Announcement

Collapse
No announcement yet.

Навигатор Garmin

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Навигатор Garmin

    Обновил навигатор, перестал показывать weigh station. Кто сталкивался с подобным помогите плиз

  • #2
    Re: Навигатор Garmin

    Originally posted by nabliudateli View Post
    Обновил навигатор, перестал показывать weigh station. Кто сталкивался с подобным помогите плиз
    Я сталкивался, но не с Garmin, а с Rand McNally 700, ещё то " г... на палочке" Только в моём случае было намного хуже - после очередного обновления он вообще перестал работать, сперва заглючил, а потом сдох.

    Comment


    • #3
      Re: Навигатор Garmin

      Главное что у моего друга та же история, только он на это обновление еще и деньги потратил. А как исправить в голове идей нету

      Comment


      • #4
        Re: Навигатор Garmin

        Originally posted by nabliudateli View Post
        Главное что у моего друга та же история, только он на это обновление еще и деньги потратил. А как исправить в голове идей нету
        Я исправил это кардинальными мерами - выбросил на помойку. и купил новый - COBRA 7750 Platinum. Ему уже год, пока работает..

        Comment


        • #5
          Re: Навигатор Garmin

          Originally posted by Alibaba
          Я исправил это кардинальными мерами - выбросил на помойку. и купил новый - COBRA 7750 Platinum. Ему уже год, пока работает..
          Один год они все работают!
          Мой Мак Налли после первого апгрейта год назад перестал показывать спид лимит во всех штатах кроме Айдахо и Иллинойс.Потом начал водить меня в дайн тауны Гарисбург/PA,Атланта/GA и плюс поворот направо,а она сучка крашена говорит тёрн лефт и наоборот.Часто выдаёт например маршрут от Boise Айдахо до Канзас сити/MO через Ай-25.СО,Расстояние на 65-70 миль дальше.Глючит рекалькулирует сам по себе в Калифорнии,Миссиссиппи,Алабаме,Луизиане,Техасе...
          Вобщем сам себе выбирает маршрут,а не туда куда МНЕ надо.В Оклахома сити ваще говорит мне-ТРАК РАУТ ВАЙОЛЕЙШН ВАРНИНГ.ОХРЕНЕЕЕТ!
          кстати с полгода назад вошёл в программу Мак Налли,подключил свой GPS и оно выдало мне что я могу сделать апгрейд фри,так как у меня фри лайф тайм мяп апгрейд.
          Теперь он в Индианаполисе тоже крутит меня вокруг и в центре и вечно говорит что трак раут вайлейшн варнинг.Но выпутываюсь просто на память
          Покупать новый можно,но хрен его знает какой!
          Одни хаят Кобру,другие Гармин,но вот ни от одного амера я ещё не слышал нареканий по Макналли.

          Comment


          • #6
            Re: Навигатор Garmin

            Originally posted by nabliudateli View Post
            Обновил навигатор, перестал показывать weigh station. Кто сталкивался с подобным помогите плиз
            у меня было тоже самое с Garmin Nuvi 560 LMT
            как не пробовал,исправить не получилось
            на Lowes ,где я его купил,сказали,что менять не будут и чтобы послал на завод изготовитель
            связался с заводом сказали,что займёт от 4 недель до 2 месяцев
            сделал следующее
            единственные из тракстапов,кто принимает возврат это ТА
            купил у них новый,стёр со старого всю инфо и ифту и сдал им,с жалобой,что вес.станции не показывает,как должен
            дабы избежать вопросов о муках совести и порядочности,поясню,что ТА за это платить не будет,они просто вернут товар изготовителю
            таким образом вы не будете ждать два месяца ( если не дольше )
            навигатор наша правая рука и его неверная работа стоит нам денег,времени и труда
            до того был у меня Рянд Макнелли
            самый идиотский из всех джипиэс,что я встречал
            неверные маршруты,неверные направления,зависания,короче барахло с прибамбасами
            единственное,что мне в нём нравилось,это то,что он показывал дизель заправки и рэстэрии
            в остальном это выброшенные деньги
            Гармин самый лудший,но как сказал Зинвор,срок у них в один год
            я пользуюсь Том-том для легковых машин,корректирую с Гармин (или наоборот) ну и телефоном,по картам Гугла
            если еду далеко и в неизвестность,то изначально смотрю атлас дорог (самое верное )
            удачи на дорогах !

            Comment


            • #7
              Re: Навигатор Garmin

              и ещё
              хотелось бы предупредить
              Гармин неверно показывает клиранс (высоту мостов)
              Будьте осторожны и обязательно читайте знаки при подьезде к мостам,особенно в черте города

              Comment


              • #8
                Re: Навигатор Garmin

                Такой вот адрес-1401 hwy 1496,Comyn,TX,76444, Кобра 7750 не справился,вычислял по стрит и трипу.
                Интересно другие ЖыПыСы найдут или нет?

                Comment


                • #9
                  Re: Навигатор Garmin

                  Originally posted by RedOctober View Post
                  Такой вот адрес-1401 hwy 1496,Comyn,TX,76444, Кобра 7750 не справился,вычислял по стрит и трипу.
                  Интересно другие ЖыПыСы найдут или нет?
                  Garmin Dezl 560 Lmt
                  нашёл без проблем
                  правда я сегодня его апдейтал , но найти , нашёл

                  Comment


                  • #10
                    Re: Навигатор Garmin

                    Originally posted by CASPTRANS View Post
                    Garmin Dezl 560 Lmt
                    нашёл без проблем
                    правда я сегодня его апдейтал , но найти , нашёл
                    О как ,здорово.Мне пришлось интерсекшен вводить,после того как методом науч.тыка нашел в стрит и трипе

                    Comment


                    • #11
                      Re: Навигатор Garmin

                      Какие размеры трака забивать в Garmin (высота, длина, ширина и тп) и стоит ли вообще это делать, чтобы драйвать на truck mode?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Навигатор Garmin

                        Originally posted by Young Gun View Post
                        Какие размеры трака забивать в Garmin (высота, длина, ширина и тп) и стоит ли вообще это делать, чтобы драйвать на truck mode?
                        А ты ему напеши, два огонька с краешку и три по серединке! Gun ты правила и притрип учил? Что там про огоньки написано? Вот именно те размеры и ставь.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Навигатор Garmin

                          Originally posted by Young Gun View Post
                          Какие размеры трака забивать в Garmin (высота, длина, ширина и тп) и стоит ли вообще это делать, чтобы драйвать на truck mode?
                          Извини за шутки! Но на самом деле должен знать. Записывай: Высота- 13'6", ширина 8', длинна может быть разной, если трейлер 53', то длина 63'(bumper to bumper)

                          п.с. подправил мальца, так понятней, Касп! Спасибо за намёк!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Навигатор Garmin

                            Originally posted by madog View Post
                            Извини за шутки! Но на самом деле должен знать. Записывай: Высота- 13'6", ширина 8', длинна может быть разной, если трейлер 53' длина 63'(bumper to bumper)
                            >>just one click<<

                            ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

                            Comment


                            • #15
                              Re: Навигатор Garmin

                              Originally posted by CASPTRANS View Post
                              >>just one click<<

                              ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
                              Я про общую длину трактор/трейлер говорил.

                              Comment

                              Working...
                              X