Announcement

Collapse
No announcement yet.

SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

    Ребята! Нужна ваша помощь. Ищу работу. Не могу найти. Отказывают, потому что страховка дорогая. Или предлагают машины с механикой, что для меня ужасно. Я проездила месяц с пермитом на механике со слезами на глазах. Express LTD не берет, Артем, который здесь оставлял с десяток объявлений сейчас тоже не может. Надеюсь на сарафанное радио. Может найдутся добрые люди - подскажут что-то дельное. Буду очень благодарна любой информации.

  • #2
    Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

    Попробуйте на rusrek(русская реклама нью йорк) .com обзвонить всех, там около 100 объявлений. Выбирайте штат нью йорк.
    Хотя не понимаю чем механика плоха на дальние расстояния? Вроде никакой разницы.
    Это если по городу, соглашусь сложно. а по трассе выставил круиз и погнал.

    Comment


    • #3
      Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

      Самое большое скопление траковых компаний в Чикаго. Здесь водители через одного... как бы выразиться потактичнее... неадекватны в своих требованиях на фоне низкой проф.пригодности.

      Comment


      • #4
        Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

        image.jpg
        Знакомый работает в этой компании. Вроде тут берут без опыта.

        Comment


        • #5
          Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

          Rosebud, попробуйте созвониться с этой компанией. Находятся в Бруклине НьюЙорк. Как мне кажется, для Вас должен быть хороший вариант. Это не совсем транспортная компания, точнее это почти транспортная компания НО фишка в том, что владеют собственными складами и магазинами от Майами до Сиэтла. Развозка по своим складам и магазинам (с десятка полтора) и еженедельные раундтрипы из Бруклина в Майами и обратно в Бруклин. Спросите Михаила. Для Вас как резидента Фларилы, вариант хороший Удачи и всех благ, позвоните им

          347-763-2903
          718-439-3900

          Comment


          • #6
            Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

            Да я помню Вы водителей нанимали, даже жилье предлагали и что случилось? Извините за вопрос. Я еще и собирался позвонить чето перебило или Вы на Нью Йорк не ездили. Припоминаю фото было красивая женщина помоему с микрофоном?

            Comment


            • #7
              Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

              И без стажа можно найти , есть компании , владельцы которых , осталь людьми в этом кошмарном бизнессе, если надо пишите .

              - - - Updated - - -

              Originally posted by Serg34
              [ATTACH=CONFIG]37458[/ATTACH]
              Знакомый работает в этой компании. Вроде тут берут без опыта.
              Серега привет , слушай а , это что за компания?

              Comment


              • #8
                Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                Originally posted by La piovra
                И без стажа можно найти , есть компании , владельцы которых , осталь людьми в этом кошмарном бизнессе, если надо пишите .

                - - - Updated - - -



                Серега привет , слушай а , это что за компания?
                Привет). Там Огурцов работает(работал?) И Дима завгаром трудится ( тот парень с кем мы вместе приходили в Express, когда с тобой знакомились. У тебя вроде тел.его есть)

                Comment


                • #9
                  Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                  Originally posted by Serg34
                  Дима завгаром трудится )
                  Улыбнуло) . . . . .

                  Comment


                  • #10
                    Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                    О нееее , от Огурца подальше .

                    Comment


                    • #11
                      Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                      Всем откликнувшимся большое спасибо! Я нашла компанию, в которой оперативно выслали анкету, моментально купили билет на самолет. В понедельник лечу в Чикаго. Компания базируется в Gary, IN, называется Husky Trans, Inc. Еще раз благодарю всех, кто искренне хотел помочь. В свою очередь могу ответить и что-то посоветовать тем, кто планирует учиться и получить эту профессию. Может быть, что-то из моего опыта поможет другим людям. Буду рада быть полезной. Всего всем доброго, удачи на дорогах!

                      Comment


                      • #12
                        Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                        Originally posted by 1phantom
                        Да я помню Вы водителей нанимали, даже жилье предлагали и что случилось? Извините за вопрос. Я еще и собирался позвонить чето перебило или Вы на Нью Йорк не ездили. Припоминаю фото было красивая женщина помоему с микрофоном?
                        Вы спрашиваете, что случилось. Банальная история. Начиная свой бизнес, нужно четко в нем разбираться, а не полагаться на "лучших" друзей, которые зачастую оказываются вовсе не друзьями и уж тем более не партнерами. Прежде чем покупать траки, мне нужно было самой стать тракдрайвером, научиться разбираться в элементарных технических вопросах. Я же совершила ошибку, думая, что мне достаточно знать экономическую и организационную сторону этого бизнеса, а техническими вопросами будет заниматься мой партнер. Короче в жизни нужно полагаться только на Бога и на себя самого. Теперь я это точно знаю. Жаль, что прозрела так поздно, вроде уже взрослая девочка. Но лучше поздно, чем никогда!

                        Comment


                        • #13
                          Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                          Ну Вы не пропадайте! Отпишитесь как у Вас складывается работа тракдрайвера! Авось по вашему примеру , наш отечественный женский пол подтянется. Знаю многих которые хотят но боятся.

                          Comment


                          • #14
                            Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                            Originally posted by rosebud
                            Всем откликнувшимся большое спасибо! Я нашла компанию, в которой оперативно выслали анкету, моментально купили билет на самолет. В понедельник лечу в Чикаго. Компания базируется в Gary, IN, называется Husky Trans, Inc. Еще раз благодарю всех, кто искренне хотел помочь. В свою очередь могу ответить и что-то посоветовать тем, кто планирует учиться и получить эту профессию. Может быть, что-то из моего опыта поможет другим людям. Буду рада быть полезной. Всего всем доброго, удачи на дорогах!
                            Какие условия?..,,,,,..............

                            Comment


                            • #15
                              Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                              Originally posted by La piovra
                              И без стажа можно найти , есть компании , владельцы которых , осталь людьми в этом кошмарном бизнессе, если надо пишите .

                              - - - Updated - - -



                              Серега привет , слушай а , это что за компания?
                              асфальт российский напоминает

                              Comment

                              Working...
                              X