Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Присоединяюсь к поздравлениям. Всех Благ Борис!!!
    Только вот, сам именниник где-то пропал...

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Originally posted by waverUA View Post
      Присоединяюсь к поздравлениям. Всех Благ Борис!!!
      Только вот, сам именниник где-то пропал...
      Оййй,не пропал.Возился с утра с треллером,менял ролики.День рожденья не отмечал.Да чё там,чай не малыш.Просто лишний год для солидности.Чем больше цифра тем легче поучать других,оставаясь при этом двоечником.
      Хотяяяяя,подарки были,много.Нууу поршей и бентли не дарил,но однако:
      Старшей купили таблет
      младшим игрушки
      старшему сыну выписал чек на его 7%+ 100 сверху.
      И жену не обделил,а как же!Выписал дополнительную зарплату 200$...

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Боря, я как всегда сопозданием. Ну я тебе уже сказал что хотел, повторюсь: Боря, с Праздником тебя, с каждым годом мы становится мудрее, а стареют пусть другие!!!

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Originally posted by truck2 View Post
          Боря, я как всегда сопозданием. Ну я тебе уже сказал что хотел, повторюсь: Боря, с Праздником тебя, с каждым годом мы становится мудрее, а стареют пусть другие!!!
          А это что ли у Бориса день Рожденья был, у Зинвора, что ли? А я-то думаю, чего это все - да Боря, да поздравляю.. А оно эвона как. Так это уже почитай неделя прошла? Как бы и не больше. Да-а, вот стыдоба-то, батюшки! Это я нет шобы в первых рядах, как и положено пионэру, а я с точностью до наоборот. Это можно сказать, коллектив доверил мне заключительное слово. Ну спасибо, товарищи, спаибо за доверие. То есть как бы своё раздолбайство я могу выставить в привлекательном свете и додавить таким образом остатки совести в своём организме. Ну что же, коллеги, спасибо за доверие, приступим собственно к юбиляру. Поздравления там и пожелания - это всё конечно замечательно, но надо бы и разбавить этот сироп, добавив пару критических замечаний в адрес нашего тостуемого. Первое: Борис, ты когда научишься пробелы после знаков препинания вставлять, а? Второе: достаточно первого, так как больше недостатков в юбиляре не вижу. Но! Это не значит, что их нет. Просто товарищ этот живёт у чёрта на рогах и редко появляется на людях. Мы, как коллектив, надеемся познакомится с этим типом поближе, покопаться в нем и препарировать. А пока могу пожелать Борису Палычу долгие лета, что бы благополучно и в полном здравии дожить до нашей знаменательной встречи. Ну а там уж как карта ляжет, бывало, знаетет ли, всякое.

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Товарищи! Коллеги! Друзья! Поздравляю всех с 97-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции! Мир, как говорится, Труд, Май... в смысле Ноябрь. Ну какая разница? Желаю чтобы все! Не выпить в этот день - великий грех! Уж лучше после бани не выпить, хотя это выше сил человеческих. Как это после бани и не выпить? Зачем тогда и в баню ходить? Почесался просто, да и всё. Впрочем, меня в сторону увело. Еще раз всех с праздником, а пуще всех Красного Октября, как зачинателя, так сказать и продолжателя. Ура!

            Comment


            • Поддержу предидущего оратора и напомню что ноябрьский почин поддержали работники плаща и хо в братской Республике Тунис. Превозмогая все и вся Тунисяне открыли таки Новую Эру для всего прогрессивного человечества и обновились для всеобщего счастья.
              Также уважаемые работники и коллеги из печати и не побоимся этого слова и информации празднуют сегодня заслуженный отдых от трудов да благо печатания и информирования. Это уже близко всем нам и даже санитарам.
              О чем это я?!
              «Изысканные армянские вина заключают в себе все то, что можно ощутить, но нельзя выразить словами…»
              Вот! С праздником Зинвор!

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Товарищи! Коллеги! Друзья! Поздравляю всех с 97-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции! Мир, как говорится, Труд, Май... в смысле Ноябрь. Ну какая разница? Желаю чтобы все! Не выпить в этот день - великий грех! Уж лучше после бани не выпить, хотя это выше сил человеческих. Как это после бани и не выпить? Зачем тогда и в баню ходить? Почесался просто, да и всё. Впрочем, меня в сторону увело. Еще раз всех с праздником, а пуще всех Красного Октября, как зачинателя, так сказать и продолжателя. Ура!
                Паша, ну, ты молодчинка! Я от себя не ожидала, что забуду про этот праздник!
                Я даже День пионерии помню, а тут... стыдобища!

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Originally posted by Nonna
                  Паша, ну, ты молодчинка! Я от себя не ожидала, что забуду про этот праздник!
                  Я даже День пионерии помню, а тут... стыдобища!
                  Даааа... уж... Оторвались от корней!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Чикагин! С Днем рождения!
                    Удачи на дорогах и в жизни!
                    Здоровья и семейного благополучия!

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Будь здоров,Чикагин.Всех благ.

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Поздравляю Вас, Чикагин, с Днём Рождения!Желаю здоровья и счастья). (спросила у интернета, чего же дарют дальнобойщикам из самого смешного - подушка бюст из интересного - душ-топтун, а всё самое главное, что предлагают, у Чикагина в достатке....давно Ваших девочек не видели, младшенькая у нас на глазах народилась) - здоровья всем и радости.

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Ну вот, опять народился наш "Патриарх" (не побоюсь этого слова) который для многих из нас ... не не так ...
                          Из-за Нимо я пришел на этот форум, из-за Чикагина остался ...

                          Володь, открытых дорог тебе и твоей семье ... и наоборот, закрытых вейтов! солярки "по баксу" и грузов "по пятерки" ... чтоб "наварную" резину видил только в фильмах ужасов , а Полицию только едящими пончики и пьющих "каву" ... чтоб "Дед Мороз" исполнил все твои детские мечты, а снег был только на лыжном курорте ...
                          ... чтоб форвиллеры держались от тебя ...
                          Ну в общем много хочу пожелать, но главное "Афтар! Пиши есчё!!!!!" Ну и здоровья конечно, тебе и твоей семье!

                          Comment


                          • Владимиру Вольвовичу Чикагину -поздравления с Днем Рождения и пожелания от всей души: не болеть, не скользить и не стоять без надобности. Двигаться в основном только к намеченным целям по понятным маршрутам и вращать планету ))).

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Чикагин, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Володь прими поздравления из Москвы , здоровья , удачи , и чтобы мечты совпадали с возможностью , с Днем Рождения .

                                Comment

                                Working...
                                X