Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 56 ft посоветуйте

    пока ждешь "загиба" конкурентов самому недолго ножки протянуть.
    конкурент это тот кто цену сбивает, а не тот кто только пришел и ждал золотых гор

    Comment


    • Re: 56 ft посоветуйте

      Тот кто цену знает, ниже предела её не собьёт, да и не будет он сам под собой яму копать. А вот те кто за "деревьями леса не видят", те могут. Они то конечно вылетят, да только им на смену другие "вондеры" придут.

      Comment


      • Re: 56 ft посоветуйте

        Originally posted by Solo379
        Тот кто цену знает, ниже предела её не собьёт, да и не будет он сам под собой яму копать. А вот те кто за "деревьями леса не видят", те могут. Они то конечно вылетят, да только им на смену другие "вондеры" придут.
        Как тут не вспомнить Кузмича из "Особенностей ...", - Да, на Руси, дураков лет на 100 припасено ..."!

        Comment


        • Re: 56 ft посоветуйте

          Еще немножко подожди....*))) я никак не получу МС номер... без него толком трудиться не получается.
          Сейчас работаю у товарища в мувинговой компании,но это так,больше суеты,чем заработка,но опыт бесценен это самое главное.
          По всем подсчетам на этой неделе получаю МС и тогда уже думаю какая то картинка начнет вырисовываться. Предварительно есть договоренности,планы,обещания..а там посмотрим....
          Все будет ХОРОШО!!!!

          Comment


          • Re: 56 ft посоветуйте

            Погоди погоди, че за ерунда?МС номер ты получаешь СРАЗУ!А вот его активация может занять какое то время(обычно 2 недели, максимум это 3, пин приходит по почте)
            При этом у тебя должна работать страховка(тоесть уже быть на миллион и 100 тыс карго, т.к у тебя еще и ДОТ обязателен). И твой страховой агент должен все это дело добавить, а ты при регистрации сообщить какая у тебя страховка.
            Тоесть получается уже прошло пару месяцев, и ты платишь в пустоту за страховку по 700-900 баксов в месяц?
            но это так,больше суеты,чем заработка,
            ну на дальних будет то же самое.

            Comment


            • Re: 56 ft посоветуйте

              Originally posted by reebok
              лучше расскажи как работа идет)))))
              Вот мне тоже очень интересна эта тема,по какой цене сейчас грузятся стрейчтраки и насколько они востебованны по сравнению со Спринтером?

              Comment


              • Re: 56 ft посоветуйте

                МС номер присваивается в течении 45 дней с момента оплаты фи,но не ранее 28 дней,он дается,но активный с момента оформления страховки,до этого он просто есть и все. ДОТ получаешь сразу и он у меня есть,теперь вот только жду МС..
                пока езжу под другими МС и ДОТ и соотвественно под их же и страховкой

                Comment


                • Re: 56 ft посоветуйте

                  МС номер присваивается в течении 45 дней с момента оплаты фи
                  кто то вас напарил.
                  Номер дается сразу при оплате фии, а вот активация да, 2-3 недели., но ни о каких 45 днях я никогда не слышал.
                  Я делал через помошника, позвонил, дал данные, сразу получил МС(хотя я мог бы и самостоятельно) но они дали годовой доступ к борду что бы смотреть заказики.(вроде еще остался у меня доступ, могу дать. кому треубется)

                  Comment


                  • Re: 56 ft посоветуйте

                    да я не точно выразился,но в том то и дело,что блин номера нет...воюю с ними сегодня на проводе пол дня!!!

                    Comment


                    • Re: 56 ft посоветуйте

                      говорят ожидание до 30 дней,спорю,готовлю клайм...победю!!*)))

                      Comment


                      • Re: 56 ft посоветуйте

                        Originally posted by Solo379
                        Вопрос конечно интересный...! Вообще то длину, умножаем на ширину, потом на высоту ...и вуаля! Вот он -объем!
                        я в курсе!!!*))) думал есть какие то стандарты....

                        Comment


                        • Re: 56 ft посоветуйте

                          наконец то МС получил..теперь еще активировать его и можно в путь......
                          долгая оказывается это волокита....

                          Comment


                          • Re: 56 ft посоветуйте

                            возник вопрос по платным дорогам,во Флориде пользуй санпассом,купил в волгринсе устройство,онлайн все сделал добавил кредитку и катайся,
                            вопрос,работает ли он по всем платным дорогам,если нет,то какой лучше купить,где лучше купить ,ну а с активацией разберусь

                            Comment


                            • Re: 56 ft посоветуйте

                              Санпасс будет работать только во флориде.
                              НА ист косте купи обязательно ezpass , купить можно в мэриленде, в нью йорке, короче где удобней. Скидка до 50% + без остановок, а очереди в нью йорке бывают по 30-40 минут что б на толл заехать, из-за того что народ кешем платит, а по езпасу сразу проскакиваешь.
                              Еще я бы взял техаский местный, а то когда катаешься в хьюстоне, очень не удобно объезжать платные дороги, а кеш во многих местах не принимают.

                              Comment


                              • Re: 56 ft посоветуйте

                                Originally posted by reebok
                                Санпасс будет работать только во флориде.
                                НА ист косте купи обязательно ezpass , купить можно в мэриленде, в нью йорке, короче где удобней. Скидка до 50% + без остановок, а очереди в нью йорке бывают по 30-40 минут что б на толл заехать, из-за того что народ кешем платит, а по езпасу сразу проскакиваешь.
                                Еще я бы взял техаский местный, а то когда катаешься в хьюстоне, очень не удобно объезжать платные дороги, а кеш во многих местах не принимают.
                                про 50% ты чутка загнул, ну 30% реально, и это мы говорим за легковушки!!!

                                Comment

                                Working...
                                X