Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как начать траковый бизнес

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как начать траковый бизнес

    Originally posted by Mikk2014 View Post
    Пока собираю варианты, окончательно решу в США. А вы в этой школе (в Кливленде) учились? Или знаете кого-нибудь, кто учился?
    да , именно в ней я отучился и с ее помощью получил права

    Comment


    • Re: Как начать траковый бизнес

      Originally posted by CASPTRANS View Post
      да , именно в ней я отучился и с ее помощью получил права
      Можно будет с вами связаться, когда буду в Огайо? Расспросить поподробнее.

      Comment


      • Re: Как начать траковый бизнес

        Originally posted by Mikk2014 View Post
        Можно будет с вами связаться, когда буду в Огайо? Расспросить поподробнее.
        можно конечно
        напишите , когда будете тут
        свяжемся

        Comment


        • Re: Как начать траковый бизнес

          Originally posted by CASPTRANS View Post
          можно конечно
          напишите , когда будете тут
          свяжемся
          Спасибо, надеюсь быть уже на следующей неделе.

          Comment


          • Re: Как начать траковый бизнес

            Originally posted by Mikk2014 View Post
            Спасибо, надеюсь быть уже на следующей неделе.
            мягкой посадки
            ...............................

            Comment


            • Re: Как начать траковый бизнес

              Originally posted by CASPTRANS
              мягкой посадки
              ...............................
              Спасибо! (летать боюсь п-ц)

              Comment


              • Re: Как начать траковый бизнес

                Поздравляйте, прибыл, первый пункт плана выполнен))) Взял в Вашингтоне машину и приехал в Огайо. Подал бумажки на получение SSN, обещали на следующей неделе прислать.

                Comment


                • Re: Как начать траковый бизнес

                  С прибытием!Удачи!

                  Comment


                  • Re: Как начать траковый бизнес

                    Originally posted by RedOctober
                    С прибытием!Удачи!
                    Спасибо! Сейчас заморочусь со страховками, правами и машиной. Параллельно буду с школами разбираться.

                    Comment


                    • Re: Как начать траковый бизнес

                      Originally posted by Mikk2014 View Post
                      Поздравляйте, прибыл, первый пункт плана выполнен))) Взял в Вашингтоне машину и приехал в Огайо. Подал бумажки на получение SSN, обещали на следующей неделе прислать.
                      Поздравляю
                      телефон в привате

                      Comment


                      • Re: Как начать траковый бизнес

                        С приездом как говорят американцы велком. А я вчера первый американский рейс совершил Мемфис Тенеси - Нью Йорк правда немного с отклонением от маршрута у шефа в Верджинии какие то родичи заехали туда. Я поспал в гостиннице три часа заправился и погнал дальше в Вашингтоне был часов 4-5 вечера понятно, что не встретились бы но всетаки...

                        Comment


                        • Re: Как начать траковый бизнес

                          Originally posted by 1phantom View Post
                          С приездом как говорят американцы велком. А я вчера первый американский рейс совершил Мемфис Тенеси - Нью Йорк правда немного с отклонением от маршрута у шефа в Верджинии какие то родичи заехали туда. Я поспал в гостиннице три часа заправился и погнал дальше в Вашингтоне был часов 4-5 вечера понятно, что не встретились бы но всетаки...
                          Возможно и пересеклись на дороге. Но из Вашингтона свалил утром, сразу влип в пробку на кольце. А потом прокатился через Вирджинию, Пенсильванию, Нью-Йорк почти до Баффуло около 700 миль намотал, частично сдуру, ошибся с адресом, потом попал на объезд и тащился ночью по какой-то левой дороге через лес. Хорошо, что хоть заправка там нашлась. Заночевал в Barkeyville, PA. в Quality Inn. А с утра уже покатил в Огайо.

                          Comment


                          • Re: Как начать траковый бизнес

                            Я ,конечно извиняюсь,но похоже,что дорога доставляет Вам удовольствие(700 майлов лишка ,в Охио через Баффало NY),а чего ,скажем,в Бостон МА не заглянули?

                            Comment


                            • Re: Как начать траковый бизнес

                              Originally posted by RedOctober View Post
                              Я ,конечно извиняюсь,но похоже,что дорога доставляет Вам удовольствие(700 майлов лишка ,в Охио через Баффало NY),а чего ,скажем,в Бостон МА не заглянули?
                              Не все 700 лишних, миль 400 маханул по ошибке, с навигатором напутал((( и уехал не туда, возвращаться пришлось. И при объезде заблудился еще. В Бостон в следующий раз ошибусь, давно хотел город посмотреть))) А дорога да, дорогу я люблю. Иначе и не задумывался бы об этой профессии.

                              Comment


                              • Re: Как начать траковый бизнес

                                Originally posted by Mikk2014 View Post
                                Не все 700 лишних, миль 400 маханул по ошибке, с навигатором напутал((( и уехал не туда, возвращаться пришлось. И при объезде заблудился еще. В Бостон в следующий раз ошибусь, давно хотел город посмотреть))) А дорога да, дорогу я люблю. Иначе и не задумывался бы об этой профессии.
                                А чего только Бостон? Ты уж сразу в ЛА ошибайся ... Ну или Вашингтон ДиСи - Вашингтон ....

                                Comment

                                Working...
                                X