бы "грести деньги лопатой" только пусть меня научат))))

              Comment


              • #52
                Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

                50 штук как раз хватит на хороший трак...

                Comment


                • #53
                  Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

                  Originally posted by Sibiryak
                  50 штук как раз хватит на хороший трак...
                  Ага и что я его сама буду водить???
                  Не я хочу как Резервист ,зарегистрировать и ничего не делать ,а деньги грести)))

                  Comment


                  • #54
                    Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

                    Да я про себя ваще-та 50 штук на небольшой бизнес хватит, хоть и в обрез.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

                      Originally posted by MikeS
                      Да никакие деньги лопатой он не гребет. Он просто мальчик, который заполнил бумажки за 200 долларов. Чтобы "грести деньги лопатой" сначала нужно заиметь эти несколько заводов. А это явно не 10 тысяч...
                      Ну вот так всегда ,а я уже было поверила что халява существует))))))))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

                        Аватару Львёнку. Я вовсе не писал, что я самый умный. Нечего импровизировать, это не этично. Для каждого певца своя песня, для каждой песни свои слова. Обрисуйте Ваш случай, Ваши активы, их местонахождение, дайте контуры Вашего предприятия. Ваш статус на этом предприятии (директор, акционер, программист, вахтёр, сосед через дорогу?), а потом мы продолжим диалог. А так вообще, извините. Этот форум не передовица газеты из пространства СНГ. Есть детали, есть уровнение, есть уровнение, есть результат. Какой штат, город Вы выбрали для начала своей инвестиционной компании в США с ресурсом в 50 000 долларов? Нью Йорк? Майами? Лос Анжелес? Я обожаю вести диалог о конкретном, а не вообще о абстрактном. Определите свои цели, контуры будущей корпорации, инкорпорации, персонал, систему коммуникаций. Удачного дня, джентельмен!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

                          Слушайте, что Вас бросает из крайности в крайность? Эту тему вообще начал не я (это к вопросу что читать все таки сначала надо). Проходил мимо, зашел, а тут Вы такой умный, знающий и успешный, говорите что типа знаете и умеете из ничего сделать кучу денег, а все остальные дураки не знают какие деньги мимо них проплывают. Я спросил как и сколько мне лично (или кому угодно другому кому это будет интересно) времени и\или денег будет стоить узнать Вашу успешную схему. Вводные условия были - $10k (т.к. исходя из Вашего уравнения, на одну инкорпорацию этого хватит). Вы в ответ выдали очередную абстрактную повесть о том, что Вы умный и конкретный (типа сначала покажи деньги, а потом я тебе расскажу что к чему). Еще раз: если Вам нечего конкретно сказать - не надо болтать языком. Я тоже знаю много страшных слов (корпорация и уравнение входят в их число). Ну скажите нам, на этом непередовом форуме, какая цель у Ваших постов? Я лично ничего кроме бахвальства в них не вижу, а особенно не вижу конкретики, которую Вы обожаете. Если бы я знал\имел все то, о чем вы тут через запятую перечилили, то я бы совета спрашивал совсем в другом месте, а не здесь.

                          Где-то Вы писали, что расцениваете этот форум исключительно с развлекательной стороны и Вас очень удивляют факты бесплатных консультаций (причем по теме и конкретно) со стороны других участников. Если Вы здесь "потрындеть" - так и скажите, чтобы народ времени не терял пытаясь увидеть в Ваших постах хоть какую-то полезную информацию.

                          Адьйос!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

                            MikeS. Обычно Вы очень сдержаны и не даёте эмоциональные оценки Собеседника, которого в глаза не видели. Впрочем мы могли бы поговорить и по скайпу, настолько я открыт, как агент к любым общениям с приятными людьми. Главное не зарегистрировать в США юрлицо просто так, а видеть цель для чего. Я сначало подготовил предприятия из Латвии и СНГ под стандарты восприятия американскими инвесторами, создал фундамент из того что было, а уж потом зарегистрировал. Сначало расходы на создание декарации для США, а потом сбор урожая. При затратах для одного клиента в 250 тыс. долларов на декларацию (нефтянники), они сняли урожай с первой эмиссии в 86 млн. долларов. Вторая была за двести. Сейчас работают 5 насосов, которые качают инвестиции из США, по правилам которые я расписал для Наших. Наши это наши из пространства экс СССР оставшиеся в экс СССР. В принципе все талантливые люди, но им не хватает американского лоска. Вот и всё. Что касается Ваших эмоциональных замечаний, то оставим их истории этого форума. Удачного дня, уважаемый собеседник.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

                              Наталье12. Можно Наташа! Только смотря , что Вы имеете. Если имеете просто 10 000 долларов для регистрации инкорпорации в США, с Вашим участием или не Вашим, надо понять, а чем Вы обеспечите ликвидность акций. Чем? Своим обоянием? В таком случае нужен один инструмент для создания Вашей акционерки в США. Если же у Вас есть свои действующие предприятия в России, например, но не хватает оборотных средств, нужен другой инструмент. У каждого случая свой набор инструментов. А можно просто поговорить со мной. О чём угодно. Один человек сказал. Какой вопрос, такой ответ. А ведь он прав.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Начать свой бизнес в США на сумму в 50000$! Это возможно?

                                Аватару Львёнку. Какой всплеск эмоций. А всё же хотите знать моё мнение, напишите о том, можно без названий и адресов, чем Вы или ваши партнёры владеют. Если есть предприятие, то чем занято, каковы успехи по балансу, скажем на 1 октября 2010 года. Дадите конкретную информацию, поговорим конкретно. А так говорить Вообще о корпорациях это и будет Вообще. Думаю и другие Вам смогут дать свои мнения с радостью, здесь очень много экспертов, среди которых я под последним номером.

                                Comment

                                Working...
                                X