Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • vest
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by AnatoliiDnepr
    Это не спальник а будка получится,имхо конечно.Ведь спальник это не только где спать но и чайку попить,супчик какой то сварганить опять же все имхо
    Но,в именно этом варианте не до жиру,поспишь месяца поперек кресел,и сразу появится разумение что скворечник вверху очень даже ничего))))

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by vest
    На такое авто спальник просится вторым этажом над кабиной,за ней больно геморно будет.
    Заодно и расход топлива упадет,
    Это не спальник а будка получится,имхо конечно.Ведь спальник это не только где спать но и чайку попить,супчик какой то сварганить опять же все имхо

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by Solo379
    Очень точно замечено, однако в копеечку станет...
    У вас же там куча свалок по легковым,а нет таких же с грузовиками? Может на них найдется авто с двухэтажной кабиной? Оттуда срезать,а себе переделать уже дело техники,

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by vest
    На такое авто спальник просится вторым этажом над кабиной,за ней больно геморно будет.
    Заодно и расход топлива упадет,
    Очень точно замечено, однако в копеечку станет...

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by korolVitalii
    [ATTACH=CONFIG]37304[/ATTACH]
    Вот он.,наконец то забрал,правда заехал на диагностику ходовой,прийдется еще денег простоять в сервисе..поменять пару узлов...ожидаемо конечно,но работа в пять раз дороже запчастей блин...
    в остальном все в порядке! готов к бою!!
    На такое авто спальник просится вторым этажом над кабиной,за ней больно геморно будет.
    Заодно и расход топлива упадет,

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    IMG_2275.jpg
    Вот он.,наконец то забрал,правда заехал на диагностику ходовой,прийдется еще денег простоять в сервисе..поменять пару узлов...ожидаемо конечно,но работа в пять раз дороже запчастей блин...
    в остальном все в порядке! готов к бою!!

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    кабина отдельно,бокс отдельно

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    [QUOTE=Baltika;939968]Эх, я б тебе соорудил спальничек, опыт кой какой имеется,но путь держу в LA сейчас. А вообще если есть знакомые в округе, поспрошай ребят строителей, там переборку поставить, стенки обшить и переход вырезать 2-3 дня работы спокойно не торопясь


    .За 2-3 дня ,не успеть,комфортабельный шалашик если только,тут на обдумывание уйдет не одна неделя.У меня помпы остались от проекта,Вам душ не нужен в траке?

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by korolVitalii
    это само собой,осмотреться притереться,но гостишки то где не дорогие найти?! вот вопрос.. 50 минимум и то не факт что найдешь,вот в неделю уже 350 улетели в никуда, а насчет спальника,так хоть найти кто делает .Понять что делают,как,сколько будет стоить и сколько времени займет,что бы планировать как то время..Естественно первое время буду в мотелях ночевать,найти бы только дешевые...
    Сегодня наконец то машину довели до ума*)) сделал ТО,завтра по идее страховка будет готова, и двигаемся дальше с бумагами...
    Эх, я б тебе соорудил спальничек, опыт кой какой имеется,но путь держу в LA сейчас. А вообще если есть знакомые в округе, поспрошай ребят строителей, там переборку поставить, стенки обшить и переход вырезать 2-3 дня работы спокойно не торопясь
    . Либо зайти на Craigslist, поискать handyman, объясни что надо, американцы тоже есть рукастые! Можно пойти в RV service and repair, их по Флорида дофига, но там цены. .. приятель хотел поставить АС на Спринтера ... 2400!!!

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by korolVitalii
    это само собой,осмотреться притереться,но гостишки то где не дорогие найти?! вот вопрос.. 50 минимум и то не факт что найдешь,вот в неделю уже 350 улетели в никуда, а насчет спальника,так хоть найти кто делает .Понять что делают,как,сколько будет стоить и сколько времени займет,что бы планировать как то время..Естественно первое время буду в мотелях ночевать,найти бы только дешевые...
    Сегодня наконец то машину довели до ума*)) сделал ТО,завтра по идее страховка будет готова, и двигаемся дальше с бумагами...
    Сделал бы пару фоток,да показал здесь)
    У тебя кабина отдельно от грузового,или бусом сделано авто?

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    это само собой,осмотреться притереться,но гостишки то где не дорогие найти?! вот вопрос.. 50 минимум и то не факт что найдешь,вот в неделю уже 350 улетели в никуда, а насчет спальника,так хоть найти кто делает .Понять что делают,как,сколько будет стоить и сколько времени займет,что бы планировать как то время..Естественно первое время буду в мотелях ночевать,найти бы только дешевые...
    Сегодня наконец то машину довели до ума*)) сделал ТО,завтра по идее страховка будет готова, и двигаемся дальше с бумагами...

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    korolVitalii ты бы сначала покатался, осмотрелся, потом уже вкладывался в спальники и т.д
    Может тебе вообще не нужен будет, у тебя не срочные грузы, лог бук, гостишки недорогие.

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    перерыл весь интернет.
    Не могу найти,но знаю точно ,что делают..
    Если кто то имеет контакты или координаты-дайте знать.
    Задача в следующем,мне нужно в 26 футовом боксе сделать спальное место с переходом в него из кабины,видел что делают,видел даже траки такие,но не могу найти инфо где. Интересует Майами,но возможны варианты....

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Я катаюсь по гугл мапс, в аризоне если связи нет, включаю уже гармин, ведет он жутковато, не всегда трафиик показывает.
    Бери обязательно тракерский, от обычного смысла нет. Тебе нужно зип для диспетчера, высота мостов, разрешенная масса по мостам.
    По факту идут они все с лайф тайм картами, по этому с обновлением проблем не будет.

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    читаю тему...когда то на мотоцикле юзал гармин...
    хорошая,удобная штука.всегда точно было,на байке не жаловался,откатал всю европу....думаю наверное и здесь склонюсь к старому доброму гармину..наворотов в нем не много,но работа вроде ок. возьму б/у,что бы не переплачивать.
    вот только с картами проблема ,обновлять.....
    кстати коврики купил в интеренете*)))
    дорого.но классные минимайзер

    Leave a comment:

Working...
X