Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как взять Road test без сдачи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как взять Road test без сдачи.

    Что по поводу моего вопроса о TLC лицензии ?
    идите в убер, они вам помогут сделать , первое бесплатно, второе максимально быстро. делают они это через другую категорию, не желтого такси. Но сдать экзамен, и пройти медкомиссию прийдется(это 1-2 месяца в среднем)
    Прийдете на лекцию , на 27-й стрит(633 west 27th), нью йорк(посидите пообщаетесь, покушаете, все бесплатно, погуглите в какие даты, или напишите им, отвечают быстро). Обещают если вы пойдете к ним работать, минимум 5000 з.п(грос выйдет за исключением лиза, страховок и т.д 3900) если отработаете 200 часов в месяц, и не заработаете 5штук, они вам добавят денег из своего кармана.
    Лиз обещают дать за 350 в неделю в среднем(авто типо камри)
    Страховка 3500 в год

    Они помогут и с оформлением, и дадут денег на первое время(нае...ать не получится) денег возвращают как сделаете первый заказ)
    Кстати, курсы на ТЛС у них так же бесплатны, и так же проходят в лонг айленде.


    Просто если приживает, хочется вот вот начать, лучше сразу к ним, дорог знать не надо(все по нави) клиентов искать не надо, в рыбные места ехать не надо, работа есть везде.

    Comment


    • #32
      Re: Как взять Road test без сдачи.

      Да, убер удобная штука в нй не пользовался (не знал) а в аризоне мне чел подсказал про это приложение и в лас вегасе тож пользовался
      А вот в мск не очень популярен (думаю в силу условия авто не старше двух лет и наличие лицензии на перевозку паксов) здесь по типу убер работает яндекс такси

      Comment

      Working...
      X