Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Beckenbauer
    Я к примеру не могу переходить на ручной режим на моём автомате, в шопе сказали что эта функция не доступна на наших траках - Freighliner Cascadia Evolution. Не знаю блокируют они её сами или это отличие комплектации/экономия для больших траковых компаний....
    А это я и не вам отвечал.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Serg34
    Резина которая сейчас стоит от прадовца
    И что?.................................

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Блять, парни вы с праздника ещё не просохли что ли? Что вы мне в кучу мешаете резину и коробку, может паровоз сюда ещё засунем?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2
        Я тоже из своего скромного опыта рассуждаю. А хрен вам на перевале делать? А может скажем по другому...а хрен вам за рулём делать?
        Послушайте уважаемый, у меня есть очень хороший знакомый, который работает здесь больше 20ти лет за рулём. Так вот он говорит: "Представляешь, каждый день учусь чему-то новому..." Может и вам стоит изменить подход? Как завещал "мудрый и великий" Ленин (это наверняка П.Морозову понравится) - "Учиться, учиться, и ещё раз учиться". Не для этого ли мы здесь все общаемся?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          [QUOTE=truck2;987697]А это я и не вам отвечал.

          - - - Updated - - -

          А я это и не вам писал, а Сергею....

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            А это свет. Стандартный , ближний ,с ПТФ.
            Attached Files

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Beckenbauer
              Послушайте уважаемый, у меня есть очень хороший знакомый, который работает здесь больше 20ти лет за рулём. Так вот он говорит: "Представляешь, каждый день учусь чему-то новому..." Может и вам стоит изменить подход? Как завещал "мудрый и великий" Ленин (это наверняка П.Морозову понравится) - "Учиться, учиться, и ещё раз учиться". Не для этого ли мы здесь все общаемся?
              Так вот я т стараюсь у вас опыта набраться, но что то логоки не вижу в ваших суждениях, лёд, резина, коробка... Может ещё что присоединим сюда.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                [QUOTE=Beckenbauer;987700]
                Originally posted by truck2
                А это я и не вам отвечал.

                - - - Updated - - -

                А я это и не вам писал, а Сергею....
                Ох как всё запущенно, так вы если ему отвечаете, так вы его и постите или вы и тут ещё опыта не имеете?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2
                  Блять, парни вы с праздника ещё не просохли что ли? Что вы мне в кучу мешаете резину и коробку, может паровоз сюда ещё засунем?
                  Интересно, а ты до сих пор не заметил , что диалога я с тобой и не веду . Ибо не о чем и судя по последним комментариям без смысла.
                  Я просто пишу о своём опыте и о своём траке без попытки навязать своё как единственное неоспоримое мнение.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Serg34
                    А это свет. Стандартный , ближний ,с ПТФ.
                    По видимому Задорнов не шибко ошибался.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Serg34
                      Интересно, а ты до сих пор не заметил , что диалога я с тобой и не веду . Ибо не о чем и судя по последним комментариям без смысла.
                      Я просто пишу о своём опыте и о своём траке.
                      А Ты мне не тыкай, не вырос ещё, я с Тобой гусей на одном лугу не пас.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        03Truck.jpg

                        Вот где вам опыта надо набирать. Удачи.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Serg34
                          ...
                          Я просто пишу о своём опыте и о своём траке без попытки навязать своё как единственное неоспоримое мнение.
                          Originally posted by Serg34
                          На автомате , на широкой резине, без цепей по улицам Бисмарка ND пару дней назад. Туда с грузом, назад без груза. В Чикаго возвращался по скользкой дороге ( укатанный снег, лёд, раскатанная жижа) от Фарго до Миниаполиса
                          Если бы готовился , сделал бы фотки покрасочней.
                          В прошлом году спокойно на автомате выполз с ТА в Шайене, когда трак засыпало по двери и наверно 1/3 траков закапалось ( в том числе и "классика")
                          О недостатках автомата все миф придуманный ручичниками, автомата и не ведавшие и не эксплуатировавшие .
                          Не вяжется одно с другим.
                          п.с. И Сереж, уже одно то, что в принципе рядовой трип ты выставляешь чуть не подвигом говорит не в пользу автомата ....

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by truck2
                            Уважаемый, я не могу понять как связана перегазовка с пробуксовкой на гололёде, разжуйте мне такую мелочь.
                            Покажите мне мой пост, где я писал о гололёде? Я приводил пример о подъёме по мокрому асфальту... не путайте пожалуйста разных авторов.
                            Мои посты как раз логичны и конструктивны, без перехода на личности

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by madog
                              Не вяжется одно с другим.
                              п.с. И Сереж, уже одно то, что в принципе рядовой трип ты выставляешь чуть не подвигом говорит не в пользу автомата ....
                              Георгий, да не цепляй героев, а то они и с тобой диалог вести не будут. Они считают что я им навязываю своё мнение, так ни в коем случае, вот только на элементарные вопросы мне ответ дать не могут, может когда больше опыта получат, то ответят.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Beckenbauer
                                Покажите мне мой пост, где я писал о гололёде? Я приводил пример о подъёме по мокрому асфальту... не путайте пожалуйста разных авторов.
                                Мои посты как раз логичны и конструктивны, без перехода на личности
                                Так мы с вами начали про давление в колёсах, потом вы уже и Задорнова вспомнили, кто то с гололёдом влез..."....трудно понять было весь этот бой"
                                Извините, так это у вас при перегазовке начали колёса пробуксовывать, в дождь?

                                Comment

                                Working...
                                X