Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    Стянуто с форума Суд.Мед.Экспертов



    Цитата(adventure @ 18.01.2011 - 18:12)
    Скажите, а "печень алкоголика" - это такая же "утка", как и "легкие курильщика", или под этим выражением есть реальная подоплека?


    Тут-то верняк!
    Пользователь offline


    Знаток форума

    Пользователь №: 1 536



    Тут то стопроцентный верняк! Смотришь, и аж завидно становится, какую человек жизнь прожил! smile.gif................................





    поржал,куда только не заносит изучение эл.сигарет на просторах сети

    Comment


    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      Очень хорошая и здоровая тема! Самому срочно так нужно сбросить порядка 20 паундов. Подпишусь.

      Comment


      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        Originally posted by RedOctober
        Предисловие-на одной из новогодних вечеринок,постоянно выходили с хозяином дома на улицу-покурить,а так как Сиэтл -город дождливый,возвращались подмокшие.И вот ,после очередного перекура ,захожу в зал и столбенею-парень ,вынимает из кармана какую то хрень и начинает паровозить ,не отходя от кассы,(тоесть мы там ,под дождем и полукрышей ,а он тут (читай 33 удовольствия))
        Допрос с пристрастием по горячим следам показал ,какой я темный и дремучий.Оказывается в мире давно уже вовсю парят(а это был пар)электронные сигареты ..надцатого поколения(первое мне не пошло).
        Итак ,эл.сиги были куплены и уже покатались один рейс.Меня пока всё устраивает.Там где раньше улетал блок(7-8 дней),было куплено три пачки(я пока всё еще чередую эл. и обычные).
        Изучаю тему.






        4weQndUwyaM.jpg

        Comment


        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          Тут стал подумывать на йогу записаться... а то вылезаешь из трака как зомби -весь одеревенелый. Есть кто из йогов на форуме?

          Comment


          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            Я! Я! Я!
            Тоже подумываю на йогу записаться!
            Нужен пинок в сторону спортзала

            Comment


            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Originally posted by proletary
              бросить курить нереально. есть небольшой процент людей способных это сделать, но большинство никогда не сможет избавится от этого. либо ты не куришь вообще, либо... полумер тут не существует. (я курю одну две в день, разве я курю?), или электронные сигареты... тут надо жестко обращаться с самим собой. но опять же жизнь человеческая итак не сахар, а если еще не пить, не курить, в чем тогда радость жизни? люди ведь не роботы. курите, пейте, вы ведь человеки
              Почему это нереально бросить курить ? Я вот бросил курить .. хотя мой стаж был больше 20 лет ..

              да и по жизни я видел много людей , которые побороли эту привычку .. .

              .так что , все очень даже реально ..

              главное - ключевое слово - ЗаХоТеть ..

              Comment


              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                Originally posted by Nels On
                Почему это нереально бросить курить ? Я вот бросил курить .. хотя мой стаж был больше 20 лет ..

                да и по жизни я видел много людей , которые побороли эту привычку .. .

                .так что , все очень даже реально ..

                главное - ключевое слово - ЗаХоТеть ..
                повторю еще раз, есть небольшой процент людей способных это сделать... ну что, повезло Вам знать, входите в число небольшого процента... раз после такого стажа легко и просто...

                Comment


                • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  Originally posted by proletary
                  повторю еще раз, есть небольшой процент людей способных это сделать... ну что, повезло Вам знать, входите в число небольшого процента... раз после такого стажа легко и просто...
                  Повторю еще раз ..не повезло .. а захотел ..

                  первая попытка , были неудачна , тк я (Был не протиВ) - хотел бросить ..

                  а бросил лишь я тогда , когда я захотел это сделать , и уже в подкорках мозга ..было желание ..

                  Comment


                  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Originally posted by Nels On
                    Повторю еще раз ..не повезло .. а захотел ..

                    первая попытка , были неудачна , тк я (Был не протиВ) - хотел бросить ..

                    а бросил лишь я тогда , когда я захотел это сделать , и уже в подкорках мозга ..было желание ..
                    многие хотят....
                    .

                    Comment


                    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      Originally posted by proletary
                      многие хотят....
                      .
                      понарошку ..............................

                      Comment


                      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        Как говорил Марк Твен: "...нет ничего легче как бросить курить, я это делал более тридцати раз..."

                        На самом деле это тяжело, но возможно.

                        Comment


                        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by Nonna
                          Я! Я! Я!
                          Тоже подумываю на йогу записаться!
                          Нужен пинок в сторону спортзала
                          Дело вроде как не сложное и можно в дороге коврик растелить и поупражняться. У Вас дальше подумывать не пошло?

                          Н. Заболоцкий:
                          " На последний страшный номер
                          Вышла женщина-змея.
                          Она усердно ползала в соломе,
                          Ноги в кольца завия."

                          Comment


                          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Как говорил Марк Твен: "...нет ничего легче как бросить курить, я это делал более тридцати раз..."

                            На самом деле это тяжело, но возможно.
                            это нереально тяжело, это как будто оторвать свой мозг своими руками....

                            Comment


                            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                              Originally posted by proletary
                              это нереально тяжело, это как будто оторвать свой мозг своими руками....
                              Конечно у каждого свои пороги перенесения невзгод, но всё же есть вещи куда как серьёзней и то люди бросают. Я сам тому был свидетелем. Тут есть нюансы и самый главный из них это понимание что так дальше жить нельзя и то что есть жизнь и без никотина...

                              Comment


                              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                                Originally posted by proletary
                                это нереально тяжело, это как будто оторвать свой мозг своими руками....
                                Прол, что ты заладил "нереально тяжело, маленький процент" и прочую фигню? Ответить за тебя? А в противном случае окажется, что тебе просто слабО это сделать. То есть слабачок ты. Многие и многие бросают, а у будущего лётчика Пролетария кишка тонка. Среди моих близких знакомых, которых знаю лет по 30, а кого и больше, из семи человек бросило курить четыре. Более 50%. Так что не надо тут ля-ля. Никотин не вызывает сильной зависимости. Тяга к сигарете пропадает на пятый-шестой день. Острые кратковременные приступы появляются ещё где-то месяца три. Зато через пару недель начинаешь запахи ощущать и храп пропадает. Плюс упоительное ощущение свободы. Единственное о чём жалеешь - почему не сделал этого раньше. А все эти байки, что курение помогает в каких-то коллизиях оставь для детского сада. Проанализируй разные жизненные ситуации и объясни в чём помощь сигареты. И подумай ещё вот о чём. Та сигарета, которую ты сейчас собираешься закурить может оказаться "точкой невозврата". Вот именно эта порция канцерогена запустит процес образования злокачественных клеток. А потом бросай, не бросай, а через пару лет выхаркаешь свои лёгкие и тю-тю. И ни неба не увидишь, ни Вольвы, ни даже КамАЗа с трактором. И детей своих будущих не увидишь, не услышишь и к груди не прижмешь. А чего ради? Так что думай, голова.

                                Comment

                                Working...
                                X