Announcement

Collapse
No announcement yet.

Навигатор Garmin

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Навигатор Garmin

    pq0pVlHRVhI.jpg
    Еще по теме низких мостов и гармина. Вообще RandMcNAlly и только он)

    Comment


    • #47
      Re: Навигатор Garmin

      Никакой "жипис" не заменяет головы. Очень рекомендую помимо разных "скринов", еще и на дорогу посматривать.

      Comment


      • #48
        Re: Навигатор Garmin

        Solo я и наверное многие из нас возят ссобой атлас траковый...
        А вот я сделал мяп апгрейд впервые за три года,до этого не выдавал эту функцию падла.И вот что вытворяет мой McNally.Перед поворотом стал издавать звук блюм блюм фон экрана изменился,показывает поперечные улицы,появилась стрелка-шоп я сдох и точки по маршруту фиолетового пунктира.Но также водит кругами как раньше-УВЫ!
        [ATTACH=CONFIG]33036[/ATTACH
        Attached Files

        Comment


        • #49
          Re: Навигатор Garmin

          Не, я уже не вожу. У меня "Айпэд" и Гугл мэп. Я сперва найду, потом запомню, если чего не понятно, клиенту позвоню. Жипис тоже пользую, но исключительно для показания названий улиц. А то либо не разглядеть, либо вообще таблички нет. Кстати составление маршрута, очень интересное занятие
          . Плохо конечно, что из нынешних, наверное только один из 10 по карте проложить правильно сможет.

          Comment


          • #50
            Re: Навигатор Garmin

            Originally posted by Solo379
            Не, я уже не вожу. У меня "Айпэд" и Гугл мэп. Я сперва найду, потом запомню, если чего не понятно, клиенту позвоню. Жипис тоже пользую, но исключительно для показания названий улиц. А то либо не разглядеть, либо вообще таблички нет. Кстати составление маршрута, очень интересное занятие
            . Плохо конечно, что из нынешних, наверное только один из 10 по карте проложить правильно сможет.
            Эх были времена!Я по Москве ездил,ну прям как если ты в своей двухкомнатной квартире знаешь каждую царапину на обоях.В 80%случаев клиенты доплачивали,когда я бомбил ночами.Если вдруг понадобится то думаю по карте могу проложить маршрут от места загрузки до места разгрузки.Но надо ли?Я кстати по возможности собираю карты штатов с рест арей-нужна вещь скажу я вам!

            Comment


            • #51
              Re: Навигатор Garmin

              Эти криворукие товарищи в Гармине обратно убрали оповещение о весовых.

              Comment


              • #52
                Re: Навигатор Garmin

                Заметил такую особенность, Гармин нужно обновлять когда он полностью выключен, это значит кнопку выключения надо долго держать (это когда его надо перезагрузить), тогда корректно ставиться обновление. Решил попробовать когда просто нажимаешь на кнопку (он просто тухнет), изменений в оболочке не было. И когда полностью выключил, обновил все вернулось (оповещение, опция по тракам сремонтам и и т.д). Продолжаю следить за его поведением. В августе будет два года (закончится бесплатное обновление), вот тогда и посмотрю что он новое запоет.

                Comment


                • #53
                  Re: Навигатор Garmin

                  Сбрасывайте показания счетчика, а то я свой посмотрел, а он мне показал что у меня была максимальная скорость 114 миль в час, что невозможно физически (после обновления). Кто-то мне говорил, что полицейские при проверки любят посмотреть на показатели скорости в навигаторе, и штрафануть могут.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Навигатор Garmin

                    Думаю это из серии историй про Ю ЭС маршала, в смысле байки это тракерские. Во первых по какому праву он его проверять будет? А во вторых, любой суд это выкинет;- как он знает, что это твоя скорость? Может ты его на тракстапе юзаный купил...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Навигатор Garmin

                      Originally posted by Solo379
                      Думаю это из серии историй про Ю ЭС маршала, в смысле байки это тракерские. Во первых по какому праву он его проверять будет? А во вторых, любой суд это выкинет;- как он знает, что это твоя скорость? Может ты его на тракстапе юзаный купил...
                      Это точно. Да и у адвоката будет первый вопрос к "выписывателю" "А этот прибор сертифицирован"? А потом, в каком штате выписывать?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Навигатор Garmin

                        Originally posted by Ruslan.L.
                        Сбрасывайте показания счетчика, а то я свой посмотрел, а он мне показал что у меня была максимальная скорость 114 миль в час, что невозможно физически (после обновления). Кто-то мне говорил, что полицейские при проверки любят посмотреть на показатели скорости в навигаторе, и штрафануть могут.
                        Мой как-то показал 350 mph и высоту 33,000 ft над уровнем моря. Ничего, шпангоут не погнулся.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Навигатор Garmin

                          Кстати с любого трака, можно снять с ЕСМ твою максимальную скорость с которой ты ехал.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Навигатор Garmin

                            Originally posted by Solo379
                            Кстати с любого трака, можно снять с ЕСМ ТВОЮ максимальную скорость с которой ТЫ ехал.
                            Ехал Я или ехал трак? Предположим прошло 8 дней и больше. Как это доказать?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Навигатор Garmin

                              Он не показывает когда. Просто в распечатке указана максимальная скорость с которой трак ехал. А поскольку на моем траке никто кроме меня не ездит, то правильно будет сказать МЫ ехали!
                              Ну а если у кого трак без него ездит, то это уже его проблемы...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Навигатор Garmin

                                Прокатился по замечательной дороге 49 от Texarkana до Shreveport. На Гугле она есть , а Макнели в упор не видит ( и судя по количеству машин встретившихся на этом участке Макнели стоит у 99% водителей ) . так и проехали по чистому полю . Если что дорогу рекомендую , её еще достраивают может поэтому в Макнели еще и не добавили (

                                Comment

                                Working...
                                X