Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Никак не могу точно определить объем бокса.
    у меня где то приблизительно получается около 2000
    а есть какие то точные данные по 26 футовому траку?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Это просто серьезные брокера не подписывают контракт если авто старше 10лет.
    брокера по полиси действуют, если у диспечера 10 авто 5 лет, 20 авто 10 лет, и 5 авто 25 лет, что отправит, то и повезет
    Сначала заключается контракт, потом идет набор.
    Сейчас брокеру насрать что и кто везет, лишь бы дешевле, не доставят, не заплатят диспетчеру + штраф нарисуют согласно контракту, как диспетчер доставит хоть на своем горбу, если подписан конфирм, брокеру глубоко наплевать.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by AnatoliiDnepr
    Саш ты прав конечно,но только это не от диспетчеров зависит.Это просто серьезные брокера не подписывают контракт если авто старше 10лет.
    Логично, не подумал , меня уж предупредили, пока не ломаешься, катайся, но если вдруг! !! У меня то 2006-й!!!

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Саш ты прав конечно,но только это не от диспетчеров зависит.Это просто серьезные брокера не подписывают контракт если авто старше 10лет.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by AnatoliiDnepr
    НА сколько важен год машины в этих траках?Или все таки важен побег?
    Днепр, диспетчера с кем ты и я работаем, старше 2007 не возьмут, за других ху knows

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by AnatoliiDnepr
    НА сколько важен год машины в этих траках?Или все таки важен побег?
    здесь кто то уже правильно написал,покупка машины,это лотерея как повезет.Выбирайте.присматривайтесь,находите то,что вам понравится,проверьте по возможности максимально и делайте выбор.
    Порой свежая машина на несколько порядков может быть хуже машины постарше. Все зависит от того,как ее эксплуатировали до вас!

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    без МС и ДОТ нельзя вести коммерческую деятельность на траке 26 футов....кататься со страховкой можно.
    ни одна брокерская компания не заключит с вами договор,и груз собственно без этих данных не отдадут..ну и на первой весовой остановят и приехали...

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by korolVitalii
    вопросы каждый день..
    выбор трака,интересно мнение тех людей,кто издил именно на этих моделях
    FREIGHTLINER
    INTERNATIONAL


    У кого какие плюсы и минусы,на что обратить внимание при покупке
    года рассматриваю 2005-2008
    предложений много,но к сожалению плаваю в этой теме куда пристальней посмотреть.....что бы болячки свойственные именно этим машинам не пропустить
    НА сколько важен год машины в этих траках?Или все таки важен побег?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    пока их нет работать нельзя
    можно имея страховку.
    Везу сейчас спринтерский груз. 4 поддона 3000 американских килограмма
    в спринтер только в экстенденд такое влезет наверно. и то не уверен, несколько инчей не хватит.

    Это я так понимаю $1миля?Так Спринтера тоже так грузят,
    грузили, сейчас это редкость, через диспетчера вообще таких цен нет.
    Сегодня говорил с траковым товарищем, грузы, есть, грузы те же, цены минимум на 30% упали за последние 2 месяца, и пока еще не на дне, говорит кто берет хз, где прибыль хз.

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by AnatoliiDnepr
    Это я так понимаю $1миля?Так Спринтера тоже так грузят,правда буду откровенным,такая цена очень редко.Просто я немого не понимаю преимущества Стрейч трака?К тому же нужен логбук и на весовые заезжать
    читайте внимательно выше.
    я не писал о цене,я писал о милях.а так же писал о том,что пока просто сдался вместе с траком в аренду товарщу в мувинговую компанию,так как жду свои ДОТ и МС..
    пока их нет работать нельзя,дабы не стоять просто,катаюсь за не большие деньги,набираюсь опыта...

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by Прохожий
    Стрэйт траки разные бывают. Со слипером и боксом в который можно положить существенно больше чем в Спринтер.

    Везу сейчас спринтерский груз. 4 поддона 3000 американских килограмма. По 2 с небольшим хвостиком американских же рубля. Во!
    Прикольно! За вчера и сегодня был единственный звонок в район ЛА ( из Сиэтла) - попросил 0.70 а диспеч и говорит, они хотят его паршалом оправить вообще-то. Ладно, давай тогда по 0.60 попробуем, лишь бы свинтить отсюда ... попробовали, фигвам!!! Груз был 1 поддон - 1300 паундов.

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Стрэйт траки разные бывают. Со слипером и боксом в который можно положить существенно больше чем в Спринтер.

    Везу сейчас спринтерский груз. 4 поддона 3000 американских килограмма. По 2 с небольшим хвостиком американских же рубля. Во!

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by korolVitalii
    2000 миль*))))) а платят чеком
    Это я так понимаю $1миля?Так Спринтера тоже так грузят,правда буду откровенным,такая цена очень редко.Просто я немого не понимаю преимущества Стрейч трака?К тому же нужен логбук и на весовые заезжать

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by korolVitalii
    2000 миль*))))) а платят чеком
    А чек уже на руках?
    Я так понимаю, работаешь без факторинга. Если кредитная история позволяет, правильно делаешь. Я бы всех этих факторинговых и брокерских услужников на костер.

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by Chicagin
    Наличными что ли заплатили или чеком на деливери?
    2000 миль*))))) а платят чеком

    Leave a comment:

Working...
X