Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мечты тракера - к чему стремитесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    ну и ладно что теперь ничего другого не ожидал
    А че так? Приходит Чувак, ставит "странные вопросы", ... Вы правда рассчитывали, что с вами все начали сразу делится?

    Comment


    • #47
      Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

      Originally posted by madog
      А че так? Приходит Чувак, ставит "странные вопросы", ... Вы правда рассчитывали, что с вами все начали сразу делится?
      Нет, я думал что сначала "поломаются" страницы две, потом может что-нибудь выдавят из себя))))

      про кота я конечно зря ляпнул - сразу записали в разряд "фрик-шоу")

      Comment


      • #48
        Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

        IMAG0576.jpg

        IMAG0582.jpg

        Но главное, чтоб так не сбылось

        IMAG0625.jpg

        Comment


        • #49
          Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

          Originally posted by Androidas79
          Нет, я думал что сначала "поломаются" страницы две, потом может что-нибудь выдавят из себя))))

          про кота я конечно зря ляпнул - сразу записали в разряд "фрик-шоу")
          А просто, сразу в лоб спросить не судьба? Вы, ей богу, загадки ставите прям как женщина.

          Comment


          • #50
            Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

            моя цель и моя мечта есть была и будет одна с того момента как я стал понимать откуда беруться дети.и мечта моя как и у большинства людей иметь семью .детей. обеспечить своей семье достойную жизнь а детям помочь в том числе и материально стать тем кем они мечтают стать.цель не меняется меняются в силу обстаятельств методы достижения этой цели.но это все философия которой если профессионально не заниматься дохода не принесет.я еще раз вам повторю здесь на этом форуме не доктора они вам врядли помогут вам не 5 лет.я уверен у большинства людей были в той или иной мере проблемы с которыми столкнулись вы а может у когото были и похуже.чужие мечты и цели не помогут вам.найдите свою мечту и цель а самое главное делайте чтото для ее достижения.а вам в вашей ситуации надо пахать по 25 часов в сутки до тех пор пока ваш мозг не перестанет видеть все в негативном цвете.в этой стране слава богу много адекватных и доброжелательных людей которые и помогут и поддержат и посоветуют.только не задавайте взрослым людям идиотские вопросы для этого есть врачи.как человек я сочуствую вашим временным трудностям но уверен вы справитесь с ними и поделитесь со всеми своими позитивными мыслями.удачи

            Comment


            • #51
              Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

              Originally posted by Androidas79 View Post
              Сразу узнаётся американский народ - батрачить без выходных и праздников за копейки на дядю и гордиться этим
              Ну первое: я пока еще не американский народ
              2 - я работаю на дядю не за копейки
              3 - праздники и выходные у меня имеются
              4 - что, за больное задел?
              вывод - братуха, судя по твоим постам так и получается, а что ты еще хотел, соболезнования? Что бы заработать, нужно работать. Это в России можно никуя не делая бабки маять...украсть, наепвть кого, сесть куда нить по блату и тупо на компе целыми днями гонять, помаять дочу олигарха и тоже после этого них... не делать. Тебе дали наметки, тебя не устроило, что же ты ьеперь хочешь? В Канаду, на зимний завоз сгоняй...ах да, там же РАБОТАТЬ придется, учить IT не прокатит, потому как там от трипов платят.

              Comment


              • #52
                Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                спасибо на добром слове.
                вопрос конечно идиотский, и ответ на него тоже был предсказуем.

                да у меня проблемы.

                я тоже мечтал об семье и детях - и получил и то и другое, но в последствии обломался - семья развалилась. Поэтому наверное я просто хотел услышать что это всё не пустой звук, и не надо отказываться от этой мечты...

                по поводу докторов - больше я им не доверяю. Они сильно способствовали развалу моего карточного домика. Больше я не принимаю никаких таблеток и не собираюсь. Лучше я буду вести себя неадекватно и задавать взрослым людям дебильные вопросы чем буду травить свой мозг этой химией

                Comment


                • #53
                  Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Ну первое: я пока еще не американский народ
                  2 - я работаю на дядю не за копейки
                  3 - праздники и выходные у меня имеются
                  4 - что, за больное задел?
                  вывод - братуха, судя по твоим постам так и получается, а что ты еще хотел, соболезнования? Что бы заработать, нужно работать. Это в России можно никуя не делая бабки маять...украсть, наепвть кого, сесть куда нить по блату и тупо на компе целыми днями гонять, помаять дочу олигарха и тоже после этого них... не делать. Тебе дали наметки, тебя не устроило, что же ты ьеперь хочешь? В Канаду, на зимний завоз сгоняй...ах да, там же РАБОТАТЬ придется, учить IT не прокатит, потому как там от трипов платят.
                  хватит стереотипизировать, я в России никогда не был, и баклуши тоже никогда не бил. Я и пиццу развозил, и мыл посуду, и мебель таскал годами, поэтому отвали

                  Comment


                  • #54
                    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                    вести себя не адекватно среди адекватных людей не есть правильно.задавать им дебильные вопросы тем более не правильно.а я призываю всех адекватных людей просто игнорировать дебильные и провакационные вопросы поскольку как показывает жизнь чем больше пытаешся помочь не адекватному человеку тем сильнее проявляется его не адекватность. а вообще андроидас я вам все изложил в доступной форме и если у вас хватало серого вещества для работы аналитиком не важно чего я тем более недоумеваю сделанным вами выводам из моих постов.не отнимайте у людей время некоторые как я ведутся и хотят вам помочь но вам нужна явно помощь других людей

                    Comment


                    • #55
                      Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                      Открыл тему обратно по заявкам радиослушателей))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                        Originally posted by proletary View Post


                        Мечты трахера.......................

                        Comment


                        • #57
                          Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                          Originally posted by madog View Post
                          [ATTACH=CONFIG]24232[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]24233[/ATTACH]

                          Но главное, чтоб так не сбылось

                          [ATTACH=CONFIG]24234[/ATTACH]
                          Nevada I-80 west bound...
                          Даааа,дети.Растёт барышня!
                          Нууу,думаю один из ответов на эту тему -это дети
                          Мечты тракера - к чему стремитесь?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                            Originally posted by bylbash View Post
                            Как тебе такая цель в жизни?

                            [ATTACH=CONFIG]24229[/ATTACH]
                            [ATTACH=CONFIG]24230[/ATTACH]
                            [ATTACH=CONFIG]24231[/ATTACH]

                            Кстати знакомитесь, моя доча.
                            А я думал у тебя кроха!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                              katya.jpgвот моя принцесса. Пока с женой разводямся - живёт у моей мамы в Литве
                              Сейчас файлю бумажки чтобы мне дали sole custody. Скорее всего ничего не выйдет, но если выйдет - я готов водить гавнокачки только чтобы она была со мною

                              Comment


                              • #60
                                Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                                Originally posted by Androidas79 View Post
                                [ATTACH=CONFIG]24254[/ATTACH]вот моя принцесса. Пока с женой разводямся - живёт у моей мамы в Литве
                                Сейчас файлю бумажки чтобы мне дали sole custody. Скорее всего ничего не выйдет, но если выйдет - я готов водить гавнокачки только чтобы она была со мною
                                Как это жена у тебя отпустила дочь во время бракоразводного процесса к твоей матери ? Не претендует разве на дочь ?

                                Comment

                                Working...
                                X