Announcement

Collapse
No announcement yet.

Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

    "Вон оно как Михалыч", и у вас сливают.

    Comment


    • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

      Ну, что "робяты", Юта 80 MPH, теперь и Вайоминг присоединяется.

      CLARIFICATION: Nearly 500 miles of rural Wyoming INTERSTATE highway changing to 80 MPH speed limit in July. For more information: http://bit.ly/1qIa3Zm
      80-mph-map-full.jpg

      Comment


      • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

        Не стрёмно на траке 80м/ч делать?

        ПС Я делал на uhaul-e с прицепом (машина на поддоне) 85м/ч когда переезжал из штата в штат. Народ от меня держался подальше.

        Comment


        • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

          Originally posted by RedOctober
          Мне тоже не приходилось,хотя видел ,во вторую неделю тракдрайаерства ,как лупили одного афроворишку-соляру тырил.
          Интересно куда можно соляру деть в сша.. мелкие машинки как правило на бензине.

          Comment


          • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

            Originally posted by waverUA
            Вот такое сообщение мне прислали из компании... Граждане водители, будте начеку!
            [ATTACH=CONFIG]28573[/ATTACH]
            Поблизости от любой индийской резервации лучше не ночевать. Сборище нищих коричневых расистов, которые ненавидят белых и постоянно нуждаются в алкоголе и наркотиках добра не приносит.

            Comment


            • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

              Originally posted by SlavaTrudu
              Не стрёмно на траке 80м/ч делать?

              ПС Я делал на uhaul-e с прицепом (машина на поддоне) 85м/ч когда переезжал из штата в штат. Народ от меня держался подальше.
              Не, "стремно", это 95, когда не столько на дорогу смотришь, сколько "ментов" выглядываешь, а 80 разрешенных это нормально. И потом, никто не заставляет.

              Comment


              • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                А мне пох лимит. Я ставлю круз на 62 и вперед! На 55 не остановят, на больше обьедут, причем многие по многу разА я смотрю как у них зелень из труб клубиться. У богатых свои причуды. Правда иногда "разговляюсь", трак у меня без ограничителя, трипл пойдет, сколько точно не скажу, не пробовал. Сам больше 96- ти не ходил, это потом, принт с компа показал.

                Comment


                • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                  Originally posted by Solo379
                  А мне пох лимит. Я ставлю круз на 62 и вперед! На 55 не остановят, на больше обьедут, причем многие по многу разА я смотрю как у них зелень из труб клубиться. У богатых свои причуды. Правда иногда "разговляюсь", трак у меня без ограничителя, трипл пойдет, сколько точно не скажу, не пробовал. Сам больше 96- ти не ходил, это потом, принт с компа показал.
                  Ну, так, если "босы" согласны за соляр платить, значит им выгодно ...

                  Comment


                  • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                    Originally posted by madog View Post
                    Ну, так, если "босы" согласны за соляр платить, значит им выгодно ...
                    А ты полагаешь у них выбор есть? Ну не может быть выгодно за одну и ту же работу, спалить на 20 штук в год больше. Конечно бывают исключения, но если это постоянно, то он либо дурак, либо вредитель, что для меня в принципе одно и то же! Не хочу ни с кем спорить, я потом свою позицию в "ликбезе" выскажу.

                    Comment


                    • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                      Originally posted by Solo379 View Post
                      А ты полагаешь у них выбор есть? Ну не может быть выгодно за одну и ту же работу, спалить на 20 штук в год больше. Конечно бывают исключения, но если это постоянно, то он либо дурак, либо вредитель, что для меня в принципе одно и то же! Не хочу ни с кем спорить, я потом свою позицию в "ликбезе" выскажу.
                      "Ты Доцент, вор конечно авторитетный ..."(с) Не буду с вами спорить, но задам пару вопросов. "Сколько стоит дополнительный тим драйвер"? и "Какая сейчас основная проблема у траковых компаний?"

                      .. ну и маленькое уточнение, рейс Чикаго - Фар Вест (CA, OR, WA) -Чикаго, занимает примерно 6-8 дней (зависит от опытности водителя), часы впритык к "логу". Примерно 4500-5000 миль. Экономия по деньгам на топливо для трака (при 65mph и 75mph) 350-400$ (я не считаю рифер). Есть еше срочность груза, и прочее, но это разговор особый ...

                      п.с. Бос у меня поляк, вырос с драйвера до компании 100+ траков, бизнес у них семейный ... так, что я думаю, что он далеко "не дурак" ...
                      и, это, предлагаю в "курилку" переместиться, здесь все таки "анонсы" ...

                      Comment


                      • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                        Originally posted by madog View Post
                        Ну, что "робяты", Юта 80 MPH, теперь и Вайоминг присоединяется.


                        [ATTACH=CONFIG]29095[/ATTACH]

                        Если честно, для меня не понятна позиция fmcsa и ДОТов в этом отношении. С одной стороны, они вводят правило 8,11,14 часов, лишая возможности распределять рабочее время так, как будет удобно водителю (расписание погрузки- разгрузки, потребность в отдыхе). А с другой стороны увеличивается спид лимит, что как БЭ намекает, выжимайте из трака столько, сколько можете. В итоге, мы имеем тело которое ехало 11 часов 80-85 mph, управляющее автомашиной весом 80000, остановившись лишь единожды на 30 мин. ( а мож и вообще не остонавливалось). Ясен факт, что возможность собрать 10-15 машинок, заехав где нить в город, в этом случае будет больше.

                        Comment


                        • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                          Originally posted by bylbash View Post
                          Если честно, для меня не понятна позиция fmcsa и ДОТов в этом отношении. С одной стороны, они вводят правило 8,11,14 часов, лишая возможности распределять рабочее время так, как будет удобно водителю (расписание погрузки- разгрузки, потребность в отдыхе). А с другой стороны увеличивается спид лимит, что как БЭ намекает, выжимайте из трака столько, сколько можете. В итоге, мы имеем тело которое ехало 11 часов 80-85 mph, управляющее автомашиной весом 80000, остановившись лишь единожды на 30 мин. ( а мож и вообще не остонавливалось). Ясен факт, что возможность собрать 10-15 машинок, заехав где нить в город, в этом случае будет больше.
                          Ну FMCSA это федералы, а DOT штат и интересы у них разные. Одни больше о больших компаниях беспокоятся, а других избиратели "имеют" ...

                          Comment


                          • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                            - Roadside Inspections Alert

                            From Friday August 1st through and including Monday August 4th, state police of 15 states over Interstate 90 and 94 will be conducting surprise safety check on CMVs (commercial motor vehicles). Drivers beware! The safety check will include: CDL validity, DUI, distracted driving (cell phones), speeding, overweight trucks, logbook violations and mechanical defects.

                            Comment


                            • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                              Originally posted by Chicagin
                              - Roadside Inspections Alert

                              From Friday August 1st through and including Monday August 4th, state police of 15 states over Interstate 90 and 94 will be conducting surprise safety check on CMVs (commercial motor vehicles). Drivers beware! The safety check will include: CDL validity, DUI, distracted driving (cell phones), speeding, overweight trucks, logbook violations and mechanical defects.
                              Давно пора! Особенно, что я там не езжу, ну почти.
                              С 14 сентября вроде "тормозная" неделя будет nation wide...

                              Comment


                              • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                                Originally posted by Solo379
                                Давно пора! Особенно, что я там не езжу, ну почти.
                                С 14 сентября вроде "тормозная" неделя будет nation wide...
                                С твоего, так сказать позволения, небольшая поправка:

                                Всесоюзная, пардон Nationwide "Тормозная" неделя начинается в грядущий понедельник 8-го Сентября и к 14-ому обещают закончить "масштабную зачистку" среди трак-драйверов.

                                brake_inspection.pdf

                                Comment

                                Working...
                                X