Announcement

Collapse
No announcement yet.

SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

    Originally posted by rosebud
    Вы спрашиваете, что случилось. Банальная история. Начиная свой бизнес, нужно четко в нем разбираться, а не полагаться на "лучших" друзей, которые зачастую оказываются вовсе не друзьями и уж тем более не партнерами. Прежде чем покупать траки, мне нужно было самой стать тракдрайвером, научиться разбираться в элементарных технических вопросах. Я же совершила ошибку, думая, что мне достаточно знать экономическую и организационную сторону этого бизнеса, а техническими вопросами будет заниматься мой партнер. Короче в жизни нужно полагаться только на Бога и на себя самого. Теперь я это точно знаю. Жаль, что прозрела так поздно, вроде уже взрослая девочка. Но лучше поздно, чем никогда!
    Почти со всем готов согласится кроме технических вопросов. Поверьте став тракдрайвером не думаю, что Вы станете в чем то разбираться. Здесь водилы могут всю жизнь работать и кардана от редуктора никогда не отличит. Сервис присутствует. Вот нсли бы дома да на Мазе или Камазе какомнить подубитом за месяц два все бы освоили , так что видится мне там чет другое. Ладно удачи на новом поприще.

    Comment


    • #17
      Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

      Originally posted by rosebud
      Всем откликнувшимся большое спасибо! Я нашла компанию, в которой оперативно выслали анкету, моментально купили билет на самолет. В понедельник лечу в Чикаго. Компания базируется в Gary, IN, называется Husky Trans, Inc. Еще раз благодарю всех, кто искренне хотел помочь. В свою очередь могу ответить и что-то посоветовать тем, кто планирует учиться и получить эту профессию. Может быть, что-то из моего опыта поможет другим людям. Буду рада быть полезной. Всего всем доброго, удачи на дорогах!
      Как у Вас дела? Как компания? Можно к ним идти работать?

      Comment


      • #18
        Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

        Originally posted by rosebud
        Всем откликнувшимся большое спасибо! Я нашла компанию, в которой оперативно выслали анкету, моментально купили билет на самолет. В понедельник лечу в Чикаго. Компания базируется в Gary, IN, называется Husky Trans, Inc. Еще раз благодарю всех, кто искренне хотел помочь. В свою очередь могу ответить и что-то посоветовать тем, кто планирует учиться и получить эту профессию. Может быть, что-то из моего опыта поможет другим людям. Буду рада быть полезной. Всего всем доброго, удачи на дорогах!
        Наверное это они............image.jpg 219 233 2300

        Comment


        • #19
          Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

          Freight Company | Brunswick, OH это их сайт

          Comment


          • #20
            Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

            Originally posted by vitkoski
            Freight Company | Brunswick, OH это их сайт
            Хм... Они в Gary IN? А у Вас OH.
            Я сфотографировал тех кто в IN.И автор этого топика в Чикаго полетала для трудоустройства , а от Чикаго до IN в любом случае ближе и логичней, чем Чикаго-OH.
            А в прочем...

            Comment


            • #21
              Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

              Извиняюсь, Вы правы. Похоже это разные компании. Телефон, который Вы указали правильный.

              Comment


              • #22
                Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                Originally posted by vitkoski
                Как у Вас дела? Как компания? Можно к ним идти работать?
                Всем добрый день! Наконец-то проехав 3 недели с инструктором, я добралась до дома. Хочу сказать пару слов о компании. Могу посоветовать идти туда только новичкам. Опытным водителям вряд ли будет интересно. У этой компании есть пару аккаунтов в Индиане, грузят мясом. Оставляешь в компании трейлер, забираешь уже груженый. Вроде все неплохо, но далеко не всегда груз готов, мы один раз прождали там сутки. И ездят они в основном на Ист. Поэтому миль за неделю откатывается немного. И еще два фактора, которые не понравятся - компания не оплачивает простои и платит за пустые мили $0.25. Есть конечно в работе этой компании и плюсы. Своя ремонтная база, неплохие диспетчеры, документы к оплате принимаются онлайн, никто не требует оригиналов, высланных по почте, оплата не задерживается. Отношение к водителям нормальное, без высокомерия. Вот, пожалуй, и все, что я могу сейчас сказать. Моя стажировка подошла к концу, после отдыха еще пару деньков отработаю парковку и все - выхожу в открытое плавание. Сказать, что страшновато - значит ничего не сказать. Ужас охватывает при мысли, что я буду на дороге одна, что все нужно будет разруливать (в буквальном смысле!) самой, что некому будет подсказать, в общем, пожелайте "ни пуха, ни пера"! Всем удачи на дороге!

                Comment


                • #23
                  Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                  Originally posted by rosebud
                  Всем добрый день! Наконец-то проехав 3 недели с инструктором, я добралась до дома. Хочу сказать пару слов о компании. Могу посоветовать идти туда только новичкам. Опытным водителям вряд ли будет интересно. У этой компании есть пару аккаунтов в Индиане, грузят мясом. Оставляешь в компании трейлер, забираешь уже груженый. Вроде все неплохо, но далеко не всегда груз готов, мы один раз прождали там сутки. И ездят они в основном на Ист. Поэтому миль за неделю откатывается немного. И еще два фактора, которые не понравятся - компания не оплачивает простои и платит за пустые мили $0.25. Есть конечно в работе этой компании и плюсы. Своя ремонтная база, неплохие диспетчеры, документы к оплате принимаются онлайн, никто не требует оригиналов, высланных по почте, оплата не задерживается. Отношение к водителям нормальное, без высокомерия. Вот, пожалуй, и все, что я могу сейчас сказать. Моя стажировка подошла к концу, после отдыха еще пару деньков отработаю парковку и все - выхожу в открытое плавание. Сказать, что страшновато - значит ничего не сказать. Ужас охватывает при мысли, что я буду на дороге одна, что все нужно будет разруливать (в буквальном смысле!) самой, что некому будет подсказать, в общем, пожелайте "ни пуха, ни пера"! Всем удачи на дороге!
                  Я до сих пор парковаться не умею на рифере.Уже два месяца катаю,два раза даже плакал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • #24
                    Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                    Originally posted by zinvor
                    Я до сих пор парковаться не умею на рифере.Уже два месяца катаю,два раза даже плакал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    я до сих пор порой туплю при парковке
                    по куй ара
                    главное не уибатьИвстать

                    Comment


                    • #25
                      Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                      Originally posted by Serg34
                      [ATTACH=CONFIG]37458[/ATTACH]
                      Знакомый работает в этой компании. Вроде тут берут без опыта.
                      Вот они кудесники.Средь бела дня, со светофора, на ровном месте кладёт трак.

                      Comment


                      • #26
                        Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                        Originally posted by Serg34
                        Вот они кудесники.Средь бела дня, со светофора, на ровном месте кладёт трак.
                        http://youtu.be/xMPt8bd3AZI
                        американские телеги, конечно, прошлый век... две оси ну как это так? еще поди диски, как у Камаза, зае****ся выставлять

                        Comment


                        • #27
                          Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                          Originally posted by Serg34
                          Вот они кудесники.Средь бела дня, со светофора, на ровном месте кладёт трак.
                          http://youtu.be/xMPt8bd3AZI
                          Всякие кудесники бывают, особенно с палками.
                          image.jpeg

                          Comment


                          • #28
                            Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                            Originally posted by Serg34
                            Вот они кудесники.Средь бела дня, со светофора, на ровном месте кладёт трак.
                            http://youtu.be/xMPt8bd3AZI
                            Вот оно как... А я всё понять не могу, почему на рампе с Ай75 на Ай285, где я езжу на работу, раз в месяц-два лежит под откосом трейлер и кругом копошаться сборщики мусора, бывшего грузом. Это на крутой, кольцевой рампе. А здесь обычный светофор и даже не самый резкий поворот. Сам запомню, и жену научу, никогда не поворачивать по внешнему радиусу рядом с траком. Нахрен, нахрен....

                            Comment


                            • #29
                              Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                              Мальчики! А можно все-таки по теме и без "соленых" выражений?! Здесь дамы тоже присутствуют. Хотя наверное для большинства -тракдрайвер не может быть женщиной. Всем легкой дороги и хопошего настроения!

                              Comment


                              • #30
                                Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                                Originally posted by rosebud
                                Мальчики! А можно все-таки по теме и без "соленых" выражений?!
                                Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                                "Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви!"(с)

                                Comment

                                Working...
                                X