Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cвой бизнес в Америке ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Cвой бизнес в Америке ?

    Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 10:52
    Сергей Терехов писал(а) Thu, 16 June 2005 10:20
    Могу предложить сходить на сайт Михаила Портнова, у него свой бизнес, он и Раевский ответят на ваши вопросы




    Всегда найдуться люди готовые информировать "компитентных и не очень" А можно ссылки чтобы не искать



    ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
    У Михаила другой бизнес, надо сначало лицензии получить чтобы открывать свои школы и другие агенства. А напечатать его имя в гугле и нажать Поиск очень не трудно, кстати. Просто ссылки на его сайт здесь запрещены. Не ленитесь и всё у вас будет хорошо. Удачи!

    Comment


    • #17
      Re: Cвой бизнес в Америке ?

      На самом деле не верю я что нет кидалова? Странно мне это. У меня пару друзей американские эмигранты красиво кинули. И сделать в принципе ничего не льзя, дороже груза решение проблемы обойдеться.

      Очень хочется как раз про бухгалтерию и разные хитрости узнать.

      Вот в России я плачу столько налогов сколько сам захочу и никаких гвоздей. В штатах я тоже смотрю люди с офшорах на BVI шарашут сами с собой торгуют и ничего не боятся.

      Как на счет хитростей - начинающиму в помощь??

      Comment


      • #18
        Re: Cвой бизнес в Америке ?

        Прошу прощения что ссылаюсь на привет но там много интересного про бизнес думаю что многим будет интересно. (ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ)



        http://forum.privet.com/viewfo rum.php?f=20&sid=523d678c6 4b5072937c3436a50a97b09

        Comment


        • #19
          Re: Cвой бизнес в Америке ?

          Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 11:25
          Прошу прощения что ссылаюсь на привет но там много интересного про бизнес думаю что многим будет интересно. (ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ)



          А вы попробуйте дать ссылку на привете даже на пoлезную информацию на другом сайте. Забанят вас тут же и никакие просьбы не помогут.



          И видите, как хорошо что не поленились найти нужную вам информацию сами. Надеюсь все ваши вопросы начинающего сразу отпали.

          Comment


          • #20
            Re: Cвой бизнес в Америке ?

            Да зато там тема "про безнес" не где то - там, а на первом месте к стате много дельного. Я сижу в Москве в офисе 22:43, но чувствую себя риэлтором по реконструкции и починке старых домов где-то в Штатовской провинции - ГОТОВЛЮСЬ .

            Comment


            • #21
              Re: Cвой бизнес в Америке ?

              В теме "Бизнес" много подвидов финансы, недвижимость, услуги и т.п. Админ даешь отдельную тему?

              Comment


              • #22
                Re: Cвой бизнес в Америке ?

                Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 13:45
                Да зато там тема "про безнес" не где то - там, а на первом месте к стате много дельного. Я сижу в Москве в офисе 22:43, но чувствую себя риэлтором по реконструкции и починке старых домов где-то в Штатовской провинции - ГОТОВЛЮСЬ .
                Тогда зачем ненужные вопросы задаёте?

                Бизнес покупать старые дома и продавать сделав ремонт очень избитый. Никаких проблем чтобы рассказать как это делается нет. На этом действительно можно хорошие деньги сделать, только надо начальный капитал иметь. Вы собираетесь покупать дома и/или квартиры за наличку или ссуду в банке на недвижимость (mortgage) брать? Как вы собираетесь делать ремонт? Сами или бригаду нанимать?

                Comment


                • #23
                  Re: Cвой бизнес в Америке ?

                  Мне друг рассказывал, что при своем бизнесе и в Америке можно химичить, чтобы платить мало налогов. Но долго этот номер не проходит - придет проверка и так потрусит, что будешь "проклинать тот день, когда сел за баранку этого пылесоса". Да еще при решении финансовых и других вопросов, где уровень дохода играет определенную роль, можешь оказаться в дураках. Одному знакомому отказали в приглашении погостить родителям, неожиданно ткнув его носом в пресловутый низкий доход, который он себе так старался нарисовать.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Cвой бизнес в Америке ?

                    Да я вообще в Москве цвет.мет.фин.эксп занимаюсь все остальное интерес. Да копейку свою заработал но естественно мало

                    Смотрю перспекти и возможности - теплые страны - доходные места.

                    Интересно почему люди свой бизнес не поднимают??? А работают на дядю ведь так сложно "сильно" подняться?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Cвой бизнес в Америке ?

                      Подавляющее большинство хочет просто получать достойную оплату за свой труд и жить в спокойном обществе.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Cвой бизнес в Америке ?

                        Я бы согласился, да вот беда:

                        Как я понимаю многие зарабатывают 40-60т. в год. А хороший дом (по USA стандартам) от 500-800т. стоит + да каледж для детей, да еще пропитание, машина да то да се. Честным зароботком на булку с икрой не заработаешь надо бы больше. А про пенсию не думали господа или у станка загнемся - "считайте меня коммунистом".

                        Вообщем надо бизнес-деньги делать. Хорош трепаться давайте конкретнее. Кто? Что? Как? Просьба конечно секретов не выдавать но общаться откровенно. Так что господа-джентельмены выкладываете хитрости. Я вот Вам раскажу что любой груз можно отправить через стюардов быстро за 50-60 баксов в Москву без всяких проблем и таможен и прочего гемороя - "проверено мин нет", только без криминала господа, пожалуйста.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Cвой бизнес в Америке ?

                          Да от себя добавлю что в этом топике МЫ ОБСУЖДАЕМ а не заключаем сделки, так что ком. предложения мной в любой форме от незнакомых не воспринимаются. Давайте общаться и пр. помогать друг други а не топить при первой возможности.

                          И по меньше демогогии.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Cвой бизнес в Америке ?

                            Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 15:12
                            Я бы согласился, да вот беда:

                            Как я понимаю многие зарабатывают 40-60т. в год. А хороший дом (по USA стандартам) от 500-800т. стоит + да каледж для детей, да еще пропитание, машина да то да се. Честным зароботком на булку с икрой не заработаешь надо бы больше. А про пенсию не думали господа или у станка загнемся - "считайте меня коммунистом".

                            Вообщем надо бизнес-деньги делать. Хорош трепаться давайте конкретнее. Кто? Что? Как? Просьба конечно секретов не выдавать но общаться откровенно. Так что господа-джентельмены выкладываете хитрости. Я вот Вам раскажу что любой груз можно отправить через стюардов быстро за 50-60 баксов в Москву без всяких проблем и таможен и прочего гемороя - "проверено мин нет", только без криминала господа, пожалуйста.
                            Я ведь вам говорю что сидя там вы никак не сможете понять здешней системы. Можно зарабатывать и 80 тыс в год и покупать дома по пол миллиона и иметь двух детей в хороших школах (у меня есть примеры). Я вам задал конкретные вопросы, вы не смогли ответить, так что пока здесь трепетесь только вы.



                            Только давайте не смешите людей насчёт пенсий, здесь старики не умирают от голода и холода как в Москве, а путешествуют на старости лет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Cвой бизнес в Америке ?

                              Alexei_123 писал(а) Thu, 16 June 2005 15:15
                              Да от себя добавлю что в этом топике МЫ ОБСУЖДАЕМ а не заключаем сделки, так что ком. предложения мной в любой форме от незнакомых не воспринимаются. Давайте общаться и пр. помогать друг други а не топить при первой возможности.

                              И по меньше демогогии.
                              Понимаете вы хотите чтобы вам на шару всё разжевали и в рот положили, причём вы даже не можете задать конкретных вопросов чего вы хотите. Это всё равно чтобы вас спросили - я хочу быть богатым в Москве, расскажите что мне надо делать, только без трёпа и конкретно. Расскажете нам?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Cвой бизнес в Америке ?

                                Вы меня немного не поняли. На Ваши вопросы по недвижимости (других не нашел) я не могу ответить по той простой причине что не профессионал в этом деле. Для меня бизнес это допустим агенство как [url]www.lva.co.uk как у моих очень старых знакомых в Лондоне. Они его с нуля с 25 фунтов подняли. Без всякого начального капитала. Чувствуют себя неплохо. Зато это бизнес. Его можно детям передать, продать и т.п. А не игра в недвижимость с надеждой что цены растут в верх. А если встанут как это бывало в Европе, что делать. Это немножко спекуляция. (конечно не надо понимать буквально). Я говорю о допустим о том что пытались поднять контракты на Волмат, найти производство и поставлять во многом цену отбивая разными НДС хитростями. Да можно лекцию прочитать как можно сделать - но то же все не просто. Сдесь (РФ) я могу сделать многое но Штаты и их система для меня потемки. И хотелось бы узнать особенности лицензионной системы, налоговые возможности и т.д. Да только реально держателей бизнеса мало. Чтобы оценить что да как. На своем опыте я убедился что те кто говорит о начальном капетале не бизнесмены.

                                Comment

                                Working...
                                X