Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется Диспечер!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Требуется Диспечер!

    Originally posted by misala
    Поясняю: скажем на loadbord стоит груз в 3000 Landstar, наш диспетчер возьмет вам его за 3300
    позвонив нескольким знакомым брокерам например из CHRobinson, UTI or other major co. этим отбив свои 10%
    или как я уже писала выше, деньги которые теряют диспетчера-самоучки, если по-русски не понимаете: fees for truck not used, time detention, hidden load fee, layovers, load/unload and many more. Под чужим флагом вы быть может и не слышали о подобных суммах, не то чтобы получали.
    Наша система прозрачна, водители имея доступ на loadbord удивляются что цена которую они видят порой увеличивается в итоге, а не наоборот.
    От сюда вывод с вашим ленивым и неопытным диспетчером в 5% или наоборот под чужим флагом вы имеете в итоге меньше.
    Так же я как брокер предлагаю свои грузы с минимальной надбавкой в теже 10%
    Перечитал еще раз свой изначальный пост и не нашел там слов: "... ищу ленивого и неопытного диспечера". А с перечисленными Вами detentions знаком не по-наслышке. Но дело не в этом, 10% от гросса только за диспечерские услуги - слишком. А если я не прав, то надо серьезно задуматься над тем, чтоб податься из оунеров в диспечера)))

    Comment


    • #17
      Re: Требуется Диспечер!

      Originally posted by VladVolvo View Post
      Перечитал еще раз свой изначальный пост и не нашел там слов: "... ищу ленивого и неопытного диспечера". А с перечисленными Вами detentions знаком не по-наслышке. Но дело не в этом, 10% от гросса только за диспечерские услуги - слишком. А если я не прав, то надо серьезно задуматься над тем, чтоб податься из оунеров в диспечера)))
      Просили рассказать за что 10% я думаю доходчиво пояснила за какую работумы беремся
      вы помоему искали
      интересует исключительно поиск грузов и бумажная работа: факсы, конфирмейшины...
      нам не трудно найти груз за 5% и отфаксовать необходимые бамаги и на этом точка, что и делают в большинстве диспетчера. Но не думаю что вас это устроит. Хотите большего? могу всего лишь пожелать удачных поисков. Удачи

      Comment


      • #18
        Re: Требуется Диспечер!

        Originally posted by VladVolvo
        Всем добрый день!
        Оунер. Ищю опытного Диспечера, рифер или драй вэн. Все штаты.
        Если можете предложить свои услуги или кого-либо посоветовать - пишите в личку. Буду признателен.
        Влад.
        Хотел бы порекомендовать Net Takogo, он крайне опытный, усидчивый, пунктуальный, коммуникабельный...
        Имеет желание, за 15% комиссионных
        Но в виду специфики своей скромности стесняется самолично об этом заявить.


        просьба писать ему в Личку

        Comment


        • #19
          Re: Требуется Диспечер!

          Originally posted by USser View Post
          Хотел бы порекомендовать Net Takogo, он крайне опытный, усидчивый, пунктуальный, коммуникабельный...
          Имеет желание, за 15% комиссионных
          Но в виду специфики своей скромности стесняется самолично об этом заявить.


          просьба писать ему в Личку
          я же был согласен на 10%.. откуда еще 5%?? Юссер, что ты тут за диспечерскую пирамиду выстроил...или это вместо подарков к праздникам?
          мне прямо перед уважаемыми людьми не удобно - они если узнают, что мы к ним в ветку ходим потом же сами начнут к нам в чат ходить

          Comment


          • #20
            Re: Требуется Диспечер!

            Originally posted by USser View Post
            Хотел бы порекомендовать Net Takogo, он крайне опытный, усидчивый, пунктуальный, коммуникабельный...
            Имеет желание, за 15% комиссионных
            Но в виду специфики своей скромности стесняется самолично об этом заявить.


            просьба писать ему в Личку
            Ты уверен?
            А то придёт Константин и намылит шею за дезу....

            Comment


            • #21
              Re: Требуется Диспечер!

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Ты уверен?
              А то придёт Константин и намылит шею за дезу....
              Виктория, он не соврал...я на самом деле усидчивый, спокойно могу усидеть на месте и удостовериться что факс прошел удачно, опытный - знаешь сколько я этих факсов за жизнь поотправлял, пунктуальный --- в 9утра, максимум в 9:30 уже могу факсы слать...и коммуникабельный -- отзвонюсь и скажу, что факс прошел и счастливого пути пожелаю...

              Comment


              • #22
                Re: Требуется Диспечер!

                Originally posted by misala
                Просили рассказать за что 10% я думаю доходчиво пояснила за какую работумы беремся
                вы помоему искали нам не трудно найти груз за 5% и отфаксовать необходимые бамаги и на этом точка, что и делают в большинстве диспетчера. Но не думаю что вас это устроит. Хотите большего? могу всего лишь пожелать удачных поисков. Удачи
                Большего - НЕ НАДО. Спасибо.

                Comment


                • #23
                  Re: Требуется Диспечер!

                  Originally posted by VladVolvo View Post
                  У меня свой флаг (DOT#, MC#...) и что должен делать опытный диспечер за 10% я даже боюсь представить))) А если серьезно, то интересует исключительно поиск грузов и бумажная работа: факсы, конфирмейшины...
                  Я тебе в личку скинул номера...Если интересно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Требуется Диспечер!

                    Originally posted by misala
                    ну вы ребята дате, незнаю кто вам считает, но у нас ленивые амеры чистяком целковый имеют. В общем кому надо уже в личку написал, но а вы господа присяжные можете продолжать в том же духе, ведь на то он и форум.
                    Да, всех с Победой над фашизмом и бендеровцами!
                    А Степан Бандера то причём тут?Некошерно,День Победы?Спасибо!А зачем такой пассаж антиукраинский!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Требуется Диспечер!

                      Originally posted by zinvor View Post
                      А Степан Бандера то причём тут?Некошерно,День Победы?Спасибо!А зачем такой пассаж антиукраинский!

                      Да потому что, дорогой человек, дедушку я своего не видела, из-за них карателей и Степана я вашего не трогала
                      это они под его именем "геройствовали", да и сейчас продолжают.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Требуется Диспечер!

                        Originally posted by misala
                        Да потому что, дорогой человек, дедушку я своего не видела, из-за них карателей и Степана я вашего не трогала
                        это они под его именем "геройствовали", да и сейчас продолжают.
                        Тема:Требуется диспетчер!Бандера не мой.А плюсанули то ВЫ за что?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Требуется Диспечер!

                          from : dear @ misala

                          haha.JPG

                          to : dear @ misala

                          о , я только заметил , что Вы имели храбрость меня оскорбить
                          как это мило , девушка
                          и самое главное , дальновидно
                          ведь каждый из нас , только и мечтает иметь диспетчера за 10 % , так изысканно изьясняющемся на английском языке
                          мечта , а не работник
                          удачи Вам , чудо в фуражке

                          and Happy Mothers Day !

                          Comment


                          • #28
                            Re: Требуется Диспечер!

                            Вышел из Канады,хотел пару постов прокомментировать(овёс(тернет)нынче дорог в канаде),а тут вона как все обернулось,сттрррашно.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Требуется Диспечер!

                              Originally posted by RedOctober View Post
                              Вышел из Канады,хотел пару постов прокомментировать(овёс(тернет)нынче дорог в канаде),а тут вона как все обернулось,сттрррашно.
                              Ну, так она с самого начала "быковать" начала, так что "итог предсказуем".

                              Comment


                              • #30
                                Re: Требуется Диспечер!

                                ничё, юссер, мы ещё маленько подождём, сейчас они все разгрузятся ,вернутся и увидят что факс им слать кроме нас некому...

                                Comment

                                Working...
                                X