Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мечты тракера - к чему стремитесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Morozov P.
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Young Gun View Post
    "Жертва спорта"? Вы о чем, уважаемый??
    Я вообще то о пешем туризме говорил.. типа "мечты тракера"..
    Это Вы, голубчик, мой предыдущий месадж не прочитали, видимо. Вы смотрите на вещи обывательски, можно скаЗать мещански. Охи, ахи, водопады, поля-ромашки, героин.., простите, герань в горшке на подоконнике. А Вы попробуйте охватить проблему шыре, подняться над ней. И тогда перед Вами откроютя такие просторы, что любо-дорого. И никуда не надо итить по пиццот миль в день. Примите алкоголию, расширьте сознание. Я об чем вам и толкую. Или Вы тоже любитель гири таскать да живому человку в морду тыкать?

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    Кстати, а есть trucker-friendly nationwide спортзалы? - чтобы и припарковаться можно было - и два в одном- и размялся и помылся?
    На многих трак стопах Petro, есть фитнес рум.http://www.petrotruckstops.com/stayfit.sstg Ничего сверх необычного, беговая дорожка и т.д. Народу там почти никогда не бывает. В основном все сидят по "конурам" или телик смотрят коллективно. Можно останавливаться у ЛаФитнес, там и душ и бассеин.

    Тов. Морозов, берегите себя, жирная пища и сидячий образ жизни к хорошему здоровью еще никого не приводили.

    article-1367733-0B3CEDAE00000578-144_468x286.jpg

    Leave a comment:


  • Young Gun
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Ну вот, еще одна жертва спорта, что только подтверждает мои слова.
    Ну где там еще эти горе-спортсмЭны?
    "Жертва спорта"? Вы о чем, уважаемый??
    Я вообще то о пешем туризме говорил.. типа "мечты тракера"..

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Young Gun View Post
    Я здесь, поскольку у меня нет семьи, стараюсь немного отложить и путешествовать.. второй год хожу... в этом году прошагал за 7 недель 580 миль.....
    Ну вот, еще одна жертва спорта, что только подтверждает мои слова. Как можно завести семью, когда нужно почему-то фигачить со скоростью курьерского поезда? Стоп машина! Зайди в бар, прими на грудь и огляди мир просветлённым алкоголем взором. И ты увидишь, что синеватая деваха за соседним столиком не такая уж и уродина. Еще 150 и вы уже танцуете румбу "Меж двух берегов". Не прошло пары лет и ты уже счастливый муж и отец троих очаровательных малышей. Демографическая проблема решена и мир во всем мире. А все почему? Во-время бросил бессмысленное истязяние организма бегом и гирями и, взявшись за ум, припал к живительному источнику этилового спирта и его производных!
    Ну где там еще эти горе-спортсмЭны?

    Leave a comment:


  • Young Gun
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Слышал, некоторые тракеры вкалывают несколько лет подряд без отдыха, откладывают деньги и потом покупают недвижимость и сдают ее.. так появляется возможность слезть с трака.
    Я здесь, поскольку у меня нет семьи, стараюсь немного отложить и путешествовать.. второй год хожу по Аппалачинской тропе весной, в этом году прошагал за 7 недель 580 миль, посмотрел горы, водопады, леса, встретил много классных людей..

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Primorec View Post
    .... Прол прав на 1000% займись спортом! А выпить вседа успеем, при встрече
    Ага! Двое на одного! Все вы спротсмэны такие. Ща я разобью вас в пух и прах. Правым можно быть не более чем на 100%, а если Прол прав на 1000, то от тыщи вынимаем сто и остается девятьсот. То есть Прол на 100% прав, а на 900 не прав. А раз не прав, то каков? Лев! Не лев -царь зверей, а левый, тобишь неправый. Соотношение 1 к 9. То есть явно перекособоченый на левую сторону тип. А все почему? Да все от спорта от вашего, от бокса. Видать спарринг-партнер у Прола тяжёл на левую руку ну и правое мозговое полушарие неокрепшего 32-летнего недоросля не выдержало, дало трещину видать полушарие-то мозговое. Ладно, с Пролетарием разобрались. Теперь орешек покрепче, товарищ из Приморья. Ну во-первых само имя Приморец наводит на грустные мысли, вызывает,можно сказать, тяжелые чувства. Некоторые думают, что происходит это имя от Приморья, типа у моря. Товарищи ошибаются, все гораздно печальнее. Море тута не причем. Мор! Морок!!! Голодомор!!! Поволжье, 20-ые годы прошлого века, люди ели других людей. Весь сознательный мир ужасается с вестей оттуль. Европа посылает в Поволжье эшелон с хлебом. Его съедают вместе с вагонами, паровозом и углем. Машинст сошел с ума от пережитого и попадает в наш диспансер, где по сию пору и обитает, стеная и плача. Тысячи умерших голодной смертью людей и поныне стоят перед его глазами. (Случай описан мною в моей монографии "Психи и их влияние в политональных наложениях нейтринных полей слабой индуктивности") А все от чего, как думаете? А все от этого спорта. Приехал такой физкультурник и давай народ на селе завлекать. И завлек таки, стервец. И мужики местные, нет чтоб как раньше после трудов праведных по стакану и спать, стали посещать залы и бегать строем. Да так увлеклись, что в итоге сохи да и вилы с граблями побросали. Сельхозработы заброшены, пашня ромашками заросла, а эти все рекорды ставят, да вечерами кино смотрят "О, спорт, ты мир!" И все в таком роде. В финале имеем десятки тыщ загубленых жизней. Так что одумайтесь, люди! Одумайтесь пока не поздно! Ну сами подумайте, если мозг еще не иссушили. Ну вот лежит себе гиря, никого не трогает. Вдруг подбегает какой-то, извините, полудурок, по другому не скажешь, и начинает этот мирный кусок чугуна туда-сюда таскать, поднимать на вытянутой руке, а то и в воздухе вертеть. Вот вас бы так ктонить терроризировать стал, а? Смысл в чем? Вам что, делать болше нечего? Вот диван стоит, ляжь полежи после пива. В телевизор посмотри, газетой накройся. Что вы к железу пристали? Куда вы сорвались и побежали? Зачем и за кем? Я понимаю еще Прола, тот по молодости лет можнт за бабой рвануть, ну не догонит, так хоть согреется. А Приморец? Он-то куда стартанул, старый пень? Видали?! Подъем переворотом на время делает, с пола отжимается за две минуты... Ужас. Пожилой уже человек и такие, несоотвнствующие возрасту, ужимки и прыжки. Успокойся, присядь к столу. Рюмашек пяток под капусточку, да грибочки соленые опрокинь. А потом картошки горячей с котлеткой. Да и в люлю. Вот это жизнь, это мечта. А вы все бежать куда норовите. Стыдно, товарищи, уймитесь уже.
    )))

    Leave a comment:


  • Primorec
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Если честно, то я ставлю тренажерный зал на последнее место в занятиях спортом. Вот когда ты отжимаешься от пола 100 раз за две минуты, качаешь пресс 100 раз (не на время), плюс приседания раз 250, да на перекладине 15-20 раз подтягиваешься и 10 раз подъем переворотом делаешь, можно подумать и о тренажерке. А так , бег 6-10 километров раз в неделю, перечисленные выше занятия, ну еще гиря в полтора пуда, вот и всё что нужно что бы начать поднимать свою самооценку. Прол прав на 1000% займись спортом! А выпить вседа успеем, при встрече

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    Надежда умирает последней
    Ну смотря где.... если Европа работает по тахографу, то на 45 часовых отстоях время как бы есть и можно провести его с пользой для дела, т.е. тела, но и ето не вопрос, вернее вопрос планирования. На ежедневном отдыхе сил у тебя не останется. А так то че гирьку в кабину закинул или бег, как Серега делает, полезно? Еще как. Все компактно, доступно не тербующее никаких фин.затрат. А гиря вообще универсальнео средство, тут и плечи работают, руки, ноги, косые, спина, тут все работает.

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by waverUA
    Ну-ну...
    А вообще, так мечтают только те - кто на траке еще никогда не работал и даже не пробывал что это такое...
    Надежда умирает последней

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    Кстати, а есть trucker-friendly nationwide спортзалы? - чтобы и припарковаться можно было - и два в одном- и размялся и помылся?
    Ну-ну...
    А вообще, так мечтают только те - кто на траке еще никогда не работал и даже не пробывал что это такое...

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Кстати, а есть trucker-friendly nationwide спортзалы? - чтобы и припарковаться можно было - и два в одном- и размялся и помылся?

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Ну, старый, ну, старый. ДАЕШЬ МАРШБРОСОК с Серым км на 15!

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Ну Продетарий и приколист, тицка жысь! Куда-то ехать, чтобы в бубен получить и типа релакс! Вот тут не могу с Андроидом не согласится. Такого же расслабона можно добиться приняв грамм 200 "крепких, креплёных и слаборазбавленых напитков". Знаю я тут одного типчика,паренёк сам по себе так неплохой, со стерженьком... Я про внутренний стержень говорю, а не про то, что вы подумали. Так вот он все бегает. Как куда приедет и нет чтоб спать там лечь или за пивом послать? Ну или в дУше время провести, таки он - нет. Одевает трусы с надписью Динамо и килОметров 15-20 как чесанет! А зачем, спрашивается? Токо народ, видом своим метущимся, в ступор вводит. Хорошо ещё, что я заразу эту марафонскую не подцепил. 2 Х 150 и никуда бежать не надо. Тем более, как Прол, по тыкве получать. Не, упаси Боже. Не зря же люди в массе своей засливы и без кроссов по пересеченной местности. А так - да, так всё правильно.

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Водка - сила, спорт - могила!
    (шуткую конечно)))

    Leave a comment:

Working...
X