Announcement

Collapse
No announcement yet.

Романтики с большой дороги!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MegaVolt_rus
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    А КТО?, КТО??? основоположник марксизма то? ничо не понял... Сын лейтенанта Шмидта..., тьфу, Чикагина, проясните пжл.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Morozov P.
    Эх, Балтика! Видимо Вы 22 апреля не Критику чистого разума перечитывали, а банально вливали в свою утробу конектикутское винищще. Вы своими безответственными заявлениями, дорогой Шурик, подрываете основные принципы мироздания. Да, Юля, именно так. Не больше и не меньше. Вы сами же сказали, что если нет чёрного, то нет и белого и т. д. Основоположник марксизма охарактеризовал это как принцип Единства и Борьбы Противоположностей. По Вашему выходит, что раз нет КОНЦА, значит не было и НАЧАЛА? Вы что, факт Творения отрицаете. А как же "сначала было слово"? Вот видите, куда привёл Вас Ваш замечательный романтизм. Вы чуть было не скатились в болото оппортунизма. Хорошо, что у Вас имеется мудрый и любящий старший друг, который одухотворённой, но твёрдой десницей, подхватит Вас несмышлёного и предаст Вам нужное направление и импульс. Из скромности не буду упоминать своё имя всуе.
    ...как у классика сказано, - Ты Зин, на грубость нарываешься!!! Все Зин, обидеть норовишь!! (отвечу в свойственной манере)

    Я Вас, Морозов, Юля буду!
    И уважаю и ценю!
    Вином Коннектиковским боле,
    Уж не побалываю You!

    И Ваш позорный Чистый Разум,
    Не перечитываю, н-на!
    Мне что, заняться больше нечем,
    Когда уехала жена?

    Что? Заявленьями своими,
    Я перечеркиваю, Я?,
    Основы миросозерцанья
    И принцип мироздания?

    Да! Юля! Больше, а не меньше!
    Я в этой жизни преуспел!
    Дожить бы Юля, мне до пенсии
    И отойти от етих дел.

    Когда нет черного в стакане,
    Когда не крут, Курт Воннегут,
    Когда создателей марксизьма,
    Против положности дерут!

    Да! Нет конца и нет начала!
    И факт Творения - Туфта!
    И первым словом было "мало",
    Ну а вторым, "нет, не туда!!"

    И романтизьм как Вам известно,
    Не терпит полу-бля-тонов
    Ему всегда найдется место,
    Среди друзей, среди врагов!

    И друг с карающей десницей,
    Вас не покинет, не предаст
    Из скромности, не буду в суе,
    Упоминать его и вас!

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Morozov P.
    А потом уснул и проснулся с головной болью.
    Ты Юля! Работать думаешь??? Или так и будешь здесь убалтываться??? Супругу в Питер кстати отправил ... иэх-х-х!!! Балять мои раны!!!

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    А потом уснул и проснулся с головной болью.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    ... да, Юля... это Улитка! Здесь могут послать нах-й и даже весьма изысканно!!!
    Ща жену на аэродром отвезу и может возражу, хотя со многим и согласен, вернее сказать не согласен вообще! Как сказал бы Донатыч, - мне стало противно и я ушёл, вернее остался

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Baltika
    ибо нет ничего окончательного, нет КОНЦА!!! как такового.
    Эх, Балтика! Видимо Вы 22 апреля не Критику чистого разума перечитывали, а банально вливали в свою утробу конектикутское винищще. Вы своими безответственными заявлениями, дорогой Шурик, подрываете основные принципы мироздания. Да, Юля, именно так. Не больше и не меньше. Вы сами же сказали, что если нет чёрного, то нет и белого и т. д. Основоположник марксизма охарактеризовал это как принцип Единства и Борьбы Противоположностей. По Вашему выходит, что раз нет КОНЦА, значит не было и НАЧАЛА? Вы что, факт Творения отрицаете. А как же "сначала было слово"? Вот видите, куда привёл Вас Ваш замечательный романтизм. Вы чуть было не скатились в болото оппортунизма. Хорошо, что у Вас имеется мудрый и любящий старший друг, который одухотворённой, но твёрдой десницей, подхватит Вас несмышлёного и предаст Вам нужное направление и импульс. Из скромности не буду упоминать своё имя всуе.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Morozov P.
    О, Господи, опять она! Интересно, это когда-нибудь кончится?
    ибо нет ничего окончательного, нет КОНЦА!!! как такового.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    О, Господи, опять она! Интересно, это когда-нибудь кончится?

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Являясь основной (фундаментальной) моделью всего сущего, концепция инь-ян раскрывает два положения, объясняющих природу Дао. Во-первых, всё постоянно меняется. Во-вторых, противоположности взаимодополняют друг друга (не может быть чёрного без белого, и наоборот). Целью человеческого существования, таким образом, является баланс и гармония противоположностей. Не может быть никакой «окончательной победы», ибо нет ничего окончательного, нет КОНЦА!!! как такового.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Maleficent
    Хороший вкус никуда не денешь. Ария - любовь детства. Кипелов - велик. (поютубьте "Все как вчера")

    ты хоть сама -то закусываешь или опять натощак
    и прикипелов твой, одной песни барабанщик

    Leave a comment:


  • Maleficent
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Хороший вкус никуда не денешь. Ария - любовь детства. Кипелов - велик. (поютубьте "Все как вчера")

    Leave a comment:


  • Maleficent
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Нет, не могу.. было бы несправедливо. Шедевр:

    Leave a comment:


  • Maleficent
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Да простит меня Наивеличайший Муслим Магометович (мир праху) и Волчков, но Носков просто лучший.

    Мурашки начинаются от кончиков пальцев... это же такой талантище! глыба... "Снег", "На меньшее я не согласен" и "Я тебя люблю" поютубьте сами... там слова не нужны... Бесконечная благодарность за то, что он есть.

    Leave a comment:


  • Maleficent
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Leave a comment:


  • Maleficent
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Вот ты серьезно сейчас?

    Тебе жена, по ходу, одни белки в яичницу положила. Поди, еще от ответственно гуляющих курочек ))

    Кофе! срочно!... и похмелиться сто грамм ))

    Leave a comment:

Working...
X