Announcement

Collapse
No announcement yet.

Романтики с большой дороги!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baltika
    replied
    Re: Романтики с большой дороги!



    знаете, мне нравятся настолько разные и удивительные песни, мысли и высказывания, что может показаться, что мол каша в голове, но это самая вкусная каша

    Leave a comment:


  • Baltika
    started a topic Романтики с большой дороги!

    Романтики с большой дороги!

    Всем сердечный привет и искренние пожелания удач и свершений!
    Браты (надеюсь могу обращаться так к вам?), решил попробовать открыть тему " Романтики с большой дороги" - звучит конечно двусмысленно , но ... НО, хотелось бы чтоб была о-о-о-о-чень добрая, спокойная и романтическая веточка, без ругани и напряга и когда тошно в жизни или в пути, любой зашел сюда и "отвел душу" ибо после 3-х летнего, пребывания здесь, на "в тракерах и водителях", с радостью и приятным удивлением, понял, увидел и почувствовал, что элемент Романтики, далеко не чужд многим участникам и гостям этой ветви! Давайте сделаем её ... отдохновением души, что ли? Будем писать и сбрасывать сюда только доброе, нежное, вечное, дорогое и любимое. Песни, диалоги, мысли вслух, зарисовки из жизни, высказывания любимых авторов, добрые пожелания и сладкие мечты! И каждый ( и гость и участник) знали бы, что здесь спокойно и мирно, всепрочуственно и приемлемо и доброжелательно ... Чтоб заходя сюда, человек доставал из глубин своей единственной и очень дорогой и близкой души, самое доброе и приветливое!
    Ведь виртуал, по большому счету, ни к чему не обязывает, хочешь напиши от души, хочешь соскочи и забей, но вдруг от твоих мыслей, фраз и чувств, кому-то станет легче и спокойнее? И кто-то будет ехать где-то в степи, по 80-тке и размышлять о жизни, как таковой и душе его, вдруг станет спокойнее и легче? Это - Жизнь, скажет он сам себе, будем жить её, будем любить её, будем беречь её, будем нормальными ребятами в Этой жизни ... Мудры, доброжелательны и способными прощать и верить!!!
Working...
X