Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • madog
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Фуу-хххх. Ели добрался до дому! Немного "поштормовали" на I-80. От Iowa City IA до McCook IL добирался девять (9!) часов. По "логбуку" дома должен был быть в 7pm, приехал в 3am. Пурга была такая ... , когда "дуло" поперёк дороги, то ОК. А вот когда вдоль или навстречу ... . Первый раз увидел снегоочистители в "кювете"... каждую четверть мили кто-то "в кустах сидит". Дороги реально не было видно. Габариты впереди идущего "потерял", "плывешь" на ощупь. "Крыша", когда не видно дороги и скорость маленькая, едет реально! Иногда не понимаешь, то-ли стоишь, то-ли едешь. В общем, "кусок мрака".

    Вот немного фото и видио, но сами понимаете, в самые "острые" моменты не до съемок ...



    IMAG1260.jpg

    IMAG1263.jpg

    IMAG1264.jpg

    По приезду домой. Этот "снегоочиститель" еще в кювет не упал ...

    IMAG1265.jpg

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by madog View Post
    Ни Божи Мой! Как написано, 28Mph для 70 000lb, так и едем 35!



    Те-же лица, в той-же песне ...

    [ATTACH=CONFIG]26066[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26067[/ATTACH]

    ... сегодня ночью, только на подъем. "Видимость две полоски, иду по приборам".

    п.с. Фары и "туманки" настроены нормально и чистые.
    Есть умники,шпарят 55-60 на спуск и дымят.А в туман есть умники,которые включают дальний свет.
    Не торопись Георгий.Бог бережёт терпеливых и смиренных!Относится ко всем кто сейчас в дороге,и даже тем кто из нас на дорогах России...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by zinvor
    Не в обиду!!!
    Если видите на дедман пясс несущийся вниз трак то не сомневайтесь,это хохол,попадаются и просто "русские"!
    Они видимо так мстят хозяевам
    Я бы так не сказал,если бы часто не замечал флажки,названия знакомые и прочие "опознавательные знаки"

    Ни Божи Мой! Как написано, 28Mph для 70 000lb, так и едем 35!

    Originally posted by zinvor View Post
    Уууууу,это страшное дело!Вдруг резко видимость ноль.Пару раз попадал...

    Те-же лица, в той-же песне ...

    IMAG1246.jpg

    IMAG1248.jpg

    ... сегодня ночью, только на подъем. "Видимость две полоски, иду по приборам".

    п.с. Фары и "туманки" настроены нормально и чистые.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by A-5 Auto View Post
    По поводу Индианы,один водитель легковушки писал,что дорога была плохая и началась метель,видимость упала.Трак,шедший перед ним снизил скорость и включил аварийку.Водитель поступил так же.А мимо проносились крутые перцы под 70,как ни в чем не бывало.Этот дядька съехал переждать и осмотреться,а дальше все и произошло.Говорит,что до дома добирался 4,5 часа по объездным дорогам.
    А 13 января я уперся на I-25 в пыльную бурю под Пуэбло,Колорадо.Протяженность самой бури метров 400,она пересекала трассу под прямым углом.Я видел 5-6 побитых легковушек и примерно столько же траков.Несколько часов все было закрыто.Будем осторжны,друзья.
    Уууууу,это страшное дело!Вдруг резко видимость ноль.Пару раз попадал...

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by madog View Post
    Ой! Ви мне расскажите ... . (навеяно постом Балтики в "Курилке")

    [ATTACH=CONFIG]26052[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26053[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26054[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26055[/ATTACH]

    ... вчера I-84 OR. Dead Man Pass.
    Не в обиду!!!
    Если видите на дедман пясс несущийся вниз трак то не сомневайтесь,это хохол,попадаются и просто "русские"!
    Они видимо так мстят хозяевам
    Я бы так не сказал,если бы часто не замечал флажки,названия знакомые и прочие "опознавательные знаки"

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    По поводу Индианы,один водитель легковушки писал,что дорога была плохая и началась метель,видимость упала.Трак,шедший перед ним снизил скорость и включил аварийку.Водитель поступил так же.А мимо проносились крутые перцы под 70,как ни в чем не бывало.Этот дядька съехал переждать и осмотреться,а дальше все и произошло.Говорит,что до дома добирался 4,5 часа по объездным дорогам.
    А 13 января я уперся на I-25 в пыльную бурю под Пуэбло,Колорадо.Протяженность самой бури метров 400,она пересекала трассу под прямым углом.Я видел 5-6 побитых легковушек и примерно столько же траков.Несколько часов все было закрыто.Будем осторжны,друзья.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Cтырил с однокакшек...NO comment!getImageLXRVFX96.jpg

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by zinvor View Post
    Кстати,у нас непонятная погода.Туман и сыпет изморозь,или иней,фиг поймёшь.Но красивоооо...01/23/2014 I-84E rest area mm62
    Ой! Ви мне расскажите ... . (навеяно постом Балтики в "Курилке")

    IMAG1227.jpg

    IMAG1230.jpg

    IMAG1233.jpg

    IMAG1238.jpg

    ... вчера I-84 OR. Dead Man Pass.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Кстати,у нас непонятная погода.Туман и сыпет изморозь,или иней,фиг поймёшь.Но красивоооо...01/23/2014 I-84E rest area mm62037.jpg

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Осторожней, пожалуйста, берегите себя, не спешите!

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    А вот негативчик из Индианы I-94. Фотки взял с weather.com

    Besew8WCMAALiqk.jpgBeslzyUCQAEEGFb.jpgresize.jpg

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by nawarra View Post
    Ясно... Те я правильно не поехал.... Отдыхаю до завтра в сотне миль восточнее гари на 80ке. До завтра.
    А мне пришлось пилить в Висконсин из Чикаго 20 го,вовторой половине дня.Еле дополз до городка Weyauwega.WI,а 21 го с Севера Вискорсина пробиваться на восьмидесятку.Было минус 9.
    А вот позитивчик из сегодня с I-84
    029.jpg

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Теперь понятно почему постоянно, уже на протяжении 10-ти лет, в Gary, IN - самые грязные трак-стопы, самые засраные туалеты... особенно Steel City track-stop... они просто - лучшего не знают.

    Leave a comment:


  • nawarra
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by waverUA View Post
    В общим, выезд с 90-ки на 80-ку стоит (несколько траков забуксовало на рампе), да и... вообще все вокруг стоит, не смог даже заехать на Pilot, стал на TA... Видя по GPS что все фривеи вокруг "мертвые", решил срезать с 90-ки на 80ку по улицам через Gary, IN...
    Однако, мрачный городок...
    [ATTACH=CONFIG]26005[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26006[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26007[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26008[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26009[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26010[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26011[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26012[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26013[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26014[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26015[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26016[/ATTACH]
    Ясно... Те я правильно не поехал.... Отдыхаю до завтра в сотне миль восточнее гари на 80ке. До завтра.

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    В общим, выезд с 90-ки на 80-ку стоит (несколько траков забуксовало на рампе), да и... вообще все вокруг стоит, не смог даже заехать на Pilot, стал на TA... Видя по GPS что все фривеи вокруг "мертвые", решил срезать с 90-ки на 80ку по улицам через Gary, IN...
    Однако, мрачный городок...
    IMG_2351.JPGIMG_2354.JPGIMG_2357.JPGIMG_2356.JPGIMG_2363.JPGIMG_2367.JPGIMG_2377.JPGIMG_2378.JPGIMG_2384.JPGIMG_2385.JPGIMG_2386.JPGIMG_2387.JPG

    Leave a comment:

Working...
X