Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наполовину пустой стакан.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Наполовину пустой стакан.

    Я в ЦГВ служил, в радиоразведке. И пришел в 83 году новый начальник войск связи, не помню фамилию. Мне как раз полгода оставалось. И начал он нас дрюкать и чпокать по полной программе. До этого мы вели жизнь праздную, как оказалось. Я за полгода похудел с 71 до 63 кг. Отрабатывали вместе с танкистами и мотострелками действия в наступательном бою, как нам говорили До этого стреляли раз в полгода, не считая разовых тренировок. А тут, блин, каждую неделю, и днем и ночью. Ночью трассирующими стреляли, прикольно, видно как пульки летят. С учений возвращались в гараж, отмывали от грязи "колуны", так у нас ЗИЛ 157 называли, драили автоматики перед сдачей и заваливались спать. Бывало в тот же день по "общему сбору" снова поднимались и вперёд куда-то. Рекорд у меня был 4 часа сна за трое суток. Вообще-то интересно было, особенно на Либаве, когда весь Варшавский договор учения проводил. Вертолёты летают, пушки стреляют, танки ездят... А пушки, суки, хреначат так, аж кишки с горла выпрыгивают. Мы как то раз от них метрах в 300 стояли. А как тем кто рядом? Короче, война а Крыму, всё в дыму. Кстати, автоматы у нас были АК-74, новой модели, 5,45 калибром... Надеюсь я никакую Военную Тайну не выдал? Я хоть и не мальчишь-Кибальчишь, но где-то рядом

    Comment


    • #62
      Re: Наполовину пустой стакан.

      Originally posted by Morozov P.
      Не знаю, наверное я женщина в таком случае. В армии настреляться по горло. Глаза б мои теперь эти "игрушки" не видели. Впрочем, никого не собираюсь агитировать, это дело вкуса.
      Вот тут вы не правы уважаемый. Наличие оружия у населения даёт на забыть разным "осликам" и "слоникам" "ху есть кто". Вот по этому и идет перманентная драчка по поводу интерпретации "Второй поправки" ... и кстати мр. Блумберг это очень хорошо понимает и "бабла не жмет" на дело борьбы ...

      Comment


      • #63
        Re: Наполовину пустой стакан.

        Originally posted by Morozov P.
        Я в ЦГВ служил, в радиоразведке. И пришел в 83 году новый начальник войск связи, не помню фамилию. Мне как раз полгода оставалось. И начал он нас дрюкать и чпокать по полной программе. До этого мы вели жизнь праздную, как оказалось. Я за полгода похудел с 71 до 63 кг. Отрабатывали вместе с танкистами и мотострелками действия в наступательном бою, как нам говорили До этого стреляли раз в полгода, не считая разовых тренировок. А тут, блин, каждую неделю, и днем и ночью. Ночью трассирующими стреляли, прикольно, видно как пульки летят. С учений возвращались в гараж, отмывали от грязи "колуны", так у нас ЗИЛ 157 называли, драили автоматики перед сдачей и заваливались спать. Бывало в тот же день по "общему сбору" снова поднимались и вперёд куда-то. Рекорд у меня был 4 часа сна за трое суток. Вообще-то интересно было, особенно на Либаве, когда весь Варшавский договор учения проводил. Вертолёты летают, пушки стреляют, танки ездят... А пушки, суки, хреначат так, аж кишки с горла выпрыгивают. Мы как то раз от них метрах в 300 стояли. А как тем кто рядом? Короче, война а Крыму, всё в дыму. Кстати, автоматы у нас были АК-74, новой модели, 5,45 калибром... Надеюсь я никакую Военную Тайну не выдал? Я хоть и не мальчишь-Кибальчишь, но где-то рядом
        Так вотана ты какая "Радистка Кет" ...

        Comment


        • #64
          Re: Наполовину пустой стакан.

          Originally posted by madog
          Так вотана ты какая "Радистка Кет" ...
          п.с. А ты чаво не едешь? Экономику подрываешь?

          Comment


          • #65
            Re: Наполовину пустой стакан.

            Originally posted by madog
            п.с. А ты чаво не едешь? Экономику подрываешь?
            image.jpg
            Куда торопиться? Хотя да, пора выдвигаться.

            Comment


            • #66
              Re: Наполовину пустой стакан.

              Originally posted by Кот Пушок
              Вы бы избегали старорежимских словооборотов, таких как "знаете ли, голубчик", и пр.
              Они Вам не к лицу, ведь в каждом Вашем посту из Вас Павлик Морозов так и прёт, какими бы Вы цитатами не прикрывались.
              Хорошо вам! Вам бы всё повоевать.
              Морозов прикольный, с чуством юмора человек. Я бы с ним водки выпил.
              И в разведку, потом )

              Comment


              • #67
                Re: Наполовину пустой стакан.

                Originally posted by fisherman
                Хорошо вам! Вам бы всё повоевать.
                Морозов прикольный, с чуством юмора человек. Я бы с ним водки выпил.
                И в разведку, потом )
                О! А приезжай! Только ... это, поокуратней с ним ... не всякий осилит ... Вон Трак пробовал, уж на что тренированный (и весом похож), но "победила" ....

                Comment


                • #68
                  Re: Наполовину пустой стакан.

                  Originally posted by Morozov P.
                  "колуны", так у нас ЗИЛ 157 называли
                  Так их везде так называли. А мне вот из 74-го пострелять не довелось, зато с АК-47 ПКТ, ДШК, СГМТ попалил!
                  Однако я думаю Паша, не так уж много у тебя той стрельбы было, просто у тебя отрицательный условный рефлекс на нее выработался, в связи с отсутствием нормальной дембельской жизни.
                  Кстати под грохот орудий помню дрых, как будто в люльке у мамы, и в сугробах дрых, короче куда не прислони... А сейчас бессоница по утрам мучает....Мадог правда дал наколочку на правильное средство, уже закупил, но еще не пробовал....

                  Comment


                  • #69
                    Re: Наполовину пустой стакан.

                    Originally posted by Solo379
                    ....Мадог правда дал наколочку на правильное средство, уже закупил, но еще не пробовал....
                    Воот! И я про то. Оно "есть не просит", паркинг не занимает, дешевле не становится, и даже если (не дай бог) не пригодится, то всегда можно потратить "для фана" ... а уж если "на тактику" выбраться ... то и попрыгаешь, и побегаешь, что полезно для здоровья в нашем возрасте ... ну и повод "для шашлычка" всегда есть ...

                    Comment

                    Working...
                    X