Announcement

Collapse
No announcement yet.

Романтики с большой дороги!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Chicagin
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Morozov P.
    ...Я как садимся рыбку кушать, дочке и жене завсегда говорю: Вот мы кушаем рыбку, а ведь она чья-то мама и её детки щас пищат голодные под корягой. Мама! Мама! - зовут они, мы хотим кушать! А самый слабенький уже не пищит, а лежит тихо под одеяльцем и медленно остывает, с высохшими на глазах слёзками...
    Паша, моя старшая дочь точно такая же впечатлительная. Готовлю ее к трудностям и лишиниям студенческой жизни. Всякий раз напутствия за столом рассказываю, делюсь опытом, как не остаться голодной. Неблагодарная. Либо у себя в комнате грызет американский корм, либо ночью вылазит к холодильнику.
    Когда был курсантом, у нас за столом на камбузе сидело 6 человек. Двое были брезгливые. Ну, мы просто обязаны были пользоваться таким бонусом. На празники или от хорошего настроения иногда даши повара готовили вкуснятину. Организм курсанта молод и всегда хочет жрать, тем более вкусно. В такие минуты за нашим столом звучали стихи, типа:

    Как приятно по утрам
    Кожу с черепа сдирать
    И жевать её жевать
    Теплым гноем запивать
    И болячками хрустящими закусывать...

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Baltika
    .... ну о-оченно романтично, очень! Да уж, не стоит забывать, что тут романтики, но, Юля, с Большой дороги
    Жалко Юлю, честно. Может у кого дочь, жена Юля.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    .... ну о-оченно романтично, очень! Да уж, не стоит забывать, что тут романтики, но, Юля, с Большой дороги

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Дельфинов, как собратьев по разуму, нельзя заставлять прыгать через скакалку. Их жалко. И цирковых артистов тоже, которые не люди. Позор братьям Запашным и прочим укротителям!
    Но тут возникает парадокс и перекос. Мясо-то кушаем, курочку, шашлычок. А ту коровку,
    которую специально вырастили, что бы убить для нашего пропитания не жалко? А свинок? Курочек? Рыбку не жалко? Я как садимся рыбку кушать, дочке и жене завсегда говорю: Вот мы кушаем рыбку, а ведь она чья-то мама и её детки щас пищат голодные под корягой. Мама! Мама! - зовут они, мы хотим кушать! А самый слабенький уже не пищит, а лежит тихо под одеяльцем и медленно остывает, с высохшими на глазах слёзками...
    Дочка обычно бросает вилку и выбегает из-за стола, а супруга спрашивает - Ты что, дурак?! А почему дурак? Ведь такая ситуация вполне может быть. И когда кушаете, к примеру, стейк, подумаете, что это кусок мяса того быка, чей телёночек жалобно тычется сейчас в тёплый бок своей мамы и спрашивает её, почему так долго не возвращается с работы папа, ведь он обещал сделать ему сегодня саблю... Или ещё хуже, обеспокоенные родители ждут с детского садика своего первенца, своего ненаглядного телёночка, а мы уже уплетаем его и мясной сок течёт по нашим довольным лицам...
    Вот видите, как бывает.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    (моя крестница прошлым летом впервые руководила дельфинарием - она вообще с детства в цирковой студии пропадала а во время учебы подрабатывала возле дельфинов всё время, а потом как доучилась ей как самой ответственной предложили в курортной зоне дельфинов своих опекать в качествеглавного менеджера - не знаю как там оно называется. у девочки был шок, когда один из дельфинов погиб - жестокий тренер, на дельфинчике потом оказалось куча шрамов и повреждений( - детская мечта((

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Трагическая история побега Тайк из цирка.
    Жестокая действительность цирковой индустрии.
    Смерть африканской слонихи Тайк на улицах Гонолулу доныне остается символом варварства — тюремного заточения диких животных в цирке.
    Мир прощается с этим позорным пережитком прошлого - десятки стран запрещают цирки с животными.
    В Германии началась кампания за полный запрет использования животных в цирках к 20-й годовщине гибели слонихи Тайк.
    Животные - не клоуны!

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Дельфинчики не прокатили ну шо ж :

    PaCJnt7JVY8.jpg

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Baltika
    Вот приятель прислал, полюбуйтесь Юля!
    "Наполним небо добротой", так кажись у Шевчука

    Какая здесь доброта? Мучают бедных дельфинов на потеху публике. Доброта она без решеток!

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    дикие животные там во власти людей и слишком зависят от прихоти или недосмотра

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Вот приятель прислал, полюбуйтесь Юля!
    "Наполним небо добротой", так кажись у Шевчука

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    image.jpg
    .

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    zifO4SNq0WU.jpg

    Ну, однако, ещё не Самый полный !!!

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Христос Воскрес, православные !!!

    Пасха.jpg

    Встречаются русский с татарином на Пасху..
    - Христос воскрес, татарин!
    - Ай, молодца какая!!!

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Фтеньке
    вот не надо недооценивать возможную ценность вашего здесь пи...жа. Вон Вий, похоже, трудится на соответствующую целевую аудиторию в русскоязысном сегменте, которой ваше может оказаться супер-полезным в противовес - не всё же дешевые поделки.

    Балтика спасибо -красивый клип)

    я вот сегодня в фб на новый для себя клип Ленинграда и интересное обсуждение творчества Шнура в ленте у себя... поделюсь, пожалуй)
    Misha Kozyrev
    5 год. ·

    Ленинград - "В Питере - пить". Премьера. Шнур - гений. Точка.

    "В Ростове - шикарные плюхи,
    размером с большую печать.
    В Москве ох#‪#‎тельно‬ нюхать,
    В Челябинске лучше торчать.
    А в Питере - пить, в Питере - пить,
    В Питере - тире - пить!..."



    и спор в комментариях:

    1. Helen Mayorova Прости, Миша, но Шнур - это квинтэссенция ада. Он очень талантлив, хороший пиарщик, отличный музыкант. Но он играет на поле, обитатели которого знать не знают, что Шнур - тонкий и ироничный комментатор эпохи. Они радуются простой мелодии и родным, как Продмаг с водярой за углом, эмоциям. Он заигрывает с теми, кто реально по его песням живет, реально так думает, так говорит, так видит. Зиро айрони, ван хандрид персент реалити. Шнур популярен не потому, что талантлив, а потому, что делает самую востребованную "музыку" этой страны: злой, плебейский, трехопеечный, подъездный подростковый шансон. 100 человек знает, что это смешно, я знаю, что что смешно - но мне мерзко, а 100 миллионов радуется и пляшет и так живет реально восхищаясь персонажами из песен, копируя их, упиваясь этим. И если ты любишь самостоятельность мышления, ум, настоящее творчество и хочешь, чтобы мы стали лучше - Шнур- это одно из первых, что должно уйти из массовой культуры. Знаю, что меня сейчас заклюют, но популярность Ленинграда - это как лакмусовая бумажка - пока мы называем этот ужас "гениальным" у нас никогда не будет нормальной популярной культуры, нормальной общественной эстетики, вообще ничего нормального не будет.
    Не подобається · 112 · 4 год · Відредагований

    2.Michael Bernadsky Целиком полностью согласен с оценкой деятельности Шнурова Helen Mayorova. Но не согласен в главном посыле. Я причинно-следственную связь вижу иначе. Шнуров не виноват в том, что Россия населена быдлом. А в том, что он это быдло стрижет, не вижу греха. Это быдло стригут многие - крутые, дробыши, всякие ваенги с михайловыми. Но делают они это банально и бесталанно. А Сергей стебется, одновременно весело и злобно . С хорошей музыкой. Это не музыка несет адъ в массы. Это массы порождают этот адъ. Каков спрос- таков и сбыт. Не беспокойтесь о влиянии Шнура на вкус народа. Этот вкус ничем не перебить.
    Не подобається · 60 · 2 год · Відредагований
    (конец цитат)

    Ваша тракерская ветка, по-моему из тех, которые ломают стереотипы и делают мир маленьким и общим и информационное пространство открытым. Спорьте про шо хотите. Так правильно!
    Знаете дорогая Фтенечка, я как то уже говорил кому-то, не идеализируйте Сережу, там стёб, там прикол, там потакание нашим блядским потребностям!! и Жлобьё это кушает и кушаю я, может и я жлоб, да *** его знает!!! Но я совершенно уверен, если постоянно писать чушь! Иногда попадёшь в тему, Невозможно постоянно писать шедевры, надеюсь это понятно! Иногда слушаю его и вполне прикалываюсь,НО прошу пардона!! Если бы мне сказали, что выберешь?? Я бы дернул ..да хоть Юрика Антонова..что?.Коробит?? А меня не коробит, понимаешь, не коробит уже много лет...да и пусть, что ничего нового, да и пусть...а я бы выбрал того же Секрета,а? Вот там действительно нет места пошлости и жлобству, понимаешь нет ИЗНАЧАЛЬНО!!! А ведь все мы из одного города... Так что Серёжик пусть колбасится, удачи ему но песни его напевать сквозь душу, ну не будут, пойми Фтенчик, не будут... не сердись, лады?

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!

    Вот гадом буду! Без подглядок! Разве шесть, а не четыре?
    Всё те же загадочные четыре рубля? Щас пойду гляну.

    Leave a comment:

Working...
X