Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: 56 ft посоветуйте

    пока их нет работать нельзя
    можно имея страховку.
    Везу сейчас спринтерский груз. 4 поддона 3000 американских килограмма
    в спринтер только в экстенденд такое влезет наверно. и то не уверен, несколько инчей не хватит.

    Это я так понимаю $1миля?Так Спринтера тоже так грузят,
    грузили, сейчас это редкость, через диспетчера вообще таких цен нет.
    Сегодня говорил с траковым товарищем, грузы, есть, грузы те же, цены минимум на 30% упали за последние 2 месяца, и пока еще не на дне, говорит кто берет хз, где прибыль хз.

    Comment


    • #92
      Re: 56 ft посоветуйте

      Originally posted by korolVitalii
      вопросы каждый день..
      выбор трака,интересно мнение тех людей,кто издил именно на этих моделях
      FREIGHTLINER
      INTERNATIONAL


      У кого какие плюсы и минусы,на что обратить внимание при покупке
      года рассматриваю 2005-2008
      предложений много,но к сожалению плаваю в этой теме куда пристальней посмотреть.....что бы болячки свойственные именно этим машинам не пропустить
      НА сколько важен год машины в этих траках?Или все таки важен побег?

      Comment


      • #93
        Re: 56 ft посоветуйте

        без МС и ДОТ нельзя вести коммерческую деятельность на траке 26 футов....кататься со страховкой можно.
        ни одна брокерская компания не заключит с вами договор,и груз собственно без этих данных не отдадут..ну и на первой весовой остановят и приехали...

        Comment


        • #94
          Re: 56 ft посоветуйте

          Originally posted by AnatoliiDnepr
          НА сколько важен год машины в этих траках?Или все таки важен побег?
          здесь кто то уже правильно написал,покупка машины,это лотерея как повезет.Выбирайте.присматривайтесь,находите то,что вам понравится,проверьте по возможности максимально и делайте выбор.
          Порой свежая машина на несколько порядков может быть хуже машины постарше. Все зависит от того,как ее эксплуатировали до вас!

          Comment


          • #95
            Re: 56 ft посоветуйте

            Originally posted by AnatoliiDnepr
            НА сколько важен год машины в этих траках?Или все таки важен побег?
            Днепр, диспетчера с кем ты и я работаем, старше 2007 не возьмут, за других ху knows

            Comment


            • #96
              Re: 56 ft посоветуйте

              Саш ты прав конечно,но только это не от диспетчеров зависит.Это просто серьезные брокера не подписывают контракт если авто старше 10лет.

              Comment


              • #97
                Re: 56 ft посоветуйте

                Originally posted by AnatoliiDnepr
                Саш ты прав конечно,но только это не от диспетчеров зависит.Это просто серьезные брокера не подписывают контракт если авто старше 10лет.
                Логично, не подумал , меня уж предупредили, пока не ломаешься, катайся, но если вдруг! !! У меня то 2006-й!!!

                Comment


                • #98
                  Re: 56 ft посоветуйте

                  Это просто серьезные брокера не подписывают контракт если авто старше 10лет.
                  брокера по полиси действуют, если у диспечера 10 авто 5 лет, 20 авто 10 лет, и 5 авто 25 лет, что отправит, то и повезет
                  Сначала заключается контракт, потом идет набор.
                  Сейчас брокеру насрать что и кто везет, лишь бы дешевле, не доставят, не заплатят диспетчеру + штраф нарисуют согласно контракту, как диспетчер доставит хоть на своем горбу, если подписан конфирм, брокеру глубоко наплевать.

                  Comment


                  • #99
                    Re: 56 ft посоветуйте

                    Никак не могу точно определить объем бокса.
                    у меня где то приблизительно получается около 2000
                    а есть какие то точные данные по 26 футовому траку?

                    Comment


                    • Re: 56 ft посоветуйте

                      лучше расскажи как работа идет)))))

                      Comment


                      • Re: 56 ft посоветуйте

                        Вопрос конечно интересный...! Вообще то длину, умножаем на ширину, потом на высоту ...и вуаля! Вот он -объем!

                        Comment


                        • Re: 56 ft посоветуйте

                          Originally posted by reebok
                          лучше расскажи как работа идет)))))
                          Умные люди, давным давно ничего не рассказывают!!! Работают втихушку и помалкивают, на фига им "лишний рот"!!!
                          Вот и я решил помалкивать, а то разорялся направо/лево, а надо по существу -вопрос задал, информашку собрал и молчок, ну разве что в анекдотах повеселиться или в курилке потрепаться.
                          А то я как пижон ... а я, а мне, а вот вам телефончики, а вот вам расценочки ...
                          В грузинской школе, вызывают ученика прочитать басню Крылова, "Ворона и сыр", а мальчик забыл напрочь ... Учитель и говорит, - Гоги, ну хоть примерно, о чем там речь?, - Да, что учитэл примэрно! Я вам так скажю - где спиzдил там и кушай, нечега по дэрэвьям скакат!!!

                          Comment


                          • Re: 56 ft посоветуйте

                            Брось Балтика! Нету вреда от правды. Вред когда сказки рассказывают. Я уже говорил и повторю, что могу конкурировать с кем угодно... Кроме "камикадзе". Никто конечно не говорит, чтоб ты клиентами делился, а о бизнесе в общем, я все что знаю расскажу с удовольствием. Двойная польза и ему и тебе, да и ТАМ зачтется...Другое дело, что помочь ты сможешь очень не многим, большинство тебя просто не "услышит"!

                            Comment


                            • Re: 56 ft посоветуйте

                              Originally posted by Solo379
                              Брось Балтика! Нету вреда от правды. Вред когда сказки рассказывают. Я уже говорил и повторю, что могу конкурировать с кем угодно... Кроме "камикадзе". Никто конечно не говорит, чтоб ты клиентами делился, а о бизнесе в общем, я все что знаю расскажу с удовольствием. Двойная польза и ему и тебе, да и ТАМ зачтется...Другое дело, что помочь ты сможешь очень не многим, большинство тебя просто не "услышит"!
                              100 в гору!!!
                              Очень умно сказано,сразу видно человек умудрённый жизненным опытом.

                              Comment


                              • Re: 56 ft посоветуйте

                                Originally posted by Solo379
                                Брось Балтика! Нету вреда от правды. Вред когда сказки рассказывают. Я уже говорил и повторю, что могу конкурировать с кем угодно... Кроме "камикадзе". Никто конечно не говорит, чтоб ты клиентами делился, а о бизнесе в общем, я все что знаю расскажу с удовольствием. Двойная польза и ему и тебе, да и ТАМ зачтется...Другое дело, что помочь ты сможешь очень не многим, большинство тебя просто не "услышит"!
                                Все правильно.Нет вреда от правды.И ТАМ зачтется,да вот бяда ,кушать то хотца ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,а порой, пока ждешь "загиба" конкурентов самому недолго ножки протянуть.

                                Comment

                                Working...
                                X