Announcement

Collapse
No announcement yet.

Делаем добро

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Делаем добро

    Originally posted by Alibaba View Post
    Морозов, я же тебе говорил - Ну не настоящий я Сталевар!
    Не переживай, зато у тебя Сим-Сим есть!

    Comment


    • #32
      Re: Делаем добро

      Originally posted by madog View Post
      Не переживай, зато у тебя Сим-Сим есть!
      ... и Рыба! и Баба!

      Comment


      • #33
        Re: Делаем добро

        Вот вы опять за свое! Давайте по теме уже. Трак совершенно правильно отметил, что водка и пивом это есть добро, причем добро абсолютное. А так как в абсолюте противоположности сходятся, то на утро мы получаем уже и не добро вовсе, а зло, причем тоже абсолютное. До такой степени, что кое-кого пришлось под капельницу положить. Что совсем не есть добро, а наоборот. Но потом, со временем, эти негативные моменты из памяти стираются ( о чем Ильич, кстати, в своих "Апрельских тезисах" упоминал, а щас уже май) и остается при человеке мнение, что водка с пивом это благо, добро. И так до следующей капельницы. То есть мы видим перед собой синусоиду, которая наглядно нам подтверждает блестящую теорию Маркса о Единстве и Борьбе Противоположностей. А вы все Сим-Симы какие-то, бабы, рыбы.... И о чем токо люди думают на переломе Эпох?

        Comment


        • #34
          Re: Делаем добро

          Originally posted by Morozov P.
          ... блестящую теорию Маркса о Единстве и Борьбе Противоположностей...
          пропущено соавторство Гегеля и копирайт Энгельса

          Comment


          • #35
            Re: Делаем добро

            Originally posted by Morozov P.
            ... До такой степени, что кое-кого пришлось под капельницу положить...
            Ну да, было такое но это на следующий день. Но накануне то мы вас сделали, дальневосточники питерцев перепили

            Comment


            • #36
              Re: Делаем добро

              Originally posted by truck2
              Ну да, было такое но это на следующий день. Но накануне то мы вас сделали, дальневосточники питерцев перепили
              Мне даже смешно! "Перепили"! А кто водку через раз под стол выплескивал?! Кто пиво пить отказался? Молчите уж, дальневосточники, не позорьтесь.

              Comment


              • #37
                Re: Делаем добро

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Тут с вами совсем не согласен. Поскольку приличных людей так мало эти видео действительно удивительны и прибивают слезу! Я не хочу обвинять Россиян, но культуры вождения в этой стране нет! И радует лишь то, что все еще есть приличные люди, которые помогают другим!
                Homo sapiens - хищники. И практически все хищники на планете Земля - млекопетающие!
                очередной повод сказать в россии ощень злые дядьки живутъ

                На человеков влияет в 99.9..% случаев окружающая действительность!


                так уж получилось, что в той стране всё вытекло к военно - преступной группе которая довела народ до крайне агрессивного состояния
                и соблюдение закона, или общечеловеческих правил в такой суровой среде не возможно! (какой бы то благородный не был)

                Те люди на видео 100% делали плохие вещи, но в данный конкретный момент на фоне душевного подъема отрешились от гнета жуткой системы и не стали себя останавливать.

                Не одно млекопитающее не употребляет молоко других видов, и своего после младенчества
                к стати как противоположность в дополнение к этому "ДОБРУ" можно привести провокационные действия с благими помыслами:



                миллионы машин которые замкнуты в МКАД, и узкие не рассчитанные на Жипы улицы
                и эти ребята Борьба с последствиями, а не причинами

                Comment


                • #38
                  Re: Делаем добро

                  А какова причина, можете сказать? И в чем провокация?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Делаем добро

                    КАКОЕ ЭТО ДОБРО!?

                    Случаи. Установить на все машины по умолчанию, как бибику-клаксон = Систему предотвращения аварий
                    и не будет вам жертв.
                    Но неееет тогда сколько людей останутся без работы и фильмов без сюжетов...
                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    А какова причина, можете сказать? И в чем провокация?
                    причина возникновения проекта? от "патриотической партии" - имитация бурной деятельности
                    к примеру если взглянуть на их тротуарные записи, вместо того чтобы за пол часа поставить столбики в пешеходную зону.
                    Они мучают Масковских водил которые как медведи в клетке зоопарка (сошли с ума)

                    Добавить бы хоть каплю понимания в стакан с негодованием

                    Comment


                    • #40
                      Re: Делаем добро

                      Originally posted by USser View Post
                      КАКОЕ ЭТО ДОБРО!?

                      Случаи. Установить на все машины по умолчанию, как бибику-клаксон = Систему предотвращения аварий
                      и не будет вам жертв.
                      Но неееет тогда сколько людей останутся без работы и фильмов без сюжетов...
                      Вы курите? Или смотрели последнюю серию "Iron man"?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Делаем добро

                        Originally posted by USser View Post
                        Установить на все машины по умолчанию, как бибику-клаксон = Систему предотвращения аварий
                        и не будет вам жертв.
                        .....
                        Юси, как ты себе это представляешь? И кто за это будет платить?

                        Originally posted by USser View Post
                        КАКОЕ ЭТО ДОБРО!? Случаи.
                        "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (с). Мир "дальнобоя" довольно сильно отличается от мира "цивилов" по той простой причине, что мы все ходим по промежутку между лезвиями двух ножей ( жизнь и закон). И к стати очень четко это осознаем! Посмотри на трассе внимательно, как народ себя ведет, уступает, общается. Что в России, что здесь.

                        Originally posted by USser View Post
                        причина возникновения проекта? от "патриотической партии" - имитация бурной деятельности
                        к примеру если взглянуть на их тротуарные записи, вместо того чтобы за пол часа поставить столбики в пешеходную зону.
                        Они мучают Масковских водил которые как медведи в клетке зоопарка (сошли с ума)

                        Добавить бы хоть каплю понимания в стакан с негодованием
                        А вот про этих, на 100% с тобой согласен!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Делаем добро

                          Благодарю
                          Originally posted by madog View Post


                          "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (с). Мир "дальнобоя" довольно сильно отличается от мира "цивилов" по той простой причине, что мы все ходим по промежутку между лезвиями двух ножей ( жизнь и закон). И к стати очень четко это осознаем! Посмотри на трассе внимательно, как народ себя ведет, уступает, общается. Что в России, что здесь.
                          Лишь подтверждает что все люди стремятся помогать, дарить - добро! В замен на социальное уважение и мысли об отдаче. т.е То-же лезвие, сегодня ты дееспособный спортсмен, охотник на тюленя - завтра инвалид которому нужна постоянная опека
                          Наличие одиночества(в кабине на дороге) это абсолютно раскрывает
                          бородатый дядтько который тянет битый час, 100 км беднягу, заглохшего между паникой и слезами;
                          В толпе на шумной Н-н,ой стрит не помог бы упавшей старушке


                          Originally posted by madog View Post
                          Юси, как ты себе это представляешь? И кто за это будет платить?
                          Кто платит за подушки безопасности? АКПП, Гидроусилитель - покупатель... (спрос)

                          Ежели люди сейчас знают что есть такая технология, то преступление её не внедрять!

                          Как и альтернативные источники энергии (для машин в первую очередь), которыми пользуются миллионы, удалить жадность - то завтра уже миллиарды

                          Comment


                          • #43
                            Re: Делаем добро

                            Как-то ночью (часа в два)в горах ВС остановился поснимать пейзаж.Стал на обочине,включил аварийку и со штативом полез по кустам подальше от машины,что бы не мешали фонари.Только пристроился-останавливается Wrangler с молодыми ребятами.Выпрыгнули оба и орут-помощь нужна,или нет? Говорю,спасибо,все нормально.
                            Потом был мужик на пикапе.И что совсем меня сразило-подъезжает "бьюик".Плавно притормаживает,небольшая пауза,включается свет в салоне.Вижу, дедулька с бабулькой.Медленно выходят оба,огибают машину каждый со своей стороны,становятся у багажника и спрашивают,есть ли проблемы и чем помочь? После такого и жить веселей.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Делаем добро

                              Comment


                              • #45
                                Re: Делаем добро

                                На Пилоте в Пенсильвании.Заправился,забежал куданадо и решил взять пару хотдогов.Передо мной стоит, намазывает и накладывает в 2 булочки кетчуп лук и прочее водила.Перекинулись парой фраз ни о чем,он перешел к выбору сосисек, а я стал на его место.Тут он спрашивает меня-а какие сосиски я собираюсь брать? Я, слегка озадаченный,подошел и показал на перченую и с сыром.Тогда он с облегчением,говорит-хорошо,тогда я возьму вот эти две("шершавые",кто знает,всего их было три),а то если бы ты хотел их тоже,то тебе одной не хватило.
                                Вот в кутерьме этой бегаешь(я про себя,конечно) и нет времени подумать о другом,да моего воспитания,если честно,не хватило бы так поступить.

                                Comment

                                Working...
                                X