Announcement

Collapse
No announcement yet.

Car carrier - Автоперевозки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Car carrier - Автоперевозки

    Casp, я Вам там позитива в рейтинге подбросил, за омлет с луком , грибами , помидорами ,зeл . перцем грех позитив не поставить. )))))))

    Comment


    • Re: Car carrier - Автоперевозки

      Originally posted by bylbash View Post
      Вы это, того, бросайте эти кулинарные изыски. А то я сейчас на Pilot двумя хот догами за 2 бакса поужинал, и после увиденного в этой теме похоже мой желудок меня просто призирает.

      Че то словил себя на мысли, никогда бы не подумал, что в этой стране так может быть. Незнакомые люди, разный возраст, разные интересы... А вот так, на ровном месте, приезжай, будешь рядом можно встретиться... Я думал большинство людей уже, как бы это правильней сказать, ссучи^ись в этой стране. Ан нет, видно молод я еще и невидел больших закатов.
      Я думаю страна в целом тут ни причём, всё скорее от каждого индивидуума зависит...

      На Латыни это звучало так: Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море! (Хотелось бы верить)

      Хотя ты отчасти прав, здесь ведь даже в гости по аппойнтментам принято ходить, т.к. уж очень сильно развито понятие "Частная жизнь", порой даже чрезмерно. Но не нам судить, может оно и правильно для этой страны?! НО, в каждом ПРАВИЛЕ должны быть ИСКЛЮЧЕНИЯ, которые эти ПРАВИЛА и будут ПОДТВЕРЖДАТЬ.
      Это из основ Диалектики - "Закон единства и борьбы противоположностей" кажется называется.

      Так что, будем считать себя, теми самыми противоположностями.

      Comment


      • Re: Car carrier - Автоперевозки

        Originally posted by bylbash View Post
        Вы это, того, бросайте эти кулинарные изыски. А то я сейчас на Pilot двумя хот догами за 2 бакса поужинал, и после увиденного в этой теме похоже мой желудок меня просто призирает.

        Че то словил себя на мысли, никогда бы не подумал, что в этой стране так может быть. Незнакомые люди, разный возраст, разные интересы... А вот так, на ровном месте, приезжай, будешь рядом можно встретиться... Я думал большинство людей уже, как бы это правильней сказать, ссучи^ись в этой стране. Ан нет, видно молод я еще и невидел больших закатов.
        Отпишусь в рассказах,если можно!

        Comment


        • Re: Car carrier - Автоперевозки

          ну вот...
          после затянувшихся поисков..,
          нашёл!!
          договорился
          взял
          ура , товарищи
          ура

          перед вами 2000 Cottrell C5309
          в шоколадном состоянии

          1.jpg2.jpg
          4 (1).jpg4 (2).jpg
          5.jpg6 (1).jpg8 (1).jpg8 (2).jpg9.jpg

          вольво тоже продаётся
          но о ней в нити о продажах и обмене

          Comment


          • Re: Car carrier - Автоперевозки

            Касп, поздравляю с обновкой!!! Что бы она верой и правдой служила!

            Comment


            • Re: Car carrier - Автоперевозки

              712_Cottrell_C-5309_01_2.jpg
              a4y284c4w224x2w2.jpg
              $T2eC16FHJG!E9nm3pvuGBRZDK20YRQ~~60_3.JPG$T2eC16JHJG!E9nm3pkoZBRZDLCe+0Q~~60_3.JPG
              .................................................. .............................................

              load variation

              Comment


              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                Originally posted by truck2 View Post
                Касп, поздравляю с обновкой!!! Что бы она верой и правдой служила!
                спасибо,дорогой
                и Вам на жизненном пути
                всех благ , успехов и удач..

                Comment


                • Re: Car carrier - Автоперевозки

                  Prisoedinyaus. Pozdravlyau!

                  Comment


                  • Re: Car carrier - Автоперевозки

                    Касп, пора обмыть, тогда и получишь мои поздравления, а пока не считается...

                    Comment


                    • Re: Car carrier - Автоперевозки

                      Originally posted by Alibaba
                      Касп, пора обмыть, тогда и получишь мои поздравления, а пока не считается...
                      очень скоро , брат-джан
                      очень скоро
                      и обмоем
                      и бутылочку игристого о корпус
                      ну и в дальнее плавание
                      с хорошим настроением
                      чего и всем желаю

                      Comment


                      • Re: Car carrier - Автоперевозки

                        И снова здравствуйте
                        Последние две недели выдались достаточно бурно плодотворными , не было возможности уделить время компу . Так уж завелось на этой нити , что она стала отображать этапы развития и становления моей компании . Не отклоняясь от традиции , продолжу ..
                        После приобретения трака усердно занимался поиском трейлера . Пересмотрел множество вариантов , некоторые отмёл сразу , некоторые к сожалению подвели , меняя мнение в последнюю секунду перед продажей . Отняло это у меня достаточно много времени , продвижения не наблюдалось и тогда я решил не останавливая поисков , подготовить трак , а именно осмотреть "от и до" , устранить все критичные неполадки и полностью подготовить к дороге . Список сложился немаленький . Работы разного плана и по разным мастерским . Помыкался я в Кливленде от одного шапа к другому , но должного результата не получил . Обратился за помощью и советам к Алибабе мюэллиму , который любезно согласился мне помочь. С этого момента начинается самая интересная часть истории . Которую я начну с цитирования поста @ bylbash :

                        Че то словил себя на мысли, никогда бы не подумал, что в этой стране так может быть. Незнакомые люди, разный возраст, разные интересы... А вот так, на ровном месте, приезжай, будешь рядом можно встретиться... Я думал большинство людей уже, как бы это правильней сказать, ссучи^ись в этой стране. Ан нет, видно молод я еще и невидел больших закатов.
                        Много разных людей повстречал я в штатах , много плохого , немало хорошего . О плохом забыл и вычеркнул о хорошем помню и буду с теплотой в душе нести через время . Пафосно , но факт .
                        Моя встреча с Алибабой является ярким примером того , как выглядит это Хорошее с воспоминаниями на всю жизнь . Мало того , что он уделил мне массу времени , успевая работать в промежутках и заниматься домашними делами , так он ещё показал наивысший уровень гостеприимства и дружеской заботы , за что я ему премного благодарен , как и за всё , в чём он принял самое активное участие за время моего пребывания у него в гостях . Также надо однозначно отдать должное его терпению и выдержке . Не постыдюсь повторить , что в большом траковом бизнесе , я ещё зелен и полон наивно нетактичных вопросов , на которые он с еле заметной улыбкой отвечал детально и доступно . Начнём с того , что слово он своё сдержал и я овладел мастерством переключения передач на 18 ступенчатой коробке за считанные минуты , причём без выжима сцепления после первой передачи на повышение . Удивлён я был несказанно , однако всё это истинная правда . Сейчас катаюсь как заправский тракер и в душе его благодарю . Далее посыпались мелкие и большие проблемы с самим траком . Алибаба катался со мной по всем мастерским ,направлял, договаривался , находил , сбивал цены . Самолично установил мне магнитофон и рацию , проделал такую щепетильную работу , что любой мастер позавидовать обязан .
                        Вообще , к слову сказать , молодец он большой , с золотыми руками и светлой головой . Что по бизнесу, что в быту , что по жизни . Эх , братцы , а какой он плов готовит ..ммм...словами не опишешь , сказка .
                        И этот скромняга говорил о омлете ( блин , а я его так и не приготовил и сервант зажал , вот она ..благодарность ) . Мне также довелось поездить с ним в паре рейсов , в один из которых был свидетелем профессионально фигурной езды через констракшн в даунтауне , где столбики были расставлены на ширину вэна , а наш коллега искуссно виляя между ними играючи вёл трак и 53 футовый трейлер . Я тогда поймал себя на мысли , что меня оттуда с такой махиной вынимали бы вертолётами , а он как удав ,прошмыгнул и был таков . И вот наконец спустя чуть ли не неделю мой трак был готов . С новыми колёсами , алайментом , балансом , полностью на новых маслах , с замененными подушками , новым стерео,рацией и массой других отрегулированных и смазанных деталей и деталек . Уезжал я с чувством глубокой благодарности и уважения к этому незнакомому и ставшему таким родным , человеку . С его лёгкой руки не прошло и одного дня , как я нашёл трейлер . Сейчас нахожусь в 20 минутах от него(трейлера) в штате Арканзас . Утром с Божьей помощью буду цеплять и двигаться домой .
                        Искренне всем желаю хорошей дороги и хороших людей на жизненном пути . И в том и в другом мне в прошедшие дни повезло.

                        Comment


                        • Re: Car carrier - Автоперевозки

                          Значит скоро где нибудь на аукционе пересечемся ) Куда ездить собираетесь?

                          Comment


                          • Re: Car carrier - Автоперевозки

                            Originally posted by bylbash View Post
                            Значит скоро где нибудь на аукционе пересечемся ) Куда ездить собираетесь?
                            сначала попробую по старому маршруту
                            Огаио - Техас
                            потом немного поправившись
                            кост ту кост
                            в Калифорнию
                            но это в будущем

                            П.С. буду рад встрече

                            Comment


                            • Re: Car carrier - Автоперевозки

                              Originally posted by CASPTRANS
                              .
                              Я тогда поймал себя на мысли , что меня оттуда с такой махиной вынимали бы вертолётами , а он как удав ,прошмыгнул и был таков .
                              А ты Casp, делай как я! Круиз ставишь на спидлимит +3, ноги в подмышки (иначе на тормаза жму), глаза крепко зажмуренны и вперед!

                              Comment


                              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                                Originally posted by madog View Post
                                А ты Casp, делай как я! Круиз ставишь на спидлимит +3, ноги в подмышки (иначе на тормаза жму), глаза крепко зажмуренны и вперед!
                                самый кайф в том , что по бокам столбиков там рабочие стояли
                                думаешь , если услышу хруст костей , крики и стоны не стоит обращать внимание это они так меня приветствуют?!

                                Comment

                                Working...
                                X