Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 56 ft посоветуйте

    про 50% ты чутка загнул, ну 30% реально, и это мы говорим за легковушки!!!
    на большегрузных скидок не знаю. Джерси дает на езпасе реально 50% скидку. Там еще есть куча планов если ты катаешься часто, их можно онлайн подключить .

    Comment


    • Re: 56 ft посоветуйте

      Originally posted by reebok
      Санпасс будет работать только во флориде.
      НА ист косте купи обязательно ezpass , купить можно в мэриленде, в нью йорке, короче где удобней. Скидка до 50% + без остановок, а очереди в нью йорке бывают по 30-40 минут что б на толл заехать, из-за того что народ кешем платит, а по езпасу сразу проскакиваешь.
      Еще я бы взял техаский местный, а то когда катаешься в хьюстоне, очень не удобно объезжать платные дороги, а кеш во многих местах не принимают.
      а в магазинах то в каких продается изипасс??
      или так же в любом волгринсе или пабликсе??

      Comment


      • Re: 56 ft посоветуйте

        или так же в любом волгринсе или пабликсе??
        ну тут пабликсов нет.
        В аптеках тоже не видел...
        Обычно продают или в гифт шопах по самой дороге(где тоол дорога) или в самом окошке, где платишь кешем, стоило раньше 15 баксов, сейчас и не знаю.

        Comment


        • Re: 56 ft посоветуйте

          Originally posted by korolVitalii
          а в магазинах то в каких продается изипасс??
          или так же в любом волгринсе или пабликсе??
          Изпасс для траков заказывается онлайн
          Ипас , иллинойский , продается на оазисах ( рест эриях )

          Comment


          • Re: 56 ft посоветуйте

            Originally posted by CASPTRANS
            Изпасс для траков заказывается онлайн
            Ипас , иллинойский , продается на оазисах ( рест эриях )
            то есть иллинойс так же как и Флорида имеет свой??

            Comment


            • Re: 56 ft посоветуйте

              You can use your E-ZPass transponder on all toll roads with specially marked "E-ZPass" lanes. This currently includes roads in Delaware, Illinois, Indiana, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Ohio, Pennsylvania, Rhode Island, Virginia,West Virginia and North Carolina.


              Это один, в разных штатах, в разных местах продается.

              Comment


              • Re: 56 ft посоветуйте

                как называется деревянная балка(не знаю как правильно обозначить) деревянная прокладка между рамой и боксом?! В бокс траке, а то смотрю у меня в одном месте она как то не очень хорошо выглядит.Думаю нужно ли менять или нет,что скажет на посту инспектор ДОТ и если нужно,то приблизительно сколько стоит,кто сталкивался и как много времени занимает.

                Comment


                • Re: 56 ft посоветуйте

                  Она называется Прошарок (Prosharok).
                  Шутка.
                  По советской классификация эта пойэбьэнь называлась продольный брус.
                  А что значит "не очень хорошо выглядит"? Покрасьте, да и дело с концом.

                  Comment


                  • Re: 56 ft посоветуйте

                    Originally posted by Morozov P.
                    Она называется Прошарок (Prosharok).
                    Шутка.
                    По советской классификация эта пойэбьэнь называлась продольный брус.
                    А что значит "не очень хорошо выглядит"? Покрасьте, да и дело с концом.
                    да дело не в покраске, по одной стороне ,ближе к кабине,кусочек сантиметров 20, треснул и сместился немного в сторону

                    Comment


                    • Re: 56 ft посоветуйте

                      Да,кстати ,может тоже кому то нужна будет информация,ведь для меня все вновь,искал информацию в сети ло,теперь обладаю своей.
                      Сделал страховку получились следующие цифры.
                      на трак 5100 за год, 890 заплатил сразу и по 410 на 10 месяцев.
                      Карго 700 дол это фрэйд и хаусхолд.
                      Но сказали ,что это очччень ,оччеенньь хорошая цена для новой компании.

                      Comment


                      • Re: 56 ft посоветуйте

                        Originally posted by korolVitalii
                        Да,кстати ,может тоже кому то нужна будет информация,ведь для меня все вновь,искал информацию в сети ло,теперь обладаю своей.
                        Сделал страховку получились следующие цифры.
                        на трак 5100 за год, 890 заплатил сразу и по 410 на 10 месяцев.
                        Карго 700 дол это фрэйд и хаусхолд.
                        Но сказали ,что это очччень ,оччеенньь хорошая цена для новой компании.
                        На такие траки, возможно и не плохо! За Спринтера сейчас такие цены заряжают! Да и компания новая и стаж небольшой, бум надеяться сможешь отбиваться, правда я ровно 3 года назад, когда вошел в эту тему, Прогрессиву платил 409.00 в месяц - сейчас звучит как прикол, конечно!

                        Comment


                        • Re: 56 ft посоветуйте

                          Сделал страховку получились следующие цифры.
                          на трак 5100 за год, 890 заплатил сразу и по 410 на 10 месяцев.
                          Карго 700 дол это фрэйд и хаусхолд.
                          когда ты говоришь страховой что тебе надо все 50 штатов, и безлимит , цена будет другая.
                          Тут я думаю страховой агент вам сделал как раз только , вы его не поняли , или он вас, но первая вписка брокера в страховку это или подтвердит или опровергнет.
                          фрэйд и хаусхолд.
                          И сделал лимитированно 30-50 миль от дома, чем вы и пользуетесь.
                          Когда поедете в рейс, там начнутся заморочки.
                          Некоторые брокеры не примут вашу страховку(в подтверждении написан ваш радиус) Так же не примут вашу страховку, если вы повезете к примеру бумагу, а у вас стоит домашняя утварь. И скажут идите на юшип работайте.
                          Хотя как сейчас они работают, вполне возможно я ошибаюсь. Буду надеяться что так и есть.
                          Если это подтвердится, скажите народу тут , спринтеристы тоже перейдут только на фрэйд и хаусхолд.

                          Опять же, если это все проканает, тфу тфу, если что с грузом случится, и ваша страховка его не покроет, покрывать прийдется вам из кармана.


                          На такие траки, возможно и не плохо! За Спринтера сейчас такие цены заряжают!
                          Сань за спринтер на исте хотят не меньше 700-800 в месяц, так же как на трак!

                          Comment


                          • Re: 56 ft посоветуйте

                            Радиус прямо в Полисе страховом можно увидеть, а насчет брокеров не знаю, но диспетчеров включали без проблем - as certificate holder.

                            Comment


                            • Re: 56 ft посоветуйте

                              страховка сделана на все штаты,без каких либо лимитов...
                              до этого делал такую же страховку на компанию,в которой подрабатывал ожидая свой МС выходило почти 9000 в год.
                              У меня в компании гарант хороший *))))
                              в страховой сами удивились,что цена такая.но есть как есть..
                              ВСЕ ШТАТЫ БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО ЛИМИТОВ
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: 56 ft посоветуйте

                                ну и в принципе,если уж кому то,чего то не хватит....то добавить то всегда сможем?!*))
                                Бодры нужно говорить бодрее.а веселы соотвественно -веселее...

                                Comment

                                Working...
                                X