Announcement

Collapse
No announcement yet.

Открытие транспортной компании

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • proletary
    replied
    Re: Открытие транспортной компании

    Originally posted by onedayiwill View Post
    Доброго времени суток! Подумываю над тем, чтобы переехать в США и заняться там транспортным бизнесом. Это направление ново для меня, но ввиду того, что на родине работаю в основном с перевозчиками - более менее картину представляю. Итак, я хотел бы купить 2 трака с прицепами (не дороже 100 тыс за поезд). Чтобы не устраивать флуд, для начала просто спрошу, есть ли экономическая целесообразность строить бизнес на 2-х траках с наемными водителями при условии, что я новичок, мне понадобится наемный бухгалтер, юридическая помощь и грузы исключительно через диспетчера, т.к. я вообще в США ни одной компании не знаю, куда можно было бы встать под постоянный загруз. Заранее спасибо.
    тут надоть подход иметь глубжее, если американские форумы не можешь шерстить, то надоть пошерстить русскоязычные, что ты в общем то и сделал, чуть поторопился, но это не беда даю наводку - тема Свой трак. все будешь знать, надоть ток немного терпения. также даю наводку на американский ресурс - тракерсрипорт

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Открытие транспортной компании

    По-поводу "целесообразности" вам тракеры и владельцы скажут более детально. Однако у меня самый первый вопрос - как вы собираетесь попасть в Штаты? Если вы УЖЕ выиграли Грин Кард, то это одно. Если же у вас просто появились "лишние деньги", и вы думаете, что этого достаточно, чтобы "переехать в Штаты", то вынужден вас разочаровать - денег нужно в несколько раз больше.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Открытие транспортной компании

    Originally posted by onedayiwill View Post
    ... есть ли экономическая целесообразность строить бизнес на 2-х траках с наемными водителями....?
    Нет.
    ..................................

    Leave a comment:


  • Открытие транспортной компании

    Доброго времени суток! Подумываю над тем, чтобы переехать в США и заняться там транспортным бизнесом. Это направление ново для меня, но ввиду того, что на родине работаю в основном с перевозчиками - более менее картину представляю. Итак, я хотел бы купить 2 трака с прицепами (не дороже 100 тыс за поезд). Чтобы не устраивать флуд, для начала просто спрошу, есть ли экономическая целесообразность строить бизнес на 2-х траках с наемными водителями при условии, что я новичок, мне понадобится наемный бухгалтер, юридическая помощь и грузы исключительно через диспетчера, т.к. я вообще в США ни одной компании не знаю, куда можно было бы встать под постоянный загруз. Заранее спасибо.
Working...
X