Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    Держал дома небольшой продуктовый магазин, разговаривал с официальным дистрибьютором Боржоми. Он и про цену говорил, что дешевле чем бакс в Казахстан не выгодно и в пластиковые бутылки минеральную воду не разливают. Минеральную, а не газированную.

    Comment


    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      Originally posted by Kanatzhan
      Держал дома небольшой продуктовый магазин, разговаривал с официальным дистрибьютором Боржоми. Он и про цену говорил, что дешевле чем бакс в Казахстан не выгодно и в пластиковые бутылки минеральную воду не разливают. Минеральную, а не газированную.
      Ассортимент газированной минеральной воды| Вода долины Боржоми

      Официальный вроде их сайт .... Про чисто минеральную без газированной не нашел, но пишут что количество минералов одинаковое и в стеклянной и в пластиковой

      Comment


      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        У нас в магазине напитки из Черноголовки типо " Тархун" , " Дюшес" , " Буратино" и пр. тоже чтоль подделка? Не выгодно везти?

        Comment


        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          Originally posted by Serg34
          У нас в магазине напитки из Черноголовки типо " Тархун" , " Дюшес" , " Буратино" и пр. тоже чтоль подделка? Не выгодно везти?
          Не выгодно покупать когда есть тархун фирмы Натахтари ))
          Там и список малознакомых ингредиентов поменьше


          Эххх, жалко за product placement не доплачивают ))

          Comment


          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            Originally posted by zinvor
            Про ноги не скажу,бывает но очень редко,а вот пальцы на руках немеют,в основном утром как проснусь.

            Comment


            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Originally posted by Фтеньке
              Балтика, вот еще одна ссылка от Улитки, которую обещала (сейчас легко нашлась просто в рубрике домашнего доктора))

              - лично не проверила, так грибов и не купила))
              И что Вы себе, Фтенечке, думаете !!! Стою это я себе под Orlando, FL ... пятница, вечер, работку не зацепил никакую, зашел в Walmart, взял бутылочку мерлота, кусочек сыра, палочек крабовых пачечку и чет так грибочков захотелось, пойду да и войзму баночку!!! Подхожу к полочке и вдруг .... 20160408_213449.jpg

              Взял две баночки, они по 113 грамм, 72 американских копейки, будем попробовать!!! А то я вчера в Детройте сопли мазал по всей физиономии!
              Взял на Трак стапе Claritin на 24 часа таблетка, но правда заработала, все прошло ($3,17) а сегодня, за $ 5.24 в Walmart 5 штук взял, однако бизнес на Трак стопах, ладно будем грибочки теперь применять, посмотрим, что получится

              Comment


              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                Работа тракдрайвера не только вредна, но и полезна. После сдачи на CDL давление на медкомиссии еле в 137 уместил. Прошло чуть больше года и занесла меня нелегкая пару дней назад в CVS и попалась мне мерилка давления. Дай думаю "контрольный" замер сделаю. Был приятно удивлён. Такие цифры я лет 30 назад у себя видел, с такими показателями и про космос забывать не стоит . Ващето через два года полтинник . image.jpg

                Comment


                • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  А то я вчера в Детройте сопли мазал по всей физиономии!



                  Очень простое средство, своих спортсменов за раз из ОРЗ вытаскивал. Вино красное, полусладкое разогреваем почти до кипения, грамм сто, выпиваем, укутываемся и спать. Ночью футболку меняем, мокрую от пота, утром как огурчик. Пользуйтесь на здоровье!

                  Comment


                  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Originally posted by Serg34
                    Работа тракдрайвера не только вредна, но и полезна. После сдачи на CDL давление на медкомиссии еле в 137 уместил. Прошло чуть больше года и занесла меня нелегкая пару дней назад в CVS и попалась мне мерилка давления. Дай думаю "контрольный" замер сделаю. Был приятно удивлён. Такие цифры я лет 30 назад у себя видел, с такими показателями и про космос забывать не стоит . Ващето через два года полтинник . [ATTACH=CONFIG]37757[/ATTACH]
                    Я думал ...да пох,что ты думал , да, так вот я думал, что Serg34, это возраст а не год рождения, хотя и по-году неплохо

                    Comment


                    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      Originally posted by Baltika
                      Я думал ...да пох,что ты думал , да, так вот я думал, что Serg34, это возраст а не год рождения, хотя и по-году неплохо
                      34 регион. Волгоград. Сергей из Волгограда.
                      Кстати послужить и в Калининграде и в Питере удалось... Почти земляки)))
                      Если есть кто из Мурманска, Североморска ( Западная Лица) то земляки тоже

                      Comment


                      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        Originally posted by Serg34
                        Работа тракдрайвера не только вредна, но и полезна. После сдачи на CDL давление на медкомиссии еле в 137 уместил. Прошло чуть больше года и занесла меня нелегкая пару дней назад в CVS и попалась мне мерилка давления. Дай думаю "контрольный" замер сделаю. Был приятно удивлён. Такие цифры я лет 30 назад у себя видел, с такими показателями и про космос забывать не стоит . Ващето через два года полтинник . [ATTACH=CONFIG]37757[/ATTACH]
                        Давление норм, а вот пульс высоковатый.
                        У меня такие же значения.

                        Comment


                        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by Kanatzhan
                          ... Очень простое средство, своих спортсменов за раз из ОРЗ вытаскивал. Вино красное, полусладкое разогреваем почти до кипения, грамм сто, выпиваем, укутываемся и спать. Ночью футболку меняем, мокрую от пота, утром как огурчик. Пользуйтесь на здоровье!
                          Не помню, писал или нет, может быть повторюсь. Если я почувствовал первые признаки простуды, повышения температуры и т.п., я пользуюсь вот таким средством. Беру среднюю головку репчатого лука, очищаю от шелухи, нарезаю средними кусочками, как для салата. Потом кладу нарезанный лук с кружку, заливаю крутым кипятком, накрываю крышкой, укутываю и настаиваю 10-12 минут. Делаю эту процедуру вечером перед сном. После того как время прошло, процеживаю, лук выбрасываю, а в настоявшийся раствор добавляю ложку мёда. Пью горячим насколько возможно (осторожно, главное что бы не обжечь рот и желудок). После этого одеваю чистую футболку и в кровать, баиньки. Ночью футболку тоже приходится менять, ибо становишься мокрый как мышь. Утром отличное самочувствие. Данное средство меня еще ни разу не подводило. К сожалению есть легкий недостаток, присутствует запах лука. Одиноким все равно, а остальным как то нужно предупредить о сем действие партнершу по кровати. Всем удачи.

                          Comment


                          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                            Originally posted by waverUA
                            все-таки, больше я люблю хорошее пиво. ....так что, ей - вино, мне - Carlsberg!
                            ...приятно встретить человека с пониманием)))) Carlsberg уже лет 10 в числе моих любимых пив)))

                            Comment


                            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                              Originally posted by Primorec
                              ..присутствует запах лука. Одиноким все равно, а остальным как то нужно предупредить о сем действие партнершу по кровати. Всем удачи.
                              Предлагаю, во избежание казуса, партнершу по кровати накормить чесноком. Так сказать для букета. А если после этого натереться обоим пчелиной мазью с уксусом, я думаю вопрос о "партнерстве" исчезнет сам по себе. Так же в этом смысле хорошо помогает запах изо рта недоперевареной балтийской кильки пряного посола. Неплохо употребить кильку с только-только начавшей подгнивать луковицей. Стакан дешёвого портвейна усилит положительный эффект. А если вы ещё и пукните всем этим богатством во время попытки минета, я думаю эффект будет ошеломляющим.
                              Каково?

                              Comment


                              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                                Павел Сергеевич, в Голивуде кризис жанра, сценарии некому писать, хорошие деньги платят.
                                Как-то смотрел кино в технологии 7D. На фильм ужасов, где ты автор сценария, я бы побоялся идти. Но есть скучающие герои нашего времени, ты нужен им. Элвис Пресли тоже начинал тракдрайвером.

                                Comment

                                Working...
                                X