Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Baltika View Post
    [ATTACH=CONFIG]23004[/ATTACH]

    Так это ж лопасть от ветряной мельницы, когда издалека на них смотришь, чуть больше спичечной коробки, а ближе подойдёшь...ёперный театр, да они крупнее Александрийского столпа в Питере!!!
    Угу! Издалека, кажется что лопости небольшие. Я как-то в Техасе, попал на полигон куда эти конструкции свозят для установки. Впечатляет надо сказать, следующий раз сфоткаю. Любая из составляющих этой конструкции oversize loud. Можно только догадываться во сколько обходиться перевозка вот таких вот крылышек. Кстати, на I 80 E, в Айове, такое крылышко установлено на рэст эрит в качестве тематической составляющей так сказать, там вся рэст эрия в "ветряках".

    image.jpg

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by bylbash View Post
      Угу! Издалека, кажется что лопости небольшие. Я как-то в Техасе, попал на полигон куда эти конструкции свозят для установки. Впечатляет надо сказать, следующий раз сфоткаю. Любая из составляющих этой конструкции oversize loud. Можно только догадываться во сколько обходиться перевозка вот таких вот крылышек. Кстати, на I 80 E, в Айове, такое крылышко установлено на рэст эрит в качестве тематической составляющей так сказать, там вся рэст эрия в "ветряках".

      [ATTACH=CONFIG]23005[/ATTACH]
      В Калифорнии ваще тайга из этих "мельниц" и отрезок между Колорадо и Оклахомой на US 287

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by Baltika;774640[B
        ]...насчёт новой...говорят хорошо в конце года брать, поскольку им нужно избавляться от текущего года выпуска и готовить на след. [/B]У дилеров тоже прикол есть вроде, чем больше машин продал(втюхал) тем больше на след. год получишь авто, моделей, кредитов, можно и на этом играть наверное тоже, мол я тебя избавляю от тачки, но ты мне скидочку за это давай! Технические характеристики обсуждаются, мол машина ничего, нравиться, но вот салон слишком маркий, да и подлокотники не помешали бы, а цены на бензин растут, а чё розетки сзади нет Ну подумаешь, мне скидку чуть побольше сделаешь, на других отыграешься Про детей, жён, подруг поговорить...Другие модели посмотреть, попробовать и опять к своей вернуться..."на измор их хрычей брать"
        Дык у меня предыдущая моя SUZUKI GRAND VITARA была 2007 года-ноль пробега,а взял я её 12 го февраля 2008 го.Так смотри:
        Цена 24895
        Комплектация:Салон чёрный,CD на 6 дисков,люк,стёкла электро,естественно тонированные,отличная система антизанос-блокировка,4х4.
        Вобщем скидки:
        Я отдавал в трейд ин SUZUKA RENO 2005 с пробегом 15000 миль с долгом в 4170.
        1000$ дали бонус так как вторая машина новая у одного диллера...
        Вобщем "джипик" обошёлся в 16885.74 на 5 лет с пейментом 312 в месяц,процент был высокий 7.2%,но через 4 месяца я перефинансировал у себя в ЮэС банк под 2.79%.
        Этот вот вянчик стоил 38700,год выпуска 2011,с пробегом 874 мили всего.Я сделал трейд ин на гранд витару.Вобщем за 5 часов с двумя звонками и возвратом к диллеру,получил цену 31795$,но с условием,что процентная ставка будет высокой!Получил 3.99% перефинансировать могу уже в сентябре,как обещал по договору-странно но был такой типа незаконный пункт.

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by krosbi View Post
          Вот и мне было бы интересно - какие аргументы можно говорить дилеру, покупая новую машину??? На ум приходит только один - не хватает денег, давайте скидку ))) Что же ещё такое им говорить надо, чтобы они подвинулись в цене?
          Я торговаться не умею, поэтому просто заезжаю на несколько дилерских и спрашиваю условия, кто лучше предложит. Для ориентировки, насколько сделка выгодна, сначала изучаю True Market Value выбранных моделей на edmunds.com
          Теоретически, можно ездить по кругу и говорить: "На другой дилерской мне дали цену лучше, скиньте еще тысячу!"

          Но я никогда не сдавал машины в трейд-ин (две первые, домученные отписал каким-то фондам, три разбили в тотал, одну подарили, две были лизовые, остальные еще ездят).

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by D-sp View Post
            Я торговаться не умею, поэтому просто заезжаю на несколько дилерских и спрашиваю условия, кто лучше предложит. Для ориентировки, насколько сделка выгодна, сначала изучаю True Market Value выбранных моделей на edmunds.com
            Теоретически, можно ездить по кругу и говорить: "На другой дилерской мне дали цену лучше, скиньте еще тысячу!"

            Но я никогда не сдавал машины в трейд-ин (две первые, домученные отписал каким-то фондам, три разбили в тотал, одну подарили, две были лизовые, остальные еще ездят).
            Зачем ходить? Есть интернет и телефон. Устраиваешь онлай аукцион, только кто меньше.

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by madog
              Зачем ходить? Есть интернет и телефон. Устраиваешь онлай аукцион, только кто меньше.
              Через интернет и телефон у меня не получалось. Дилеры делали все, чтобы пришел лично. К тому же, обычно в наличии есть машины с разными опциями, по телефону тяжело все это перебирать. Иногда заманчивые предложения касались только тех машин, что в данный момент уже были на дилерской - хотя бы цвет и отделку салона надо было смотреть.
              Но я последний раз покупал авто почти три года назад, возможно, с тех пор система изменилась.

              Comment


              • Ребята, покупайте "отечественные" (те американские) машины! Они ж хорошие!)))

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by user2g View Post
                  Ребята, покупайте "отечественные" (те американские) машины! Они ж хорошие!)))
                  Так мы и покупаем, у меня до сих пор есть '95 Бьюик Роудмастер.

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by madog View Post
                    Так мы и покупаем, у меня до сих пор есть '95 Бьюик Роудмастер.
                    Madog,друг,а фотки Буйка моно?!!!

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by Dizelist View Post
                      Madog,друг,а фотки Буйка моно?!!!
                      Ок. Приеду, сделаю. .................

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by user2g View Post
                        Ребята, покупайте "отечественные" (те американские) машины! Они ж хорошие!)))
                        Дык я только на отечественных и езжу и покупаю!В Союзе(России вот такая была)!getImageCAA1N873.jpggetImageCA7G0714.jpgСейчас вот такая

                        Comment


                        • Эх, добрый рэмчик!)))
                          А это чтоб не было ту шот)

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            А в гараже что притаилось(узкоглазенькое)?
                            Канешна канешна - это не мое....

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by MegaVolt_rus
                              А в гараже что притаилось(узкоглазенькое)?
                              Канешна канешна - это не мое....
                              Да у Бори места перед домом мало, не может весь автопарк показать.

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Originally posted by Dizelist View Post
                                Madog,друг,а фотки Буйка моно?!!!
                                Originally posted by madog
                                Ок. Приеду, сделаю. .................
                                Ну вот он. Там еще где то на форуме есть.

                                IMAG0301.jpg

                                IMAG0302.jpg

                                IMAG0303.jpg

                                IMAG0304.jpg

                                ну и весь гараж, напоследок.

                                IMAG0298.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X