Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется Диспечер!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется Диспечер!

    Всем добрый день!
    Оунер. Ищю опытного Диспечера, рифер или драй вэн. Все штаты.
    Если можете предложить свои услуги или кого-либо посоветовать - пишите в личку. Буду признателен.
    Влад.

  • #2
    Re: Требуется Диспечер!

    чего там в личку, 10% опытному диспетчеру готовы платить?

    Comment


    • #3
      Re: Требуется Диспечер!

      Originally posted by misala View Post
      чего там в личку, 10% опытному диспетчеру готовы платить?
      Я-то готов, а что входит в 10% и сколько опытный диспетчер обещает гросса в месяц на рифере, к примеру?

      Comment


      • #4
        Re: Требуется Диспечер!

        У меня свой флаг (DOT#, MC#...) и что должен делать опытный диспечер за 10% я даже боюсь представить))) А если серьезно, то интересует исключительно поиск грузов и бумажная работа: факсы, конфирмейшины...

        Comment


        • #5
          Re: Требуется Диспечер!

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Я-то готов, а что входит в 10% и сколько опытный диспетчер обещает гросса в месяц на рифере, к примеру?
          обещать можно что спать вам будет некогда, но если без нарушений то до 4000 миль в неделю на одного, $2.2 средний.

          Comment


          • #6
            Re: Требуется Диспечер!

            Originally posted by VladVolvo View Post
            У меня свой флаг (DOT#, MC#...) и что должен делать опытный диспечер за 10% я даже боюсь представить))) А если серьезно, то интересует исключительно поиск грузов и бумажная работа: факсы, конфирмейшины...
            это понятно что свой флаг, а то бы я вам брокерские тарифы за свой назвала.

            Comment


            • #7
              Re: Требуется Диспечер!

              Так же помимо поиска грузов и факсов с контрактами диспетчер обеспечивает, своевременную доставку груза по предворительно договоренному аппойтменту, контроль оплаты простоя и дополнительных остановок, оформление инвойса для своевременной оплаты, поиск мобильных мастерских при поломке транспорта и подмену при необходимости. Получение пермитов по дополнительным штатам и др. вопросы связанные с своевременной доставкой и оплатой связанных с этим операций.
              И даже бронирование отеля при необходимости. В общем наш диспетчер всегда с вами насвязе.
              Возможны дополнительные услуги - бухгалтерские и агентские, за доп. плату.

              Comment


              • #8
                Re: Требуется Диспечер!

                4000 миль по 2,2-выглядит неплохо,нормальная ,раьочая обстановка.Услуги как везде(я так предполагаю-поскольку,,везде,,не работал).Но 10 процентов -слишком много,на мой взгляд.Да работа диспетчера-это не ,,голубь мира,, ,приходиться покрутиться,но чисто математически- 2.20 за милю минус 1.38-1.40(Чикагин считал ,ранее,стоимость проезда мили),получаем 0,80 из которых надо отдать диспетчеру 0,22, а это уже ,пардоньте,25+ % от заработанного(причем не сильно отличается от 0,40-0,45 центов компанейскоо водителя).Всё ИМХО

                Comment


                • #9
                  Re: Требуется Диспечер!

                  Интересно, а если в реальной жизни 2,20 не получиться? Тогда опытный диспетчер со своих доплатит? Или опытный диспетчер скажет: Ну видишь ли, ситуация изменилась, брокеры цены жмут и т. д.
                  И таки да, 10% это перебор. Я плачу тоже 10%, но в эти проценты и флаг входит, и факторинг, да и в шапе сначала ремонтируют, а уже потом, с дохода, высчитывают.
                  Ну, это личное дело всех и каждого.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Требуется Диспечер!

                    Прстие, сразу на это не обратил внимания:
                    Originally posted by misala
                    Так же помимо поиска грузов и факсов с контрактами диспетчер обеспечивает, своевременную доставку груза....
                    Если диспетчер сам, вместо меня, будет своевременно грузы доставлять, то я готов и 90% отдавть. Диктуйте телефон!)))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Требуется Диспечер!

                      Originally posted by misala View Post
                      чего там в личку, 10% опытному диспетчеру готовы платить?
                      это как , человек не имеющий опыта в кархолинге , с разгона хочет получить 25% с гросса
                      10 % в диспетчерстве надо уметь заслужить
                      честно скажу , если мой диспетчер , будет грузить меня по высшим ценам , будет помощником , коммуникабельным , ответственным и порядочным , я заплачу 10% и ещё подарки по праздникам дарить буду
                      но , как и сказал , это надо заслужить

                      Comment


                      • #12
                        Re: Требуется Диспечер!

                        ну вы ребята дате, незнаю кто вам считает, но у нас ленивые амеры чистяком целковый имеют. В общем кому надо уже в личку написал, но а вы господа присяжные можете продолжать в том же духе, ведь на то он и форум.
                        Да, всех с Победой над фашизмом и бендеровцами!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Требуется Диспечер!

                          Originally posted by misala
                          ну вы ребята дате, незнаю кто вам считает, но у нас ленивые амеры чистяком целковый имеют. В общем кому надо уже в личку написал, но а вы господа присяжные можете продолжать в том же духе, ведь на то он и форум.
                          Да, всех с Победой над фашизмом и бендеровцами!
                          Значицца так
                          Во-первых , мы дело с ленивыми американцами не имеем вООбще , они нам не потребны по умолчанию .
                          А работаем мы с людьми , которые в 10% включают работу диспетчера , факторинг и флаг .
                          Во - вторых , Вам есть что предложить , так предлогайте , зачем ходить кругами и зазывать в личку ?
                          То что у Вас на аватаре пышногрудая блондинка в кожанной униформе , ещё не означает , что мы устремимся с Вами в приватную комнату
                          Вы опытный диспетчер и за свои чрезвычайно опытные услуги хотите 10% ? дык на здоровье ! но изначально , сделайте себе милость , обусловьте , что подразумевается под громким " опытный "
                          А то выглядит эта реклама как-то .. мягко скажем , забавно
                          Вы платите 5 % и довольны ? Дурни ! Платите 10 и будьте счастливы .. )
                          Причём прошу заметить , говорится это именно на форуме и именно водителям и о/о с большим и средним стажем работы
                          1.Представьтесь
                          2.Резюме
                          3.Перечень услуг
                          А вот потом уже , можно говорить о том , что может быть , кто то из нас Наймёт Вас На Работу под определённый процент со Своего Заработка

                          Удачи !

                          Comment


                          • #14
                            Re: Требуется Диспечер!

                            Originally posted by misala View Post
                            это понятно что свой флаг, а то бы я вам брокерские тарифы за свой назвала.
                            При чем тут брокерские тарифы? А 10% я платил когда под чужим флагом работал, но в эти 10% входили: и диспечер 24/7, и факторинг, и пользование компанейской топливной картой, и составление отчетов по IFT'е, и использование самого флага вместе со всеми лайсенсами и штатом бухгалтеров, сэфэти менеджера и тд и тп... Считаю 5% - нормальной рабочей цифрой для диспечерских услуг (повторюсь, поиск грузов и бумажная работа).
                            Интересно, а кто-нибудь платит своему диспечеру дифференцировано (взависимости от рейта взятого груза). НАПРИМЕР, 5% за рейт до 2.20, 6% за рейт 2.20 - 2.50, 7% за рейт больше 2.50??? Или так можно скатится к обсуждению с диспечером только коротких, тимовских или сверхгеморойных вариантов? Кто что думает, коллеги?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Требуется Диспечер!

                              Поясняю: скажем на loadbord стоит груз в 3000 Landstar, наш диспетчер возьмет вам его за 3300
                              позвонив нескольким знакомым брокерам например из CHRobinson, UTI or other major co. этим отбив свои 10%
                              или как я уже писала выше, деньги которые теряют диспетчера-самоучки, если по-русски не понимаете: fees for truck not used, time detention, hidden load fee, layovers, load/unload and many more. Под чужим флагом вы быть может и не слышали о подобных суммах, не то чтобы получали.
                              Наша система прозрачна, водители имея доступ на loadbord удивляются что цена которую они видят порой увеличивается в итоге, а не наоборот.
                              От сюда вывод с вашим ленивым и неопытным диспетчером в 5% или наоборот под чужим флагом вы имеете в итоге меньше.
                              Так же я как брокер предлагаю свои грузы с минимальной надбавкой в теже 10%

                              Comment

                              Working...
                              X