Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Так это ж Вы как раз в этой теме ко всем и дое****етесь, не имея ни малейшего представления о сути дела.
    Плюс курицы живой - в глаза не видели.
    Ну не всем, судя по всему, удалось родится в курятнике. Виной своей это не считаю.

    Я? До всех? Это называется critical thinking в мире. Но вы видимо не в курсе такой терминологии, там, где живые куры, это норма, у людей обычно мало времени на самообразование (не не только само-).

    Comment


    • #32
      Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

      Спасибо
      Скачал эти тесты не могу открыть. И время переводил назад
      Может быть я что то не так делаю. У меня MacBook Pro
      Может подскажите
      Originally posted by madog
      В самом начале раздела: "Тесты от Mashur".
      В разных штатах вопросы могут отличаться, по этому лучше сравнивать ответы с "Хенд бук" вот здесь, но представления о тесте получите.

      Comment


      • #33
        Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

        Я задал всего один вопрос и поросил мне помочь а вы развели такую демагогию что становится противно. Почему люди готовы сожрать человека но не ответить нормально. Хорошо хоть здесь есть адекватные люди,хоть что то отвечают
        Originally posted by Hibiskus View Post
        Ну не всем, судя по всему, удалось родится в курятнике. Виной своей это не считаю.

        Я? До всех? Это называется critical thinking в мире. Но вы видимо не в курсе такой терминологии, там, где живые куры, это норма, у людей обычно мало времени на самообразование (не не только само-).

        Comment


        • #34
          Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

          гребаный ты Экибастуз)))) это же надо, уж скоко лет прошло, нашел General Knowledge Test 1 - Crist CDL's Online Testing Center

          ток не знаю для Калифорнии или нет, но работают

          Comment


          • #35
            Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Послушайте, Хибискуст, тракеры процентов на 90-95 конченые тупицы и как раз по причине "прочли и сразу сдавать", так как в башке ни хрена не держится. А умные, которых единицы - все здесь. Так что Вы не кипишуйте тута, а внимайте нашим откровениям и посланиям. Причём смирено и с чувством глубокого почтения и благоговения перед мощью нашего вселенского интелекта.

            Comment


            • #36
              Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

              Вот еще ссылка на онлайн тест. Free CDL Practice Tests - Online Permit Questions & Answers Я только не помню откуда она у меня и для какого штата.

              Comment


              • #37
                Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                По моему без разницы какой штат. Вождение, да сдают по разному, а вообще CDL это федеральная система, должно быть все одинаково.

                Comment


                • #38
                  Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                  Немного оффтоп-До каких пор ,все эти ,,пассажиры,,будут мешать Нам работать на Наших дорогах,за которые Мы платим и на которых Мы о них же заботимся.




                  Так то не единичный случай. Про блайдн спотс все знают. Но когда ты едешь в своем левом ряду, перед тобой на среднем едем машинка метрах в 100, а справа несется трак, который перед тобой делайт финты, в итоге на всякий случай притормаживешь сам, потому что трак кидается и под тебя, а потом резво уходит под машинку в соседнем ряду. Как-то сыкотливо, не скажете? Вопрос: кто кого в такой ситуации не видел?



                  Какого ... ,двигаться в ,,Своей,,левой полосе при свободных 100 метрах(скока это в фитах ? )в соседней ,правила об этом,что на английском ,что в переводе на русский говорят одно и то же

                  Comment


                  • #39
                    Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                    Originally posted by DeepForest View Post
                    когда человек прочит дать ему рыбу, вы вместо того, чтобы человеку дать удочку, предлагаете ему сходить и купить книжку "о рыбалке"
                    Таки да. Потому что этот человек - нахлебник и лентяй. Пусть идет и работает.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                      Originally posted by gdftduyfkg453345 View Post
                      Буду очень признателен) НЕ могу найти
                      Товарищ! Вы вопрос
                      Задали наперекос
                      В смысле?
                      А вот! Такой разворот!
                      Это стихи. Мои. Кто ищо не понел.

                      Билетов "для сдачи на вождение трака" в природе не существует. Вообще-то законный путь таков: Вы идёте в местный ДМВ и берёте книжку:

                      image.jpg

                      Вы её читаете внимательно. В конце каждого раздела имеютя вопросы, тестирующие глубину Вашего познания и усвоения. Таким образом предполагается, что когда Вы осилите сиё Послание от ДМВ, Вы идёте сдавать экзамен для получения пермита. Экзамен подразделяется на три подотдела: General Knowledge, Air brake and Combination. Вы сдаете в ДМВ эти дисциплины и переходите к сдаче PTI (PreTpipInspection). Примеров этого добра полно на Ютьюбе. Далее Вы взгромождаетесь в трак (который Вам надо будет отыскать, если будете все эти этапы преодолевать самостоятельно) и в компании с проверяющим и под его указания проходите тест на навыки управления траком сначала на площадке (всяко будут Вас мучить и даже задом пятятся заставят) и в оконцовке погоняют по дорогам общего пользования. После этого получаете в окошке свою CDL, сначала обычно временную, и бежите к сатураторному агрегату пить на радостях газировку. Как Шурик в фильме Гайдая. Всё.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                        Ну, вот, наконец-то ясный и понятный ответ.
                        А то развели тута:

                        Originally posted by Hibiskus View Post
                        можете в гугл зайти
                        Originally posted by Hibiskus
                        Кто сказал? Где сказал? На заборе тоже многое написано.
                        да

                        Originally posted by Hibiskus
                        Мы в сша живем, русский тут государственным языком не является.
                        да

                        Originally posted by Hibiskus
                        сколько ни гуглю, ну не выходит у меня даже в топ-10 форум этот.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                          Originally posted by madog
                          О! тут как-раз элементарно ...
                          1. Разница в скорости в одну милю не является препятствием для обгона и правила это не запрещают, а вот за превышение карают строго (ну и "яйцеголовые" в крупных перевозчиках решили, что "дешевле" будет ограничить максимальную скорость трака, а не учить водителя )

                          2. Если вы читали "правила", то должны знать, чем отличается "паркинг" от "остановки". Ну и родной "гавермент" ограничил время "безостановочной" езды, а вот про "рест эрия" забыл ... . И если вы видите нарушение, что мешает вам вызвать полицию? Если есть нарушение, то его "тикетами" обклеят "как барбоску блохами".

                          3. Про "подрезают" ... Вам мысли приходили, что он просто может не видеть другую машину? И какой смысл ехать "под трейлером", тем более если трак включил "поворотник"? Если он вас "сметёт", он этого не почувствует даже (в прямом смысле), а вот вам ... Вам даже на прицепы "ремайндеры" клеят (про мертвые зоны и обгон с права) но "кто читает эти бамашки" ...
                          Мэд, да ну их нах... эти Траки, СДЛ и Правила дорожного движения, давай лучше обсудим некоторые проблемы современного авиастроения...

                          ибо сдаётся мне что у них там, ну типа в КБ и всяких Тех. отделах есть сложности, в том числе и с грамотным переводом технической документации!

                          Говорю тебе серьёзно, т.к. постоянно летаю на этих самолётах и меня всё в них раздражает, начиная от внешнего вида и заканчивая узкими проходами и маленькими габаритами сан. узлов... Подозреваю что во всём этом бардаке виноваты ТЕХ. ПЕРЕВОДЧИКИ!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                            Originally posted by RedOctober View Post
                            Немного оффтоп-До каких пор ,все эти ,,пассажиры,,будут мешать Нам работать на Наших дорогах,за которые Мы платим и на которых Мы о них же заботимся.



                            Так то не единичный случай. Про блайдн спотс все знают. Но когда ты едешь в своем левом ряду, перед тобой на среднем едем машинка метрах в 100, а справа несется трак, который перед тобой делайт финты, в итоге на всякий случай притормаживешь сам, потому что трак кидается и под тебя, а потом резво уходит под машинку в соседнем ряду. Как-то сыкотливо, не скажете? Вопрос: кто кого в такой ситуации не видел?



                            Какого ... ,двигаться в ,,Своей,,левой полосе при свободных 100 метрах(скока это в фитах ? )в соседней ,правила об этом,что на английском ,что в переводе на русский говорят одно и то же

                            Ладно бы если проблема ограничивалась использованием исключительно "СВОЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ" ...

                            Да двигайтесь вы ( all 4 Wheeler) хоть в какой-полосе, да хоть по обочине, но только при условии, что ваш одарённый МОСК способен к пониманию элементарных вещей из курса школьной физики (на уровне 5-6 класса кстати) - ЭНЕРГИЯ и МАССА ТЕЛА, и на что это "ТЕЛО" способно при массе 40 тонн. Погуглите что-то типа Е= МС2, если не лень...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                              Originally posted by Alibaba
                              Мэд, да ну их нах... эти Траки, СДЛ и Правила дорожного движения, давай лучше обсудим некоторые проблемы современного авиастроения...

                              ибо сдаётся мне что у них там, ну типа в КБ и всяких Тех. отделах есть сложности, в том числе и с грамотным переводом технической документации!

                              Говорю тебе серьёзно, т.к. постоянно летаю на этих самолётах и меня всё в них раздражает, начиная от внешнего вида и заканчивая узкими проходами и маленькими габаритами сан. узлов... Подозреваю что во всём этом бардаке виноваты ПЕРЕВОДЧИКИ!
                              Да самолёты это ладно! Они все-таки летают. А вот "программисты" (IT в смысле) ... "вот где сабака не рылась"! Попробуйте назвать хоть одну программу или дивайс, чтоб работала без нареканий ... вот то-то! Последняя весчь, которая работало "более или менее" у меня была машина "ВАЗ 2107" ... Да что там говорить ... я не беру что-то "сурьёзное". Вот возьми славный "Garmin dezl 760LM" восьмидесятку в NE в упор не видит! И это одна из "самых центральных" дорог! Вчера опять под "низкий мост" (13,5-13,3) загнал ... Как говорится "Наробил москаль технИке, а нам ёбстися" ... в обшем, "хотел-бы я так ездить, как они пишут" ... я думаю, что в Чикаги тогда "цинга" начались ... А все почему, а по тому, что "мануалы курят" в одиночку, без переводчиков!!!!!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                Экзамен подразделяется на три подотдела: General Knowledge, Air brake and Combination.
                                Я сразу до кучи "танкер" "хазмат" и "даблс", хотел и "пассажирский", но там надо было "физикал" иметь.
                                Учил кстати по книжке, тогда никаких "билетов", ни на каких языках, еще не было, систему ввели в апреле, я сдавал в мае, приехав в Штаты с практически нулевым языком, пару месяцев назад. "Жипиэсов" и "селфонов" тоже не было...

                                Comment

                                Working...
                                X