Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    да я не точно выразился,но в том то и дело,что блин номера нет...воюю с ними сегодня на проводе пол дня!!!

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    МС номер присваивается в течении 45 дней с момента оплаты фи
    кто то вас напарил.
    Номер дается сразу при оплате фии, а вот активация да, 2-3 недели., но ни о каких 45 днях я никогда не слышал.
    Я делал через помошника, позвонил, дал данные, сразу получил МС(хотя я мог бы и самостоятельно) но они дали годовой доступ к борду что бы смотреть заказики.(вроде еще остался у меня доступ, могу дать. кому треубется)

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    МС номер присваивается в течении 45 дней с момента оплаты фи,но не ранее 28 дней,он дается,но активный с момента оформления страховки,до этого он просто есть и все. ДОТ получаешь сразу и он у меня есть,теперь вот только жду МС..
    пока езжу под другими МС и ДОТ и соотвественно под их же и страховкой

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by reebok
    лучше расскажи как работа идет)))))
    Вот мне тоже очень интересна эта тема,по какой цене сейчас грузятся стрейчтраки и насколько они востебованны по сравнению со Спринтером?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Погоди погоди, че за ерунда?МС номер ты получаешь СРАЗУ!А вот его активация может занять какое то время(обычно 2 недели, максимум это 3, пин приходит по почте)
    При этом у тебя должна работать страховка(тоесть уже быть на миллион и 100 тыс карго, т.к у тебя еще и ДОТ обязателен). И твой страховой агент должен все это дело добавить, а ты при регистрации сообщить какая у тебя страховка.
    Тоесть получается уже прошло пару месяцев, и ты платишь в пустоту за страховку по 700-900 баксов в месяц?
    но это так,больше суеты,чем заработка,
    ну на дальних будет то же самое.

    Leave a comment:


  • korolVitalii
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Еще немножко подожди....*))) я никак не получу МС номер... без него толком трудиться не получается.
    Сейчас работаю у товарища в мувинговой компании,но это так,больше суеты,чем заработка,но опыт бесценен это самое главное.
    По всем подсчетам на этой неделе получаю МС и тогда уже думаю какая то картинка начнет вырисовываться. Предварительно есть договоренности,планы,обещания..а там посмотрим....
    Все будет ХОРОШО!!!!

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by Solo379
    Тот кто цену знает, ниже предела её не собьёт, да и не будет он сам под собой яму копать. А вот те кто за "деревьями леса не видят", те могут. Они то конечно вылетят, да только им на смену другие "вондеры" придут.
    Как тут не вспомнить Кузмича из "Особенностей ...", - Да, на Руси, дураков лет на 100 припасено ..."!

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Тот кто цену знает, ниже предела её не собьёт, да и не будет он сам под собой яму копать. А вот те кто за "деревьями леса не видят", те могут. Они то конечно вылетят, да только им на смену другие "вондеры" придут.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    пока ждешь "загиба" конкурентов самому недолго ножки протянуть.
    конкурент это тот кто цену сбивает, а не тот кто только пришел и ждал золотых гор

    Leave a comment:


  • RedOctober
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by Solo379
    Брось Балтика! Нету вреда от правды. Вред когда сказки рассказывают. Я уже говорил и повторю, что могу конкурировать с кем угодно... Кроме "камикадзе". Никто конечно не говорит, чтоб ты клиентами делился, а о бизнесе в общем, я все что знаю расскажу с удовольствием. Двойная польза и ему и тебе, да и ТАМ зачтется...Другое дело, что помочь ты сможешь очень не многим, большинство тебя просто не "услышит"!
    Все правильно.Нет вреда от правды.И ТАМ зачтется,да вот бяда ,кушать то хотца ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,а порой, пока ждешь "загиба" конкурентов самому недолго ножки протянуть.

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by Solo379
    Брось Балтика! Нету вреда от правды. Вред когда сказки рассказывают. Я уже говорил и повторю, что могу конкурировать с кем угодно... Кроме "камикадзе". Никто конечно не говорит, чтоб ты клиентами делился, а о бизнесе в общем, я все что знаю расскажу с удовольствием. Двойная польза и ему и тебе, да и ТАМ зачтется...Другое дело, что помочь ты сможешь очень не многим, большинство тебя просто не "услышит"!
    100 в гору!!!
    Очень умно сказано,сразу видно человек умудрённый жизненным опытом.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Брось Балтика! Нету вреда от правды. Вред когда сказки рассказывают. Я уже говорил и повторю, что могу конкурировать с кем угодно... Кроме "камикадзе". Никто конечно не говорит, чтоб ты клиентами делился, а о бизнесе в общем, я все что знаю расскажу с удовольствием. Двойная польза и ему и тебе, да и ТАМ зачтется...Другое дело, что помочь ты сможешь очень не многим, большинство тебя просто не "услышит"!

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Originally posted by reebok
    лучше расскажи как работа идет)))))
    Умные люди, давным давно ничего не рассказывают!!! Работают втихушку и помалкивают, на фига им "лишний рот"!!!
    Вот и я решил помалкивать, а то разорялся направо/лево, а надо по существу -вопрос задал, информашку собрал и молчок, ну разве что в анекдотах повеселиться или в курилке потрепаться.
    А то я как пижон ... а я, а мне, а вот вам телефончики, а вот вам расценочки ...
    В грузинской школе, вызывают ученика прочитать басню Крылова, "Ворона и сыр", а мальчик забыл напрочь ... Учитель и говорит, - Гоги, ну хоть примерно, о чем там речь?, - Да, что учитэл примэрно! Я вам так скажю - где спиzдил там и кушай, нечега по дэрэвьям скакат!!!

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    Вопрос конечно интересный...! Вообще то длину, умножаем на ширину, потом на высоту ...и вуаля! Вот он -объем!

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: 56 ft посоветуйте

    лучше расскажи как работа идет)))))

    Leave a comment:

Working...
X