Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как взять Road test без сдачи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как взять Road test без сдачи.

    У него проблема с форумом...Полагаю речь об авто....

    Comment


    • #17
      Re: Как взять Road test без сдачи.

      Originally posted by Rodger83
      Если лернинг пермит сдал с первого раза, роад тест я уже завалил два раза. В россии авто водил лет пять.
      Вообще не знаю сдам с третьего раза или нет.
      Уже комплексы пошли. Знакомые делали через нью джерси. Проблему решили через месяц, а я уже полгода не могу права получить.
      Да ладно не комплексуй. Я с 80 года за рулем и то на легковую со второго раза сдал, а на CDL-A с 3 или даже с 4. Весь прикол в чём в Нью Йорке не любят инспектора когда ты на своей машине сдаешь особенно на грузовик так мне один дядя со школы сказал. Я 3 раза приезжал на не школьном грузовике и хер не могу сдать и всё. Потом поехал в Бруклин взял школьный грузовик для сдачи и бац - сдал. Поэтому совет такой возьми один,два урока в школе и их машину на сдачу экзамена Я ездил в апстейт НЙ уже и городок не помню пилил 4 часа в один конец 5 мин на экзамен и 4 часа взад зато сдал без вопросов. И ждал между 1 и 2 сдачей всего 4 дня. А 1-ую сдачу вождения ждал ровно месяц балбес потому-что есть сайт ДМВ где ты можешь самостоятельно выбирать место и назначать себе аппойтмент на сдачу просто нужно следить за этим делом сегодня зашел посмотрел где на какие числа есть свободное место если ничего не устраивает заходи весь день часто там движняк конкретный очень часто освобождаются места у меня было, что сдавал сегодня пролетел доченьке позвонил пока домой ехал она перезванивает "папа есть на послезавтра забираем?" вот так это работает. Да еще мне рассказывали, что на школьных машинах ставят метки какие-то и если ты машину для парковки остановишь правильно то по этим меткам запаркуешься четко. Так что не грузись всё будет тип-топ. Держи хвост пистолетом.Удачи.

      Comment


      • #18
        Re: Как взять Road test без сдачи.

        Originally posted by rhythms
        СЛЕДУЮЩИЕ 3 КОМАНДЫ ОЗНАЧАЮТ ВЫПОЛНЕНИЕ ОДНОГО МАНЁВРА (РАЗВОРОТ):
        - MAKE A 3-POINTS-TURN – СДЕЛАЙТЕ 3Х ТОЧЕЧНЫЙ РАЗВОРОТ;
        - MAKE A BROKEN U-TURN – СДЕЛАЙТЕ ЛОМАННЫЙ РАЗВОРОТ;
        - MAKE A K-TURN – СДЕЛАЙТЕ К-РАЗВОРОТ.
        Насколько я понимаю всё это одно и то же

        Водительский тест в США, типо смекалку развивает? Попробуй угадать, что тебя просят сделать?

        Comment


        • #19
          Re: Как взять Road test без сдачи.

          Originally posted by 1phantom
          Да ладно не комплексуй. Я с 80 года за рулем и то на легковую со второго раза сдал, а на CDL-A с 3 или даже с 4. Весь прикол в чём в Нью Йорке не любят инспектора когда ты на своей машине сдаешь особенно на грузовик так мне один дядя со школы сказал. Я 3 раза приезжал на не школьном грузовике и хер не могу сдать и всё. Потом поехал в Бруклин взял школьный грузовик для сдачи и бац - сдал. Поэтому совет такой возьми один,два урока в школе и их машину на сдачу экзамена Я ездил в апстейт НЙ уже и городок не помню пилил 4 часа в один конец 5 мин на экзамен и 4 часа взад зато сдал без вопросов. И ждал между 1 и 2 сдачей всего 4 дня. А 1-ую сдачу вождения ждал ровно месяц балбес потому-что есть сайт ДМВ где ты можешь самостоятельно выбирать место и назначать себе аппойтмент на сдачу просто нужно следить за этим делом сегодня зашел посмотрел где на какие числа есть свободное место если ничего не устраивает заходи весь день часто там движняк конкретный очень часто освобождаются места у меня было, что сдавал сегодня пролетел доченьке позвонил пока домой ехал она перезванивает "папа есть на послезавтра забираем?" вот так это работает. Да еще мне рассказывали, что на школьных машинах ставят метки какие-то и если ты машину для парковки остановишь правильно то по этим меткам запаркуешься четко. Так что не грузись всё будет тип-топ. Держи хвост пистолетом.Удачи.
          Я обычные права не могу получить. Какой там CDL... мне до него далеко.

          Comment


          • #20
            Re: Как взять Road test без сдачи.

            Я обычные права не могу получить. Какой там CDL... мне до него далеко.
            за год так и не получил?
            Съезди во флориду, там дурак только не сдаст(все в 1 день делается), правда адрес нужен будет, и через 6 мес сможешь на NY поменять.

            Comment


            • #21
              Re: Как взять Road test без сдачи.

              Originally posted by Rodger83
              Я обычные права не могу получить. Какой там CDL... мне до него далеко.
              Главное не падай духом. Я знаю людей которые с перфект английским по 8-9 раз сдавали и таки сдали. Главное не показывай, что волнуешься и слишком уверенным тоже не доверяют спокойно бацбац и в дамках, а самое главное не спеши как у нас говорят "лучше перебздеть чем недо..." я первый раз чего пролетел тетка говорит поворачивай на право, ок, я влево глянул там грузовик только тронулся со светофора ну я и повернул блин каааак разверещалась всё пропало ты нас убил блаблабла. Блин до грузовика было метров ну 150 точно. Говорю мы все еще живы тетя ты чего так разнервничалась. Я действительно думал тетку кондратий хапнет. Нафигачила там в своем компе столько ошибок, что и в "тюрьму хрен примут" ниче поехал в деревню мужик как глянул мой рэкорд слегка офигел, а через пять минут сказал все возвращаемся ты вери гуд, а че тут так много "каки?" говорю - тётя нервная попалась, а ок. И все попилил в НЙ с заветной бамажкой потом недели через две пришел пластик, а я за это время уже сдал теорию на грузовик. Вот так. Так что хвост пистолетом и вперед на мины. Дорогу осилит идущий. Может банально но сто пудово верно.

              Comment


              • #22
                Re: Как взять Road test без сдачи.

                Усе! Я сдал с третьей попытки.
                Предвартельно сменив интруктора по вождению. Предыдущий не слишком рьяно меня критиковал во время практики вождения. Знакомые подскзали другого инструктора у которого многие с первого раза сдают. Итого я наверное 800-1000$ потратил суммарно на все пратики вождения, лекции и пр.

                Хотелось бы получить TLC быстрее. Есть ли возможность - каким либо образом обойти условие полугодовалого срока после получения DL ?

                Comment


                • #23
                  Re: Как взять Road test без сдачи.

                  Что есть TLC?

                  2525252525

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как взять Road test без сдачи.

                    Originally posted by Rodger83
                    Усе! Я сдал с третьей попытки.
                    Предвартельно сменив интруктора по вождению. Предыдущий не слишком рьяно меня критиковал во время практики вождения. Знакомые подскзали другого инструктора у которого многие с первого раза сдают. Итого я наверное 800-1000$ потратил суммарно на все пратики вождения, лекции и пр.
                    Хотелось бы получить TLC быстрее. Есть ли возможность - каким либо образом обойти условие полугодовалого срока после получения DL ?
                    Я прочёл сумму,упал в обморок(по армянски с чувством)!Я тут народ учил ездить(только вождение) совсем за бесплатно.Пятерых на своей машине, а трое имели пермит и свою машину.Четверо из этих людей были в возрасте от 52-62 года. Кучеряво живёт в Нью Васюках,тьфуу в Нью Йорках!Я за такие деньги королеву англии снял бы и ещё сдача бы осталась

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как взять Road test без сдачи.

                      Originally posted by zinvor
                      Я прочёл сумму,упал в обморок(по армянски с чувством)!Я тут народ учил ездить(только вождение) совсем за бесплатно.Пятерых на своей машине, а трое имели пермит и свою машину.Четверо из этих людей были в возрасте от 52-62 года. Кучеряво живёт в Нью Васюках,тьфуу в Нью Йорках!Я за такие деньги королеву англии снял бы и ещё сдача бы осталась
                      Своей машины нет. За бесплатно никто ездить в качествеиструктора несобирается. И личный день тратитьь в день экзамена не собираются.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как взять Road test без сдачи.

                        Originally posted by Rodger83
                        Своей машины нет. За бесплатно никто ездить в качествеиструктора несобирается. И личный день тратитьь в день экзамена не собираются.
                        Да, это так. А еще есть страховка. Я даже не представляю, как отмазываться в случае страхового случая, когда студент за рулем. "Школа" ведь неофициальная без лицензии.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как взять Road test без сдачи.

                          Я когда приехал (92-ой) отец мне говорит, тебе надо только пермит сдать (на русском) и сделать заверенный перевод прав, вождение сдавать не надо. Он приехал на год раньше меня. Короче заплатил я за перевод $25, если кому смешно, то для меня тогда это большие деньги были, я сюда со $128 в кармане приехал. Сдал пермит, приезжаем за правами....Упс!!
                          Надо сдавать вождение! Отец и так и так...нет говорят, надо! Они видать за это время раскусили, что из наших многие сюда с правами купленными за мешок картошки, или за барана приежают. А я по английски не в зуб ногой.... Короче отец и так и так, надо сдавать! Ну он уговорил там главного, в смысле, что я не понимаю ничего и упросил его самого у меня принять. А у отца машинка с кочергой...
                          Короче сели мы, вижу мужик нервничает здорово, ну на жестах кое как объяснились поехали.... К концу программы, смотрю он расслабился...Остановились, выходим, я его по английски спрашиваю ОК? Он так на меня посмотрел и говорит;- Гуд! Потом подумал чуток..Вери гуд! Потом еще чуток...Экселент!!
                          Вот так я получил свой "регуляр" лайсенс. А через 3 месяца уже получил full grown CDL!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как взять Road test без сдачи.

                            Originally posted by Rodger83
                            Своей машины нет. За бесплатно никто ездить в качествеиструктора несобирается. И личный день тратитьь в день экзамена не собираются.
                            Нуууу,эт понятно.Я о другом,о ценах!Я же не ерепенюсь,ты вон где живёшь,а я вон где.У меня тут рай для учеников.Выехал с города,тут тебе сразу фермы поля-пейзажи Левитана и асфальтированные дороги-пустые.А у вас брат брату волк ,суета итд.Я так просто,сравнил, небо и земля-в смысле тяжко в "ньювасюках" у вас.Ничего обидного не имел ввиду.
                            Получил,и Слава Богу!Просто очереди длиною в месяц ,полтора ,для меня дикость и сумма в 1000$ долларов.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как взять Road test без сдачи.

                              Originally posted by Chicagin
                              Да, это так. А еще есть страховка. Я даже не представляю, как отмазываться в случае страхового случая, когда студент за рулем. "Школа" ведь неофициальная без лицензии.
                              Это легко Володя,поверь!Если есть у тебя главное качество-ТЕРПЕНИЕ,то Господь сам усмотрит-будет страховой случай или нет.Ну дык не совсем ж я ступид и бездарь,всё таки опытный баран держащий шофёрку.Кстати у нас тут цена на месячные курсы была если не соврать 350$,естественно там пару часов в день и народу человек 12-15.В сумму входил "внутрений" экзамен по вождению.Ну а так,с моим обучением,ну платишь за бензин а потом платишь за письменный тест 10$ роад тест вроде 35 и потом за права 20 или 25.Я так просто,удивило меня-очередиииииии,ценыыыыы,проблемыыыыы.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как взять Road test без сдачи.

                                Что по поводу моего вопроса о TLC лицензии ?

                                Есть какой нить способ обойти условие о полугодовом перерыве после получения Drive Licinse ?

                                Хотелось бы сразу начать таксовать не выжидая полгода.

                                Кто нить может подсказать ?

                                Comment

                                Working...
                                X