Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не подскажете как получить CDL в Ohio?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

    Originally posted by madog View Post
    Давай, посчитай. Для начала, сколько будет стоить трак с страховкой покрывающей ученика на экзамен? Второе, ответь сам себе Сможешь на незнакомой, скорее всего очень тесной площадке у ДМВ выполнить вот это

    п.с. за базар, про лохов в этом:
    вас уважаемый "подтягивать" бестолку, судя по всему. Оtherwise думали-бы сначала, прежде чем "постить"
    А можно ли собственно подсчитать сколько же это будет стоить???

    Comment


    • #17
      Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

      Кстати...
      если даже, окажется что в твоем штате получить CDL без автошколы такая уж проблема - найди любой другой штат (особенно где есть родственники или знакомые что бы на время поселится) и здай на CDL там!
      Потом, если даже понадобится делать права в твоем штате, максимум что будет нужно - перездать на компютере (как на пермит) в твоем штате. Но, платить несколько тысяч баксов за CDL - глупо!

      Comment


      • #18
        Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

        Originally posted by Smooooke0212 View Post
        А можно ли собственно подсчитать сколько же это будет стоить???
        Попробуй на креглист по словам "Class A truck for Skill test".

        Comment


        • #19
          Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

          Если можно, поподробней что вам не понравилось в моем совете молодому человеку? :-)

          Comment


          • #20
            Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

            Originally posted by waverUA View Post
            Кстати...
            если даже, окажется что в твоем штате получить CDL без автошколы такая уж проблема - найди любой другой штат (особенно где есть родственники или знакомые что бы на время поселится) и здай на CDL там!
            Потом, если даже понадобится делать права в твоем штате, максимум что будет нужно - перездать на компютере (как на пермит) в твоем штате. Но, платить несколько тысяч баксов за CDL - глупо!
            Идея хорошая правда нет у меня никого в США...собственно почему и нет у меня ни информации ни толкового плана

            Comment


            • #21
              Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

              Originally posted by madog View Post
              Давай, посчитай. Для начала, сколько будет стоить трак с страховкой покрывающей ученика на экзамен? Второе, ответь сам себе Сможешь на незнакомой, скорее всего очень тесной площадке у ДМВ выполнить вот это

              п.с. за базар, про лохов в этом:
              вас уважаемый "подтягивать" бестолку, судя по всему. Оtherwise думали-бы сначала, прежде чем "постить"
              Если можно, поподробней что вам не понравилось в моем совете молодому человеку? :-)

              Comment


              • #22
                Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                Originally posted by waverUA View Post
                Если можно, поподробней что вам не понравилось в моем совете молодому человеку? :-)
                Я Вам там все написал, что сказать хотел.

                Comment


                • #23
                  Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                  Originally posted by Smooooke0212 View Post
                  Идея хорошая правда нет у меня никого в США...собственно почему и нет у меня ни информации ни толкового плана
                  В общим... если у тебя действительно есть цель и желание получить CDL чем по быстрее и подешевле - наводку тебе дали, так что, ты сначала попробуй в своем штате то что тебе посоветовали, и если возникнут какие либо трудности - тогда дай знать, будем искать выход из ситуации!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                    Originally posted by madog View Post
                    О! еще один "экономный"! Приезжай в Чикаго сдай сам.
                    Madog это Правельный человек ФУФЛО гнать не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                      Originally posted by madog
                      Попробуй на креглист по словам "Class A truck for Skill test".
                      да уж как-то молчит creiglist по таким запросам...может кто видел тракеров из ohio тут???

                      Comment


                      • #26
                        Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                        Originally posted by waverUA
                        В общим... если у тебя действительно есть цель и желание получить CDL чем по быстрее и подешевле - наводку тебе дали, так что, ты сначала попробуй в своем штате то что тебе посоветовали, и если возникнут какие либо трудности - тогда дай знать, будем искать выход из ситуации!
                        Именно так я думаю и поступлю ... выглядит - то оно привлекательно...интересно знать на какой срок дают CDL permit??

                        Comment


                        • #27
                          Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                          Originally posted by Smooooke0212
                          да уж как-то молчит creiglist по таким запросам...может кто видел тракеров из ohio тут???
                          Тебе это не нужно... поищи "наших" - их в "гугле" точно не найдешь!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                            Originally posted by Smooooke0212
                            Именно так я думаю и поступлю ... выглядит - то оно привлекательно...интересно знать на какой срок дают CDL permit??
                            Не знаю и не задумывался, но... если тебе действительно нужно, то что бы найти где здать вождение и получить обычные CDL права - времени тебе точно хватит!
                            Но, если у тебя цель - получить пермит и оставить его на полке... тогда ответ ищи в "google"!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                              Originally posted by waverUA
                              Тебе это не нужно... поищи "наших" - их в "гугле" точно не найдешь!
                              Извиняюсь что то я не понял "Тебе это не нужно... поищи "наших" - их в "гугле" точно не найдешь! "))))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                                Прежде чем получать права,неплохо бы было прокатиться пассажиром,хоть как то прочувствовать-может ,,душа не ляжет,, к работе такой.
                                В Вашингтоне есть русские школы(уже обсуждали и даже координаты выкладывали)

                                Comment

                                Working...
                                X