Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by truck2 View Post
    Madog, принимай поздравления! Что бы покупка долго служила. Думаю, малая - дизель, значит на траке расход увеличиться?
    Спасибо Трак, эта к сожалению."бензинка", а "дизеляка" из за расхода, у меня у друга два "Мерина" дизельных, так на GLе у него 25 MPG по городу! А у меня на "Лексусе RX" 20-22, а если "Давить" то и 14-15 бывает. А дизель в Чикаге как бензин то цене, вот при каждой заправке "жаба" и душит! Да, тут такая Штука, тут сел, посчитал, пеймент 338, на сигареты в месяц уходит 280! Млин!! Буду пытаться бросать, тем боле повод есть. В общем, пить бросил, курить бросаю ... (пошел на е-бэй искать пионерский галстук).

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by madog View Post
      ... Ну и напоследок, купил сегодня вот такое "чудо" Кемри SE за 20299...
      Поздравляю, пусть радует!

      Хотел уточнить за цену - это с какой-то скидкой или это стандартная цена в салоне? Я просто зашёл на сайт Тойоты .toyota.com, так у них SE стартует от 23400.

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by madog View Post
        Ну, вот. Немного с крайнего рейса.

        Лас Вегас Невада. Знаменитое ателье где делают Мустанг Шелби.

        [ATTACH=CONFIG]22975[/ATTACH]

        Калифорния горит. I-15 на подъезде к Лос Анджелес.

        [ATTACH=CONFIG]22976[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]22977[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]22978[/ATTACH]

        .. ждем разгрузку ...

        [ATTACH=CONFIG]22979[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]22980[/ATTACH]

        ТА Онтарио СА.

        [ATTACH=CONFIG]22981[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]22982[/ATTACH]

        объезд аварии (I-80 Синклер WY).

        [ATTACH=CONFIG]22983[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]22984[/ATTACH]

        Ну и напоследок, купил сегодня вот такое "чудо" Кемри SE за 20299. 0 даун пеймен, о% финансирования. 338,32$ в месяц.

        [ATTACH=CONFIG]22985[/ATTACH]
        Вай,красивая,с тюнингом!!!Поздравляю!У моей старшей тоже КАМРИ-2009 го...Четвёртое фото это перед спуском на пятнашке-down grade 12 MI,truck speed 45.А в конце весы прям перед концом и ущелье до развилки I-215...

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by krosbi View Post
          Поздравляю, пусть радует!

          Хотел уточнить за цену - это с какой-то скидкой или это стандартная цена в салоне? Я просто зашёл на сайт Тойоты .toyota.com, так у них SE стартует от 23400.
          "Стикер" прайс ее был 26750, но скидки, немного (почти пять часов) торгов, и что имеем, то имеем.

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by zinvor View Post
            Вай,красивая,с тюнингом!!!Поздравляю!У моей старшей тоже КАМРИ-2009 го...Четвёртое фото это перед спуском на пятнашке-down grade 12 MI,truck speed 45.А в конце весы прям перед концом и ущелье до развилки I-215...
            Борь, ты знал!!!!!

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by madog View Post
              "Стикер" прайс ее был 26750, но скидки, немного (почти пять часов) торгов, и что имеем, то имеем.
              Т.е. пришел в салон и еще сторговал на 6 штук??? КАК???

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by madog View Post
                "Стикер" прайс ее был 26750, но скидки, немного (почти пять часов) торгов, и что имеем, то имеем.
                ...вообще такая есть примета , один армянин научил, он мне как-то помогал тоговаться за GMC Yukon торговались часов 9 пожалуйначали где-то в 11 утра и когда с дилерской вышли ( в сумерках) и уже поехали, он и говорит, что если выходишь от дилера и он улыбается на прощанье...ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ДО КОНЦА ДОДУШИЛИ!!!
                ...правда карандаши и блокноты уже начинал швырять, эх давно это было, но приятно вспомнить

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by proletary View Post
                  Т.е. пришел в салон и еще сторговал на 6 штук??? КАК???
                  А по поводу "накруток"...пример из личной жизни - в 2009 взял на выплату Кемрюху новую, через 2 года решили мини вэн приобресть (Хонду Одиссей) приходим на дилерскую, давай торговаться т.е. отдаю Кемри на даун пеймент (мне оставалось 9 тыс. с чем-то выплачивать) Состояние у неё прекрасное, кстати я и коврики оригинальные снимал, когда её купил и чехольчики одел,диски железные поменял, короче когда дилер глянул - оч. удивился! В общем берут её, Тойоте выплачивают остаток моего долга, мне Одиссея представляют. Ок! Захожу через пару дней на сайт хонды этой и вижу...стоит моя Кемрюха за - 16500!!!! Ат-лична!!! Вот и прикинь, приходит покупатель, торгуется, скидывают ему штучки полторы/две, он довольный сам собою, осчастливленный уезжает, а дилерская кладёт себе в кармашек - 5-5.5 штук! НОРМАЛЬНЫЙ ХОД!!! А если на финансирование пошёл, то ещё и %% накрутят! Причём на б/у авто % всегда больше, чем на новую! Такие дела...
                  P.S. - Одиссея кстати взял в лиз, первый раз в жизни и не пожалел - 36000 пробега даётся на 3 года лиза, вполне приемлемая цифра для такого авто, на прошлой неделе отдали его взад -(900 майлов не докатали ещё) и взяли снова в лиз 2013 Хонда SR-V 4x4 - $328 месячная выплата, конечно они там денежки свои отбивают, ну и ладно, зато новая машинка опять, уж больно супруге понравилась, а я на Спринтерочке катаюсь всё одно

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by Baltika View Post
                    отдаю Кемри на даун пеймент (мне оставалось 9 тыс. с чем-то выплачивать) ... Ок! Захожу через пару дней на сайт хонды этой и вижу...стоит моя Кемрюха за - 16500!!!! Ат-лична!!! Вот и прикинь, приходит покупатель, торгуется, скидывают ему штучки полторы/две, он довольный сам собою, осчастливленный уезжает, а дилерская кладёт себе в кармашек - 5-5.5 штук! НОРМАЛЬНЫЙ ХОД!!!
                    Иногда лиз оказывается ничуть не дороже покупки. Если при покупке новой машины старая сдается в трейд-ин, именно на ней дилер получает большую часть заработка, на Эдмундс об этом писали. Если машина выплачена полностью, то стружку снимают при назначении цены трейд-ин, если машина была недовыплачена, снимут потом с покупателя.

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Over size .…................

                      image.jpg

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by proletary View Post
                        Т.е. пришел в салон и еще сторговал на 6 штук??? КАК???
                        Вот и мне было бы интересно - какие аргументы можно говорить дилеру, покупая новую машину??? На ум приходит только один - не хватает денег, давайте скидку ))) Что же ещё такое им говорить надо, чтобы они подвинулись в цене?

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by krosbi View Post
                          Вот и мне было бы интересно - какие аргументы можно говорить дилеру, покупая новую машину??? На ум приходит только один - не хватает денег, давайте скидку ))) Что же ещё такое им говорить надо, чтобы они подвинулись в цене?
                          Много чего можно сказать.По любому у этих барыг две цены-стикер прайз и ориджинал(цена при трейд ин и прочих бонусах если таковые у тебя есть).К тому же крупные диллеры лохотронят на гарантиях.Типа заводская на 36 тысяч миль а ты возьми на 100 тысяч или лайф тайм но с доплатой 1400-1600$ итд

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by bylbash View Post
                            Over size .…................

                            [ATTACH=CONFIG]23002[/ATTACH]
                            А что это такое интересно????

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Много чего можно сказать.По любому у этих барыг две цены-стикер прайз и ориджинал(цена при трейд ин и прочих бонусах если таковые у тебя есть).К тому же крупные диллеры лохотронят на гарантиях.Типа заводская на 36 тысяч миль а ты возьми на 100 тысяч или лайф тайм но с доплатой 1400-1600$ итд
                              ...насчёт новой...говорят хорошо в конце года брать, поскольку им нужно избавляться от текущего года выпуска и готовить на след. У дилеров тоже прикол есть вроде, чем больше машин продал(втюхал) тем больше на след. год получишь авто, моделей, кредитов, можно и на этом играть наверное тоже, мол я тебя избавляю от тачки, но ты мне скидочку за это давай! Технические характеристики обсуждаются, мол машина ничего, нравиться, но вот салон слишком маркий, да и подлокотники не помешали бы, а цены на бензин растут, а чё розетки сзади нет Ну подумаешь, мне скидку чуть побольше сделаешь, на других отыграешься Про детей, жён, подруг поговорить...Другие модели посмотреть, попробовать и опять к своей вернуться..."на измор их хрычей брать"

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Alex stolp.jpg
                                Originally posted by Sergey12 View Post
                                А что это такое интересно????
                                Так это ж лопасть от ветряной мельницы, когда издалека на них смотришь, чуть больше спичечной коробки, а ближе подойдёшь...ёперный театр, да они крупнее Александрийского столпа в Питере!!!

                                Comment

                                Working...
                                X