Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cвой бизнес в Америке ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Cвой бизнес в Америке ?

    Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 17:52
    Меня сейчас интересует вопрос в понедельник и вторник были ли в штатах не банковские (праздничные дни) или нет. Про день Флага я знаю меня интересует почему он 2 дня длится. Или меня опять разводять?
    http://www.opm.gov/fedhol/2005 .asp

    Comment


    • #47
      Re: Cвой бизнес в Америке ?

      Я слышал что врачи у Вас с большой неохотой назначают анализы. А если человек допустим хочет разобраться, а времени нет да и за прием врача переплачивать не хочет. Анонимно сдать нанализ какой - да на СПИД тот же ну и т.п.

      Comment


      • #48
        Re: Cвой бизнес в Америке ?

        ПОРВУ УРОДОВ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА. Хотите сказать (ЭТОЙ ССЫЛКОЙ) что в понедельник и вторник банки работали и переводы совершались???????????????????

        Comment


        • #49
          Re: Cвой бизнес в Америке ?

          Воощето для меня странно что Америкацы с картинкой около своего ника в виде валяющегося на деване ГОБЛИНА (забыл как этого мультяшку зовут - да и не знал и знать не хочу) спрашивают как бы им заработать. Вы меня лапотника из Росеея учить должны - ОКУЛЫ БИЗНЕСА.

          Comment


          • #50
            Re: Cвой бизнес в Америке ?

            Да по поводу серьезных вещей. Я не говорю о примерах (пусть они будут у каждого свои) а особенностях бизнеса если уж кто то хочем пусть приведет примет. Ну допустим проблема возмещения НДС при поставки из РФ в США товаров серьезная. А в США при экспоте как обстоят дела с налогооблажением? С можете ответить? Какие отрасли наиболее перспективные интересные. По первой отрасли все понятно - тема избитая недвижимость может что еще???

            Comment


            • #51
              Re: Cвой бизнес в Америке ?

              Да мне еще кажется если человек не зарабатывал свои 20 баксов студентом то свой миллион он никогда не заработает. Так и будет спать на деване, телек смотреть и уж точно ночью на работе сидеть не станет. ИЗВИНИ пожалуйста. Уж больно мне картинка понравилась.

              Comment


              • #52
                Re: Cвой бизнес в Америке ?

                Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 16:45
                Не хочется Вас обижать но я сижу за свои 40000 в год и для Москвы это неплохо. Если сравнивать расходы. Помимо доп доходов. А сижу я блин потому это Ваш американский бухгалтер не может мне подтверждения платежа сделать (бумажку) и если к утру ее не будет я отзову товар у этой компании на 130К баксов. И работать больше с ней НЕ БУДУ - это мое право. Уже полторы недели оплатить не могут. Славо богу груз отзову с моего дружественного склада в Ротердаме его (товар) еже не успели на параход погрузить. и за то время что сижу уже заработал 6К баксов за задержку платежа. Собаки страшные - типа большая компания а неделю проплатить не могут
                А что, бизнесмены уже на окладе сидят и всегда одну и ту же зарплату в год получают? Кому нужен тогда такой бизнес... 40000 - это была моя первая зарплата програмистом лет 7 назад. В Чикаго на это можно конечно прожить экономно. В Москве уровень жизни гораздо дороже чем в Чикаго, так что вам ещё долго потеть по ночам в офисе чтобы выйти на мой уровень жизни.



                А ваши детские придирания к аватарам вообще выдают в вас ребёнка ещё. Ну ничего, энергии много, возмужаете, дай вам бог чтобы ваша энергия на доброе дело пошла. Кстати когда я был студентом баксов не было в обиходе, тогда я в походы ходил, ездил много, путешествовал. А вы видели кроме базара что-то ещё в жизни? Сомневаюсь... Манера разговора у вас явно базарная.



                Ладно, с вами не интересно стало. А вообще на личности по правилам этого форума не переходят, надеюсь вы читали правила форума или у такого занятого как вы не нашлось времени... Это так на будующее. У меня все ваши глупости в мой адрес только смех вызывают...



                Comment


                • #53
                  Re: Cвой бизнес в Америке ?

                  Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 17:05
                  ПОРВУ УРОДОВ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА. Хотите сказать (ЭТОЙ ССЫЛКОЙ) что в понедельник и вторник банки работали и переводы совершались???????????????????
                  Конечно совершались. Смотрите не надорвитесь когда будете рвать уродов.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Cвой бизнес в Америке ?

                    Что ещё удивительно, 21 Апреля вы на дядю работали, а тут сразу в бизнесменах оказались. Да даже и квартиры у вас своей нет в Москве. У меня их кстати здесь две, одну из них сдаю в рент. Если всё-таки соберётесь в Америку, могу дать скидку как интересному собеседнику, я не злопамятный, просто всё хорошо помню. Так что прежде чем о других судить, сами добейтесь их уровня.



                    Зарплату то хоть подняли вам надеюсь. Всего вам хорошего!



                    Alexei_123 писал(а) Thu, 21 April 2005 11:54


                    Мне уже 32 . Живу в Москве, все как обычно: семья ребенок (квартиры нет), но обещают скоро купить за счет фирмы . Заработок у меня неплохой 2000 USD у жены 600 зеленых рублей. Правда работа у меня с утра и до результата. В принцепе свободно один заменяю целый офис внешнеэкономической компании. Английский слабо-разговорный, но мне хватает. С такой з/п чуствую себя в Москве неплохо. Поднимался в Москве с 0 или честно с 00. Приехал с Украины в кирзовых сапогах в 20 лет в Москву (родных к тому времени уже небыло помочь было некому. В институте звали бомжариком (с долей иронии конечно, за спиной). Кирзовые сапоги носил целый год - смешно вспомнить (а запах на лекциях). По характеру "пахарь", ну и конечно "без мыла залезу кое-куда и через гланды выскочу". Что то мне подсказывает что у меня в Штатах все получится. Но решиться поехать как то беспокойно. По профессии я финансист - кому я нужен там такой русский. Хочу услышать Ваши советы. Тем более что через месяц расчитываю получать зарплату в 3000. Спрашивайте что хотите отвечу откровенно.


                    Из той же темы



                    Цитата:
                    2. Да фирма держиться на мне, это понимаю не только я, но и они. Кроме того некоторые связи в "верхах" я обеспечить не могу они их обеспечивают. По этому я бы назвал распределение 10(их)/90(мои). Мой уход может быть катастрофой, но со мной рядом всегда сидит(дижурит) "брат" и т.д. Если честно конечно я мог бы и сам вести бизнес (брат уже свой), но у меня нет 50-100к. баксов для начала.
                    Вы же меня убеждали что не надо начального капитала для того чтобы раскрутиться.



                    Хотя бы сами себе старайтесь не противоречить пожалуйста для начала если хотите серьёзную тему о бизнесе поднять...



                    [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/m/31795/218/#msg_31795"] http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/m/31795/218/#msg_31795



                    Comment


                    • #55
                      Re: Cвой бизнес в Америке ?

                      Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 18:40
                      Да мне еще кажется если человек не зарабатывал свои 20 баксов студентом то свой миллион он никогда не заработает. Так и будет спать на деване, телек смотреть и уж точно ночью на работе сидеть не станет.

                      Ночью сидят на работе те кто плохо работают днём! Как говорил мой замполит в Советской Армии "с наступлением тёмного времени суток в стране дураков закипает работа"

                      Comment


                      • #56
                        Re: Cвой бизнес в Америке ?

                        Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 17:11
                        Воощето для меня странно что Америкацы с картинкой около своего ника в виде валяющегося на деване ГОБЛИНА (забыл как этого мультяшку зовут - да и не знал и знать не хочу) спрашивают как бы им заработать. Вы меня лапотника из Росеея учить должны - ОКУЛЫ БИЗНЕСА.
                        Что я ещё вам должен? Вас учить? Зачем? Вы даже не хотите слушать.



                        Это вы мне должны спасибо сказать что я на ваши вопросы отвечал и тратил своё драгоценное время. Хотя к неблагодарности я привык со своего форума v4u, вы не первый...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Cвой бизнес в Америке ?

                          Спасибо большое за инф. чтобы некоторых расшивилить приходиться иногда и "задеть" немножко и "побазарить" приходиться, а что делать?. НЕ УХОДИТЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ПЕРЕГНУЛ Я, СПАСИБО, СБАСИБО БОЛЬШОЕ, ИНФА ВАША ЦЕННАЯ И ПОЛЕЗНАЯ.

                          Да и з.п. ПОВЫСИЛИ и прочие подняли да и работа такая получается многое и расказывать не хочется, так что я себе не противоречу. За меня не беспокойтесь - хотя спасибо конечно. И УВАЖАЮ Я ВСЕХ ОЧЕНЬ. И про работу по ночам Вы очень правы. А на счет прижать (порвать) я уже договорился, если люди очень заинтересованны в контракте (звонять человеку просят), а ты человеку добрый собутыльник (они этого не знают) то можно и контракт придержать. В моей области репутация это все, если обманул долго будешь просить. Мы тут в одну турцию с тайландом летаем да европы летаем пиво пить, с туризмом у нас все хорошо. Присоединяйтесь!

                          Сижу по ночам чтобы вывести поразитов на чистую воду - характер у меня каверзный да вредный.

                          Да не было бы у Вас хорошо не стремился бы в ГОСТИ Бог даст свидимся.

                          Квартира приличная 150-200К баков стоит так что ее действительно нет, лучше ее за 100 в чистом районе с садиком снимать да денежку откладывать.

                          Да и цитаты Ваши многое из моей работы объясняют и подтверждают.

                          Давайте лучше к теме вернемся.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Cвой бизнес в Америке ?

                            Для начала начального капитала не надо. Прошить можно и фарцуя, затем отложить и двигаться дальше. "Конечно чтобы купить что-то не нужное, надо продать что то не нужное, а у нас денег нет" Был бы у меня капитал не сидел бы я сдесь, но капитал за всегда можно занять, а вот идею и знания не займешь - негде.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Cвой бизнес в Америке ?

                              ОТДЕЛЬНО СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ НА ОТВЕТЫ И БЕСЕДУ ВРЕМЯ

                              Comment


                              • #60
                                Re: Cвой бизнес в Америке ?

                                Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 20:51
                                Спасибо большое за инф. чтобы некоторых расшивилить приходиться иногда и "задеть" немножко и "побазарить" приходиться, а что делать?.
                                А не пробовали не задевать, а спокойно общаться?



                                За приглашение в Европу спасибо, но у меня на очереди отдых в Доминиканской республике, всё-таки ближе. Кстати гражданам России виза туда не нужна, так что тоже добро пожаловать.



                                100 баксов в месяц в Москве хорошая квартирка в рент? Даже в Кишинёве дороже. Извините тогда, меня явно дезинформировали о дороговизне жизни в Москве...



                                Давайте к теме вернёмся. Вспомнился КВН - можно повторить вопрос?

                                Comment

                                Working...
                                X