Announcement

Collapse
No announcement yet.

Делаем добро

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Делаем добро

    Вот, на ФБ увидел видео. Мужики, ну реально, больше б таких людей в нашем мире и он стал би намного краше...


  • #2
    Re: Делаем добро

    Ну Вас, сижу от жены прячусь, слезы текут.

    Comment


    • #3
      Re: Делаем добро

      Фух, попустило вроде, пойду кому- нибудь рожу набью. Нада мужика включать!

      Comment


      • #4
        Re: Делаем добро

        Originally posted by MegaVolt_rus
        Ну Вас, сижу от жены прячусь, слезы текут.
        попробуй не прятать когда-нибудь), а вдруг круто выйдет!

        Comment


        • #5
          Re: Делаем добро

          Не, ничо хорошего не выйдет, спалюсь - заставит подмышки брить.
          Сейчас пронесло, яйца красит, на меня не смотрела.
          И не надо тока тему про жену с яйцами развивать!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Делаем добро

            Originally posted by MegaVolt_rus
            заставит подмышки брить.
            ну если подмышки!! - тогда ладно, понятно......

            пс. кстати о яйцах:
            Pasha4.jpg
            куда уж откровеннее, наш народ оочень остроумен)

            Comment


            • #7
              Re: Делаем добро

              Сначала прочитал ветку, видео не смотрел. Ну ничего не понял, а вот когда посмотрел... офигеть. Особенно про малыша, что на дорогу вышел, сразу о своей малой подумал Блин, хорошо мои девчёнки яйца красят, не видят как я слёзы утираю. Да, побольше бы таких людей.
              Христос воскрес...

              Comment


              • #8
                Re: Делаем добро

                Сколько метробайт на интернете переведено ис под этих регесраторов...
                Originally posted by templar
                Вот, на ФБ увидел видео. Мужики, ну реально, больше б таких людей в нашем мире и он стал би намного краше...

                чего разве по другому можна?!


                некоторые подонки специально идут работать машинистами поезда или трамвая чтоб коров, собак... сбивать
                а потом в депо отмывай

                Originally posted by truck2 View Post
                Сначала прочитал ветку, видео не смотрел. Ну ничего не понял, а вот когда посмотрел... офигеть. Особенно про малыша, что на дорогу вышел, сразу о своей малой подумал
                O_o Вы бы сбили их чтоле?! Где слезливая крага этой темы...
                В россии одни садисты-алкоголики, а тут герои?

                АААбсолютное большинство людей добрые
                - они находятся в давящей среде где заложенная в них дружелюбие, стремление помочь (которое сформировалось в ходе эволюции, - часть стаи) подавляется извращенным общественным устройством!

                Не в одной стране благородство, честность не есть норма
                При рыночной системе, конкуренции эти качества приходиться усиленно прятать

                Для homo sapiens злость - НЕ ЕСТЕСТВЕННА как и употребление молока после младенчества

                Comment


                • #9
                  Re: Делаем добро

                  Comment


                  • #10
                    Re: Делаем добро

                    Оооо! Значит не я один рёвушка-коровушка! )
                    Всё по классической схеме: комок в горле, влажнеют глаза...
                    Добро пожаловать в клуб! http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D...%BB-55602.html

                    Comment


                    • #11
                      Re: Делаем добро

                      Originally posted by zimmark View Post
                      Ето ппц, водитель трака капец видал....

                      Но думаю дефка таки погибла, но не от трака, а от водителя трака))))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Делаем добро

                        Originally posted by USser View Post
                        O_o Вы бы сбили их чтоле?! Где слезливая крага этой темы...
                        Где слезливая темка??? Кого я сбил??? Да нет, просто руки бы повырвать тем сука родителям, что за ребёнком не смотрят, вот и все слёзы....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Делаем добро

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Где слезливая темка??? Кого я сбил??? Да нет, просто руки бы повырвать тем сука родителям, что за ребёнком не смотрят, вот и все слёзы....
                          Жесток ты, Валерыч, а тема о добре! Как вот ты можешь предлагать живым людям руки повыдёргивать? Тем более, что они (руки) не являются детородными органами. А значит папе нужно оторвать и отнюдь не пасхальные. А маме типа забетонировать. Это будет гуманно. А ты сразу руки рвать.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Делаем добро

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Жесток ты, Валерыч, а тема о добре! Как вот ты можешь предлагать живым людям руки повыдёргивать? Тем более, что они (руки) не являются детородными органами. А значит папе нужно оторвать и отнюдь не пасхальные. А маме типа забетонировать. Это будет гуманно. А ты сразу руки рвать.
                            А Ви батенька гуманист однако)))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Делаем добро

                              Originally posted by templar View Post
                              А Ви батенька гуманист однако)))
                              А как же! Гегель и Руссо были моими отцом и матерью, если можно так сказать. Да и вообще, знаете ли, к людЯм надобно с пониманием относится. Тогда, глядишь, и люди к тебе не токмо жо..., спиной, я хотел сказать, но и остальными частями тела к тебе поворачиваться будут. А вы чуть-что, так сразу руки рвать. Разве так можно? Или вы может того? Ну играться любите с наручниками там, ошейниками? У вас, я гляжу, и пиджачок кожаный. Одумайтесь, одумайтесь пока не поздно. Эти забавы, как мне один сексопатолог рассказывал, могут довести до нехороших последствий. Один вот тоже все пиджачки кожаные носил, а потом забыл, что партнёрша на поводке, да петельку и перетянул. Так что наручники пришлось уже с бездыханного тела сымать. Забавы эти премерзкие личное дело каждого, как считается, но в финале мы получаем массовое падение нравов и всеобщую вымороченность общества. За примерами далеко ходить не надо - вспомните закат Римской Империи.

                              Comment

                              Working...
                              X