Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • mr.Motoro
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by Morozov P.
    С Волмартами не просто. Лучше всего звонить заранее и спрашивать насчёт овернайт паркинга. Как-то прошлой весной в Норс Каролайн все выходные отстоял, никто и не подошёл. Правда я звонил предварительно. А во Флориде в пол-пятого утра приехал мент и всех выгнал к ебеням. А стояло траков пятнадцать, не меньше. Если трак бросить, то оттовать могут на раз-два.
    То есть, если в кабине человек, они просто просят уехать? А если в это время драйвер шопингует в волмарте, могут и оттовать?

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by korolVitalii
    ну первая поездка есть,первые 2000 на счету...
    Все без приключений
    и опять вопросы.
    1. какие трак стопы лучше выбирать (заправиться,перекусить,переночевать,есть ли на трак стопах номера,или нет)
    2. мотели...так сказать не очень дешево,начинаешь мотаться и тратить время перед ночлегом,что бы выбрать подешевле,поэтому так же интересно,возможно какие то рекомендации,какая то сеть не дорогих мотелей или какие то особые приметы....
    в остальном все ясно и понятно
    Вот это подход! Вот эт я понимаю! Жаль без подробностей, но так хочется надеяться, что побольше спринтеристов задумаются наконец о более серьезной технике и солидных заработках и перестанут за супчик на своих "сарайчиках" рассекать
    Так держать, товарищ Король!!!

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by korolVitalii
    ну первая поездка есть,первые 2000 на счету...
    Наличными что ли заплатили или чеком на деливери?

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by korolVitalii
    вопрос в следующем.
    с утра ездил в волмарт,смотрю трак стоит,и явно не только приехал,а еще с ночи.так вот интересно,как долго я могу оставить там свой трак...у меня совсем рядом волмарт?! когда например поздно приехал и переночевать нужно,будет ли это проблеммой или нет?!
    С Волмартами не просто. Лучше всего звонить заранее и спрашивать насчёт овернайт паркинга. Как-то прошлой весной в Норс Каролайн все выходные отстоял, никто и не подошёл. Правда я звонил предварительно. А во Флориде в пол-пятого утра приехал мент и всех выгнал к ебеням. А стояло траков пятнадцать, не меньше. Если трак бросить, то оттовать могут на раз-два.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    трак стопы , пока лучше по еде, но зависит от штата, это flying j and pilot , там хорошие митлофы делают, но не везде. В Волмарте быстрая кухня есть почти везде, салатики, курочка и т.д , цена за порцию 4-5 долл, так же вкусно. Ну и любые забегаловки, т.к захочется разнообразия в еде.
    по сеткам отелей, советую choicehotel , как ты будешь платинум мембер(после 40 ночей), жить там будешь примерно на 30-40% дешевле офф прайса, разберись с их програмой ревардса.
    первые 2000 на счету
    откуда куда?сколько за милю чистыми получилось?

    ну и закачай себе truck path

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    ну первая поездка есть,первые 2000 на счету...
    Все без приключений
    и опять вопросы.
    1. какие трак стопы лучше выбирать (заправиться,перекусить,переночевать,есть ли на трак стопах номера,или нет)
    2. мотели...так сказать не очень дешево,начинаешь мотаться и тратить время перед ночлегом,что бы выбрать подешевле,поэтому так же интересно,возможно какие то рекомендации,какая то сеть не дорогих мотелей или какие то особые приметы....
    в остальном все ясно и понятно

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Таблички смотри, есть где написаннок куда эвакуируют.
    Когда человек внутри, просто попросят уехать, а елси никого нет, эвакуируют еще сдерут за это баксов 500.
    В разных штатах, даже каунти по разному, вроде живешь там недалеко от маями, думаю эвакуируют на раз-два.

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    что то заголовок в теме с 26 на 56 поменялся...странно.
    у меня все таки 26 футов трак.
    вчера написал вопрос,а что то не вижу его..тоже странно
    вопрос в следующем.
    с утра ездил в волмарт,смотрю трак стоит,и явно не только приехал,а еще с ночи.так вот интересно,как долго я могу оставить там свой трак...у меня совсем рядом волмарт?! когда например поздно приехал и переночевать нужно,будет ли это проблеммой или нет?!

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Привет Днепропетровску!!!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by AnatoliiDnepr
    Ссылка не работает,не могли бы Вы уточнить
    Набери в поисковике, это их официальное название. "Tampa Machinery Auction"

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    вот посмотри, просто для общего представления
    E350 16ft Box Truck Sleeper Generator A C Cube Cargo Van Uship FedEx Delivery | eBay

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    придумано 56ft там места немеряно
    может 53? просто полностью он 63 от начала до конца, а сам треллер 53.
    на 53 потребуется cdl , и сам трак стоит подороже.

    А так ТС , не мучайся, потом себе все придумаешь, покатаешься у народа посмотришь как сделано у кого делали, а пока в гостиницах или поперек кресел. У очень многих трак стопах рядом в пешей доступности бывают гостиницы, вполне недорогие.
    Просто раз спальник, тебе сразу надо было брать эту модель со спальником, а не огород городить, по этому делай его в кузове.


    Screen Shot 2016-02-21 at 13.10.36.pngScreen Shot 2016-02-21 at 13.10.05.jpg

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by madog
    У вас там, около Тампы (на 4 и 301), два раза в неделю проходит "Паблик аукцион". Tampa Machinery Auction. Я когда в тех краях работал, ... ех молодость, молодость ... в общем посмотри. Иногда там такие "дилы" можно выиграть ... и народу не сильно много.
    Ссылка не работает,не могли бы Вы уточнить

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Старшие товарищи подскажите ,где смотреть цены на такую технику?

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by vest
    Но,в именно этом варианте не до жиру,поспишь месяца поперек кресел,и сразу появится разумение что скворечник вверху очень даже ничего))))
    Так я не понимаю зачем огород городить,все до нас уже придумано 56ft там места немеряно,и для груза вполне места хватит

    Leave a comment:

Working...
X